Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В отстой курение на улице!  (Прочитано 39943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Scath

  • Гость
Re: В отстой курение на улице!
« Ответ #520 : 06/09/2006, 18:18:29 »
Давайте тему закроем.

               

               

vampirrou

  • Гость
Re: В отстой курение на улице!
« Ответ #521 : 06/09/2006, 19:11:43 »
Пример многих стран в студию. Чехия я вообще про эту срану раз 10 в жизни слышал...
А в России это наврятли ведут блишайшие лет 200. Ибо тогда разьереные толпы курильщиков будут проводить всеразличные акции. Да и в думе не глупые люди сидят. Знаком со многими лично. Они понимают, что если запретят то будет только хуже. И дети начнут еще сильнее курить. Ибо запретный плот сладок.

То что дружно это да. Но 20-35 раз в день искать компромис с незнакомыми мне людьми я не собираюсь. Ибо это как то... Гм.... Ну вы понимаете. Да и если вам ненравиться можете попросить меня потушить сигарету. Я всегда тушу когда просят. Но просят раз в месяц и внутри магдональдся или ростикса.

               

               

Лёлька

  • Гость
Re: В отстой курение на улице!
« Ответ #522 : 06/09/2006, 19:27:28 »
Какие толпы?.. Извините, но это не политическое направление и не профсоюз, так же будут втихаря курить или перейдут в отведенные для курения места. Это же вам не футбольные болельщики.
Интересненькая теория: пусть дети дышат дымом на улицах, а то имы запретим и они все курить ломануться! Вам бы в политики, образ мышления ой какой схожий.. ;D

Ну это может Вы тушите. А большинству остальных этого делать почему-то не хочется..

Кстати, курить в кафе типа Макдональдс или Ростикс - просто неэтично. Как минимум половину потребителей там составляют дети, и вообще там люди питаются, им незачем дышать сигаретным дымом.


               

               

vampirrou

  • Гость
Re: В отстой курение на улице!
« Ответ #523 : 06/09/2006, 19:53:40 »
Я могу и обидеться. И кстати среднестатистический ребенок 8-16 лет в Москве курит. Ибо 75% грубо говоря из всей этой толпища курят) А если кто этого не знает погуляйте по дворам Москвы. А на алтушке вообще почти все курят... Там с 6 лет начинают. И вы говорите дышат? Я имел в виду курят.

Щас этот грубый процент уменьшается потому что за руку ни кто не хватает когда курят дети. И им становится пофиг на курение и они бросают. А если запретить хоть немного то процент возростет и не будет сподать долгое время.

И если запретят курение на улице в нашей стране "я буду драться на улице по старинке с березовой дубинкой" с минтами и прочими прочими прочими. Если мне они  конечно скажут что давай штраф за то что покурил. Или ща ментов вызову! Харе курить! Даже смешно. Конечно я не один такой, человек 300 моих друзей и знакомых в москве. около 200 из них панки. Вы представляете что такое толпа панков которым запретили хоть что-то? Я представляю. Это страшно. Даже мне, их другу. А представте как будет страшно всем остальным! Да и все они во время своей акции будут всё время курить. Это будет дымовая завеса в которой человек лет 3-5 просто через 10 минут начнёт по тихоньку умирать.

И если курение так ужасно так почему не ведут сухой закон? Боятся что начнёться чорт знает что. Молодеш и взрослые (около 50-60 %) будут буянить и жрать всё что видят и всё что можно!

               

               

Лёлька

  • Гость
Re: В отстой курение на улице!
« Ответ #524 : 06/09/2006, 20:05:11 »
Обидеться? Зачем? На конструктивную критику?? :-\
Я не буду с Вами спорить, мы все равно не придем к консенсусу.
Неужели Вы серьезнго думаете, что начнется протест курильшиков?? :D
А панки - ну простите, им вообще пох, против чего митинговать, они за любой кипеж кроме голодовки. И потом, их ничтожно мало. Мало, мало, особенно в масшабах Москвы. И опять же, не стоит людей воспринимать как толпу, которая на любой протест пройдет принципиально против. Как-никак в цивилизованном обществе живем. А добрая половина - вообще пофигисты. Зашкерятся на лавочки и будут покуривать, нах им пикеты?..