Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Домашние животные и их связь с характером (бывш. Собачья философия)  (Прочитано 14295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bindaree

  • Гость
Думаю, владельцы китов, крокодилов и хорьков имеют основной чертой характера желание выпендриться  :D



               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: Ами on 10-09-2005, 14:19:51
Я, кстати, не раз наблюдала в Питере девушек, гуляющих с хорьками.
Совершенно жуткое животное, не бежит, а словно стелется по земле, глазки маленькие-злобные, а зубы - как пила.

Брр.

 Не-е, вам наверно не повезло пообщаться с миролюбивыми хорьками. У нас недалеко от дома  в Парке Победы хорёчная тусовка по-субботам! Мы часто гуляя в парке наблюдаем это сборище! Там есть вполне милые и симпатичные хорьки, даже ласковые!

               

               

Lasse Lanta

  • Гость

Цитата из: Ada on 10-09-2005, 21:34:02

Цитата из: Ами on 10-09-2005, 14:19:51
Я, кстати, не раз наблюдала в Питере девушек, гуляющих с хорьками.
Совершенно жуткое животное, не бежит, а словно стелется по земле, глазки маленькие-злобные, а зубы - как пила.

Брр.

 Не-е, вам наверно не повезло пообщаться с миролюбивыми хорьками. У нас недалеко от дома  в Парке Победы хорёчная тусовка по-субботам! Мы часто гуляя в парке наблюдаем это сборище! Там есть вполне милые и симпатичные хорьки, даже ласковые!


А я ещё,когда смотрела это по телевизору,не верила.. :)
Только странно,что мода на хорьков сугубо питерская=) Климат у вас, что ли, для них наиболее благоприятный?=)

               

               

Солнечный ангел

  • Гость
вот тут кто-то говорил,что кошки и собаки-это скучно. не верю. что кошки,что собаки все могут быть настолько разными,что скучными их назвать нельзя.
а вообще меня пугают животные,которые смотрят на человека с обожанием и во всем слушаются его. А это чаще всего собаки. У меня кот и он может разодрать в клочья любую небольшую собаку. Воспитали его так,что он вырос огромной черной и злобной тварью. Правда,когда голодный приходит спать ночью в ноги и мурчит как паровоз,от голода добреет. ;D

               

               

Шана

  • Гость

Цитата из: Блуждающая on 09-09-2005, 01:57:06

Цитата из: Шана on 28-07-2005, 16:05:24
А что говорит то, что у нас одно время ондатр жил? :)


Ондатра - животная дикая, и к тому же водяная. Интересно, как вы ей смогли подходящие уловия предоставить?
А , вообще, когда заводят диких животных, то это, как правило, происходит случайно, незапланировано, а значит характер это, врядли, отражает. Ну разве что, говорит о том, что вы жили где-нибудь загородом, или  в поход ходили, откуда ее и привезли.(вряд ли вам ее кто - нибудь в подарок преподнес) Ну еще, содержание дикого животного может говорить о некоторой склонности к риску и оригинальности. (ой, что-то меня на дедукцию понесло :-X) :-X :-X :)

Никуда мы её не привозили! Она сама привезлась. В смысле, поселилась на участке. Мы её кормили, выхаживали - зверёк был малость покалечен. Она, то есть он, приручился даже.
Потом мы уехали, ондатр Вася ушёл по своим делам :)

               

               

maiwe

  • Гость
У меня 2 крысы. До этого было еще 2 крысы, до этого был тушкан. В общей сумме эти тва... зверюшки перегрызли провода у 2х клавиатур,  2х мышек и 1го телефона.
Наверное характер у меня после этого самый бесхарактерный  :)  Но я обажаю крыс!

               

               

Шана

  • Гость

Цитата из: maiwe on 13-09-2005, 19:41:09
 В общей сумме эти тва... зверюшки перегрызли провода у 2х клавиатур,  2х мышек и 1го телефона.

А мне для этого + три пылесоса и два магнитофона потребовалась всего лишь одна кошка  ;D

               

               

Airish

  • Гость

Цитата из: Шана on 14-09-2005, 12:58:32

Цитата из: maiwe on 13-09-2005, 19:41:09
 В общей сумме эти тва... зверюшки перегрызли провода у 2х клавиатур,  2х мышек и 1го телефона.

А мне для этого + три пылесоса и два магнитофона потребовалась всего лишь одна кошка  ;D



Я оказывается не одинока в своем горе - в моем доме нет ни одного целого кабеля!  Причем кошка грызет только подключенные в сеть провода. Специально для нее оставляли разные обрезки (которые она же и отгрызла) - так они ей не интересны.

               

               

Шана

  • Гость
Моя кошка уже несколько лет как перестала грызть провода :) А раньше баловалась, да.