Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В чём была сила кольца Всевластия?  (Прочитано 14929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

g-max

  • Гость

Цитата из: Асгейр on 14-11-2005, 00:14:14
Еще одно "мне кажется" - и буду тереть.
Читайте правила.


Пожалуйста по подробнее на счет чего
Если я где вставил  "мне кажется" и "по моему"то это попытка привлечь внимание к моменту в рассуждениях и может корифеи укажут мне на ошибку(тк считаю себя чайником)а сдесь обещали не оскорблять

               

               

Асгейр

  • Гость
Господа, еще раз. В этом разделе чайники задают вопросы, корифейники отвечают. Если благородные доны собираются обсуждать способы заточки орочьих симитаров - добро пожаловать в соседний раздел, который специально для этого и создан.
Читайте правила раздела, прежде чем писать в  него.

               

               

Illuvator

  • Гость
Все равно не понятно Вот кольцо Всевластия владело другими кольцами, ну и за чем тогда носить другие кольца?(скажем не людям или гномам, а тем же эльфам)

Я так понимаю они чтото такое делали (кстати что?),но почему нельзя тогда такое же зделать и у кольца Всевластия или чтоб оно могло действовать через другие кольца, не через носителей, а имено кольца.

На мой взгляд (взгляд чайника) действовать только психологически не эффективно.

               

               

Асгейр

  • Гость
RTFM.
Все, что было сотворено при помощи других Колец (мощь гномьих королевств, Лориэн тот же) при возвращении Единого к Врагу оказалось бы ему подвластно. Причем тут психология?

               

               

Illuvator

  • Гость

Цитата из: g-max on 13-11-2005, 03:20:20
    4. Главная сила Кольца - возможность читать мысли и управлять теми, кто владел остальными Кольцами. Назгулы так и называются - рабы Кольца.


 Или как я назвал.

Цитата из: Асгейр on 28-12-2005, 14:13:36
Все, что было сотворено при помощи других Колец (мощь гномьих королевств, Лориэн тот же) при возвращении Единого к Врагу оказалось бы ему подвластно.

И все тема закрыты?  :o