Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Московское метро...  (Прочитано 18952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Bindaree

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #40 : 30/12/2003, 18:38:47 »

Цитата из: Linnael on 29-12-2003, 23:17:43

Цитата:
А вообше по моему не придумали еще транспорта совершеннее чем свои две ноги.

ЛОШАДИ! ЛОШАДИ!!! ЛОШАДИ!!!!!
Хотя кощунство их транспортом называть... Но это так замечательно, где-нибудь в лесу, разогнаться... Эх. Блин. Все. Напомнили.



шаси подумала, что будет если как следует разогнаться кна лошади в лесу и решила, что предпочитает метро...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #41 : 31/12/2003, 00:32:01 »

Цитата:
Экая ты злая...  
 
Не правда ли, я само милосердие? ;D
Цитата:
Если по этим кнопкам несильно двинуть, так ничего и не почувствуешь.
 
А я не сильно и заточу... ::)
Цитата:
шаси подумала, что будет если как следует разогнаться кна лошади в лесу и решила, что предпочитает метро...

Ну, во-первых "разогняться" - это не такое слово. >:( Разогнаться можно на машине, велосипеде, байке и проч. А лошадь - живое существо... :P
Если в лесу есть дорога, или если лес состоит из немолодых сосен (чтобы ветви нижние начинались выше головы всадника. Хотя обычно такой лес изобилует большии мшистыми валунами), итд итп - то лучче, чем метро.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #42 : 31/12/2003, 12:05:05 »
Lady_LOVE,

Цитата:
Ну, во-первых "разогняться" - это не такое слово.

не крошите на меня булку, я цитировала  ::) ;D ;) :D

А все, что дальше - это называется "аллея в парке"  ;D  ;D ;D

хотя, если уж совсем честно, то лучше с любой скоростью на лошади в любом месте, чем в метро  :D

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #43 : 31/12/2003, 15:36:47 »
А еще лучше на ишачке. На нем, правда, особо не разгонишься, однако сумки волокет как три бабульки сразу.
А вообще народ пошел лютый. Не в метро правда случай был, но характерный - до отправления электрички на Москву 20 минут, двери только открылись, заходит не больше 15-20 человек, однако давку бабки устроили такую, что нафиг оторвали обе ручки на пакете. Я даже не матерился, я всю дорогу до Москвы пытался понять загадочную пассажирскую душу, вечно пребывающую в жутком страхе остаться чем-нибудь обделенными...

               

               

Linn Magic (Linnael)

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #44 : 31/12/2003, 22:16:23 »

Цитата:
Если в лесу есть дорога, или если лес состоит из немолодых сосен...


Я имела в виду уже разработанные маршруты, где можно нормально, без веток (хотя и их хватает) "разогнаться".
Не знаю, почему вам так не понравилось это слово... У меня это сравнение ("разогнаться как паровоз") один раз возникло и с тех пор привязалось намертво. Правда, там не лес был, а большое поле.

               

               

Васа

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #45 : 01/01/2004, 03:54:29 »
Просто дурдом...В метро кто что может,тот то  и делает.Читают,спят,ругаются...за три остановки  до конечного пункта к дверям проталкиваться приходится...заблудиться приезжему только так можно...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #46 : 02/01/2004, 02:10:23 »
Ещё один новогодний сюрприз от московского метро: сегодня утром, подойдя дружною толпою и естественно без кошельков в восемь утра к метро мы дружно обнаружили, что карточки-то - ёк... разрядились - новый месяц. >:( И злые бабульки отказались пропустить ветеранов битвы пяти воинств... :-\ В общем, мелочью нашли на билеты троим, кого и отправили собсно...

В номер: моя маман на днях продала машину и купила коня... :D Передовая у меня мамаша. :D

               

               

Зверь

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #47 : 02/01/2004, 04:21:27 »
Последнее время часто вижу гуляют по линиям совершенно новые поезда, только вот в вагоны никого не пускают (во всяком случае ниразу не видел). Может кто нибудь знает где можно покататься на этом чуде? ???  

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #48 : 03/01/2004, 02:51:20 »

Цитата из: Васа on 01-01-2004, 03:54:29
Просто дурдом...В метро кто что может,тот то  и делает.Читают,спят,ругаются...за три остановки  до конечного пункта к дверям проталкиваться приходится...заблудиться приезжему только так можно...



Зато самарское метро мне очччень понравилось  ;)

               

               

svensven

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #49 : 03/01/2004, 13:28:23 »
 Надеюсь, не так сильно, как самарский Ж/Д вокзал? ;)

               

               

Андомиэль

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #50 : 04/01/2004, 00:17:20 »
svensven, о Эру...*падает со стула и долго барахтается в конвульсиях при воспоминании о внешнем виде самарского ж/д
Самарский ж/д-это такая стеклянная синяя пародия на Исаакиевский собор  ;D Жуткое зрелище...

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #51 : 04/01/2004, 01:06:57 »
Зверь, не знаю насчёт каких именно ты говоришь поездов (я ни разу таких пустых не видела, а может просто потому что езжу всегда когда народу немеряно), но вот например на жёлтой ветке каталась а новых (сравнительно) поездах - там давно ходят...

Мдя, а вот петрозаводский ж/д это куль!

               

               

Linn Magic (Linnael)

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #52 : 05/01/2004, 00:41:06 »

Цитата из: Зверь on 02-01-2004, 04:21:27
Последнее время часто вижу гуляют по линиям совершенно новые поезда, только вот в вагоны никого не пускают (во всяком случае ниразу не видел). Может кто нибудь знает где можно покататься на этом чуде? ???  



Да, видела я такое чудо. Весело было, в час пик приходит на станцию поезд, новенький такой, и, главное, ПУСТОЙ!!! О, как народ обрадовался! Особенно, если учесть, что перед этим был семиминутный перерыв... Все так оживились! Зато - потрясающая реакция была!!! - как всем стало радостно, когда объявили, что "На поезд в сторону станции Владыкино посадки нет. Просьба всем отойти от края платформы"... У меня просто слов нет, чтобы это описать. Лица окружающих, да и свои чувства тоже... Брррр!

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #53 : 05/01/2004, 00:46:27 »
Садюги...

               

               

Hirsah

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #54 : 05/01/2004, 22:30:11 »

Цитата из: Зверь on 02-01-2004, 04:21:27
Последнее время часто вижу гуляют по линиям совершенно новые поезда, только вот в вагоны никого не пускают (во всяком случае ниразу не видел). Может кто нибудь знает где можно покататься на этом чуде? ???  



А я на сём чуде катался… ;D

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #55 : 06/01/2004, 12:26:46 »

Цитата:
Последнее время часто вижу гуляют по линиям совершенно новые поезда, только вот в вагоны никого не пускают (во всяком случае ниразу не видел). Может кто нибудь знает где можно покататься на этом чуде?


Самые новые поезда в московском метро, насколько я знаю, ходят по салатовой ветке - Там где "Люблино" и "Марьино"... называется "Яуза" - вагонов на 6 составов есть, но выпускают на линию не более трех одновременно... правда, они там уже несколько лет ходят - может - не о них речь?
"Яуза" - серая на вид, с большими окнами и бегущей строкой над дверью и в "голове" состава...

Есть еще "старые новые" вагоны - они по всем веткам ходят - отличаются тем, что для каждого пассажира там отдельное место на общей лавке, а не вся лавочка обита...

Кроме того, пустили легкое метро в декабре - поэтом Ваши новые вагоны могли быть от него - Вы не на серой ветке ("Алтуфьево - Пражская") их видели? Может, это вагоны для легкого метро в Бутово перегоняли?

               

               

Linn Magic (Linnael)

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #56 : 07/01/2004, 01:21:01 »

Цитата:
Может, это вагоны для легкого метро в Бутово перегоняли?
 

НЕТ!!!
Я не переживу этого... За что? Они там, как белые люди, на новых поездах катаются, по свежему воздуху... А нам только облизываться остается?!
ЭТО ЖЕСТОКО! БЕСЧЕЛОВЕЧНО!

               

               

Эотан

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #57 : 07/01/2004, 15:01:46 »
Зато они в Бутово. Вам этого мало?  ;)

               

               

Lady_LOVE

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #58 : 08/01/2004, 00:39:46 »

Цитата:
Самые новые поезда в московском метро, насколько я знаю, ходят по салатовой ветке - Там где "Люблино" и "Марьино"... называется "Яуза" - вагонов на 6 составов есть, но выпускают на линию не более трех одновременно... правда, они там уже несколько лет ходят - может - не о них речь?
"Яуза" - серая на вид, с большими окнами и бегущей строкой над дверью и в "голове" состава...

Я о них и говорила. Я на таких каталась, но тут имелись в виду не они.
Кстати, что интересно - у этих "серых" бока несколько выпуклые, отчего когда там особенно народа много создаётся впечатление, что электричку буквально "распирает".... ;D
Цитата:
Зато они в Бутово. Вам этого мало?  

А я вот на лепездричке в Цари мимо Бутово катаюсь... Может, с этим лёгким метро смогу и так, чтобы до бутово ехать и там сразу на метро пересаживаться? никто не в курсе?

               

               

Зверь

  • Гость
Re:Московское метро...
« Ответ #59 : 10/01/2004, 16:42:20 »
Это сообщение не в тему, но я вспомнил анекдот по поводу большого количества народа в час пик
P.S. слабонервным не читать!!!!!

    В переполненном вагоне:
    - Мадам! Вытащите, наконец, свой зонтик из моей задницы!
    - Не могу, видите, какая давка.
    - Тогда хоть бы закройте его.