Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [История] Модераторам музыкального подфорума.  (Прочитано 8050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Снорри

  • Гость
Настоятельная просьба к Администрации стереть этот оффтопик.
А то все труднее и труднее становится выполнять просьбу Хифа "не пошлить".

               

               

Ellome

  • Гость

Цитата из: 2_pizza on 13-12-2005, 09:29:51
Нээрэ, ты так и не разделила тему "Help! Помогите найти! Где скачать?" на "Help! Помогите найти! Где скачать?" и "Скачать МП3 бесплатно" ;)


А зачем? В чем разница?

               

               

ODIN

  • Гость
А большая ибо ибо многие готовы скачать и за денюжку, а я например нет. И когда мне говорят скачай там то, я прихожу туда, а мне говорят - гони бакс!
А я хочу знать где именно бесплатно.

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Ellome on 16-12-2005, 23:25:12
А зачем? В чем разница?



   Объясняю. Ссылки на ресурсы - это хорошо. Этого хватает мне, например, процентов на 80, чтобы скачать всё, что я хочу. Однако же рано или поздно, но всегда наступает момент, когда требуется скачать нечто, чего нет на этих ресурсах. И приходится перелопачивать сотни ссылок, чтобы найти то, что надо. К чему я это? К тому, что сваливание в кучу ссылок на просто ресурсы и на запросы единичных песен - это неудобно по причине большого количества "левых" ссылок и сообщений для тех, кого, быть может также заинтересует именно эта песня. Да и тема под песни, которые нельзя найти в общеизвестных местах, по-моему, несколько отличается от темы бесплатных общеизвестных ресурсов.

               

               

Нээрэ

  • Гость
Честно говоря, сейчас просто нет времени :( Если кто-то поможет, буду рада. Если не раскопают раньше - постараюсь на выходных почистить сама, если предновогодньяя суета не завалит с головой.

               

               

Эотан

  • Гость
Модерам "Музыки" и глобальным:
А никому не кажется, что вот этому (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20664.0), как месту для тупого накручивания счетчика сообщений, место не в Музыке, а на ОС?

               

               

Снорри

  • Гость
Чуть что — так сразу на ОС..

               

               

Эотан

  • Гость
Ну, еще в Служебку можно, тут тоже счетчик не работает  >:D

               

               

Нээрэ

  • Гость
ну по-хорошему, возможно да. Но с другой стороны тема приятная лично мне тем, что я заглядываю в нее, вижу что народ слушает и думаю - О! надо скачать! Или О! сейчас тоже это играть поставлю :)
А в ОС я не хожу  ::)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Прошу модераторов расчистить тему У кого какие любимые клипы?  (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=7508.0) от всего лишнего, коего там уже навалом и, по-возможности, объединить сообщения авторов, которые писали несолько раз, в одно. Для удобства.

               

               

Ethillen

  • Гость
2_pizza, хочу высказать встречное предложение насчет изменений касательно current music.

По-моему, лучше отключить в этой теме счетчик сообщений (не знаю, можно ли так делать). И, наоборот, разрешить отписываться там когда угодно. Потому что сейчас не совсем ясна "концепция" этой темы. Можно же в принципе вообще предложить постить только нечто вроде этого (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20664.msg399744#msg399744), то есть чтобы остальным читателям была польза. А если оставить просто как тему о музыке которая в данный момент играет из колонок/наушников, то ограничение на количество постов в день, имхо, не совсем корректно. Хотя, и до изменения в правилах, обычно примерно 1-2 сообщения в день и постили.

Ну в общем, я высказался.  :)

               

               

2_pizza

  • Гость

Цитата из: Ethillen on 05-04-2006, 11:03:23
По-моему, лучше отключить в этой теме счетчик сообщений (не знаю, можно ли так делать). И, наоборот, разрешить отписываться там когда угодно.


   Счётчик можно отключить только во всём подфоруме, по-моему. А касаемо отдельных тем -- тут я не в курсе. Это к Хифиону надо. Самое простое отключение счётчика -- перенести на "Кубу". Но я против.

Цитата:
 Потому что сейчас не совсем ясна "концепция" этой темы. Можно же в принципе вообще предложить постить только нечто вроде этого (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=20664.msg399744#msg399744), то есть чтобы остальным читателям была польза.


   Концепция темы -- это как раз только то, что играет в колонках/наушниках. А то, что можно высказывать своё отношении к музыке, которая играет... Ну я не против. Если не хочешь выносить на обсуждение отдельной темой -- просто пиши своё мнение там. Повторюсь, я не против. Сам так иногда делал. (правда до того как большую часть темы грохнули) =)

Цитата:
 А если оставить просто как тему о музыке которая в данный момент играет из колонок/наушников, то ограничение на количество постов в день, имхо, не совсем корректно. Хотя, и до изменения в правилах, обычно примерно 1-2 сообщения в день и постили.


   Ну, большинство сознательных пользователей так и делают. Но есть некоторые несознательные товарищи, большинство сообщений которых в данном подфоруме, по моему сугубо субъективному мнению, приходится лишь на одну тему. И более одного раза за сутки. Поэтому это дополнительное правило только для них. =)

               

               

Ethillen

  • Гость
Минут 5 упорно подумал над некоторыми аспектами этого дела и пришел к выводу, что изменение в правилах - правильное:)

               

               

allex

  • Гость
тема "Опознание" открепилась и уплыла уже на вторую страницу.



               

               

2_pizza

  • Гость
   Угу. Она не сама открепилась. Мне не нравится много тем, прикреплённых вверху страницы. Зато есть содержание (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=19698.0) где в начале первого сообщения я вывесил горячую восьмёрку ссылок. Разве этого мало?

               

               

Ethillen

  • Гость
Есть предложение объединить это (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=22692.msg379343#msg379343) с этим (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=6589.msg156644#msg156644), с последующим насильственным открытием последнего. ::)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Спасибо за замечание =) Сделано. Объединённую тему можно посмотреть тут. (http://tolkien.ru/forum/index.php?topic=28267.0)

               

               

Ethillen

  • Гость
А тема про "Тролль Гнет Ель" куда делась? Или ее и не было? :)  Да нет, была вроде, я даже что-то написать хотел, а мне отвечают: "Извените, этой темы нет...". :)

               

               

2_pizza

  • Гость
   Демоны были. Но они самоликвидировались. Там реклама концерта, как я понял. И теперь эта тема в концертах. =)




   Но не возброняется создать нормальную тему для обсуждения группы. =)

               

               

ТГЕ

  • Гость
Я хотел двух зайцев одним махом бахнуть. И коллектив пропиарить и заодно о концерте сообщить (или наоборот).  ::)