Ну, безусловно, Ваше удобство гораздо более важно, чем потенциал предотвращениятерактов. Бжмой, Вам приходится выносить наружу мусор, какое неудобство! Интересно, кстати, откуда Вы его в местро берете. С собой приносите, чтобы страдать потом, что выкинуть некуда?
Погибших не вернуть. Но если продолжать наплевательски относиться к превентивным мерам безопасности, даже таким примитивным, то будут еще теракты. Они и так бдут? Возможно. Но облегчать исполнителям задачу мне, почему-то, не хочется. Война не кончилась, doreling, это так, для справки.
P.S. А мусора в местро не должно быть, если Вы не принесете его с собой. И мне сложно представить, что это может быть за мусор такой. Мне приходят в голову только упаковки от еды, да бутылки. Так вот, довожу до Вашего сведения, что есть в метро вообще-то неприлично. И пить тоже. Хотя бы потому, что это может быть неприятно окружающим. К тому же Вы можете их случайно испачкать. Неудивительно, что метро на это и не расчитано.