Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Игры в демократию.  (Прочитано 9804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gallis

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #40 : 09/11/2005, 16:00:56 »
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6837839&s=260005280

Пока мы тут говорим, товарищ Жириновский уже действует. Предлагает навести во Франции порядок силами наших футбольных фанатов. Зная нескольких фанатов ЦСКА, я думаю, что это плодотворная идея. Кстати, недавно в Монако наши ребята поставили на место фанатов "Ливерпуля", хотя игра сама и была проиграна. Правда, наших там было процентов на 30 больше. И всё же. Если смогли разогнать английских фанов, то с арабами из пригородов им справиться будет легко. Тем более в Москве они постоянно практикуются.

               

               

OF

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #41 : 09/11/2005, 16:10:08 »
Это не действия, а очередной цирк...
На такое позорище французы никогда не согласятся. Сами справяться.
Можно ещё Лекса Люгера позвать, он всё мечтал арабов пострелять...

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #42 : 10/11/2005, 12:06:12 »

Цитата из: kidd 79ый on 09-11-2005, 11:16:20
во Франции сейчас ОГРОМНОЕ число "новых" иммигрантов - тех, кто приехал относительно недавно (max 10-15 лет назад), и кто агрессивно не желает интегрироваться в местную культуру и общество. И жгут/ломают/мародерствуют в первую очередь именно они.


Кидд, а ты противоречия не видишь? Учитывая, что в таком случае средний возраст иммигрантов (которые ныне заняты погромами) должен составлять от 3 до 8 лет ;)

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #43 : 10/11/2005, 12:10:29 »
Почему это? ???

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #44 : 10/11/2005, 12:59:23 »
Потому что погромщикам поголовно 16-18 лет.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #45 : 10/11/2005, 14:08:40 »
А, все, сорри, ступил.. Мне показалось, ты имел в виду средний возраст "погромщиков" - 3-8 лет.

Все правильно. 10-15-20 (я не специалист, точно не скажу ни сроков, ни причин) лет назад начался очередной массовый приток относительно молодых товарищей из Магриба. Кто-то ехал с женой и маленьким (да-да, "3-8 лет") ребенком, кто-то обзавелся оными вскоре после приезда.

Они (я всегда наивно верю в лучшее в людях) ехали во Францию за лучшей жизнью, надеясь получить там работу и стабильный источник дохода. Но по приезде оказалось, что на пособие прожить можно немногим хуже, чем на зарплату - а иногда и лучше (сколько может заработать неквалифицированый негр, говорящий на французском, который мало кто из французов понимает?).

Логические выводы были сделаны очень скоро - и это стало системой. Приехал, не работаешь, получаешь пособие и делаешь, что хочешь.

А те самые дети, выросшие уже тут, в этой системе, воспринимают ее как должное. И всерьез считают, что Франция что-то им должна. Они не хотят учиться, они не хотят работать, они не хотят служить в армии. Тот самый Сэми Насери из "Такси", работающий развозчиком пиццы - редкое исключение, а не правило - как того хотелось бы Франции. Ну да, можно пиццу поразвозить - прикольней ведь на казеном скутере рассекать, чем пешком ходить - но не более того.

Я сам, лично, общался с этой молодежью, понимаешь? На вопрос "дети, а какого х.. вы не в школе?" они удивленно спрашивают: "А зачем? Нам и так прикольно". "Ну как же" - удивляюсь я - "а получить образование, поступить в Сорбонну, стать высококласным юристом/экономистом/программистом, зарабатывать бешеные бабки?". "А нифига, дорогой кидд, не выйдет" - отвечают они - "потому что мы - тупые ниггеры, которых не берут в Сорбонну и которым дорога заказана в высококлассные юристы. Мы уж лучше так, семечки на набережной полузгаем, на скутерах погоняем, сумочки вечером с гуляющих туристок посрываем. И вообще, нафига нам рвать задницу с 9 до 6 в душном офисе, если можно 3-4 часа вечером на Круазетт попродавать тем же туристам китайское пластиковое гуано под видом самобытных африканских сувениров?".

Я утрирую, конечно. Но общая идея и общее настроение - именно такие (BTW, те, которые по 3-4 часа продают барахло, считаются здесь трудоголиками и job addict'ами).

Отдельный вопрос - почему "тупых ниггеров  не берут в Сорбонну": потому, что они ниггеры, или все же потому, что они тупые, и умнеть хотя бы путем посещения общеобразовательной школы они не имеют ни малейшего желания.

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #46 : 10/11/2005, 14:44:49 »
Слушай, а почему ж тогда в Британии нет таких погромов?

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #47 : 10/11/2005, 14:47:16 »
Ты, наверное, хочешь спросить - "Почему в Британии пока нет таких погромов?" ;D

С ситуацией в Британии я знаком на порядок хуже, честно говоря. Но месяц назад и во Франции погромов не было, знаешь ли. А теперь - есть. Всему свое время >:D >:D >:D

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #48 : 10/11/2005, 14:53:13 »
Вот уж нет - в Германии и Бельгии уже жгли, а границы там столь же прозрачны, сколь и до Британии. Значит, говорить надо всё же о предрасположенности, а не о времени.

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #49 : 10/11/2005, 15:14:07 »
А в Британии тоже большинство иммигрантов - негры-мусульмане??
Я почему-то думал, что там индийцев больше.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #50 : 10/11/2005, 15:30:53 »

Цитата:
Я почему-то думал, что там индийцев больше.

Индийцев гораздо меньше. Многие, кстати, очень зорошо работают. Приезжают уже с образованием. Знаю нескольких индусов работающих по физике. Нормальные люди. Уже давно живут.

Кстати пособие азюлянтам не 300 франков, 300 евро - это я попутал. Прикинте вам бы 10000 нахаляву давали? Вы бы работали?  :)

               

               

Снорри

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #51 : 10/11/2005, 16:29:45 »
Лично я - работал бы :)

               

               

Gallis

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #52 : 11/11/2005, 11:25:53 »
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6848149&s=260004749

Вот уже и вдохновлённые своими парижскими коллегами африканцы в Петербурге пытаются бить битами прохожих. Пора, товарищ GАТО, баланс наводить!

Что до Британии, столкновений на расовой почве было там масса. Относительно недавний пример - столкновения местных жителей с иммигрантами в Бредфорде. А ещё совсем недавно там африканцы махались с пакистанцами. Так что всё ещё будет. Надо только немного подождать. Да и к тому же Лондон - это же штаб-квартира всяческих мусульманских организаций.

Кстати, если мне не изменяет память, движение "скинхедов" возникло именно в Британии. Это просто так что ли? От нечего делать? Правда, первое боевое крещение английские скины, по-моему, получили в драке не с иммигрантами, а с какими-то моряками, которые вели себя неадекватно. 

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #53 : 11/11/2005, 14:13:49 »
http://www.gazeta.ru/2005/11/11/oa_177461.shtml
Таааак! Что это происходит!? Я возмущен. Бить их!

               

               

Шана

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #54 : 11/11/2005, 14:24:21 »

Цитата из: Lex Luger on 11-11-2005, 14:13:49
Таааак! Что это происходит!? Я возмущен. Бить их!

Кого - их?

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #55 : 11/11/2005, 14:42:37 »

Цитата:
Кого - их?

Конечно негров!
Машины жгут уже!!!

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #56 : 11/11/2005, 16:23:37 »
Злостный оффтопик
Люгер, а Вам не кажется, что Вы нарушаете правила подфорума?

               

               

Дальф

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #57 : 11/11/2005, 16:53:59 »
...и Федеральный закон "О противодействии экстремистской деятельности"

Выдержка из закона при определении экстремизма:
"... возбуждение расовой, национальной или религиозной розни, а также социальной розни, связанной с насилием или призывами к насилию;"

Ст. 280 УК, ранее трактовавшая фактически о призывах к мятежу, теперь трактует о призывах к «осуществлению экстремистской деятельности». Вспоминая определение, можно сказать, что теперь за одно неаккуратное высказывание в газетной статье можно получить до пяти лет лишения свободы.

               

               

GATO

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #58 : 11/11/2005, 17:10:41 »

Цитата из: Gallis on 11-11-2005, 11:25:53
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6848149&s=260004749
Вот уже и вдохновлённые своими парижскими коллегами африканцы в Петербурге пытаются бить битами прохожих. Пора, товарищ GАТО, баланс наводить!


я Вам не товарищ.
 
Цитата:
Кто именно был зачинщиком драки, устанавливается. По одной информации, которую приводит РИА Новости со ссылкой на представителей милиции, инициатива исходила от иностранных студентов, которые якобы "шли с бейсбольными битами и били попадавшихся навстречу граждан". По другим сведениям, которые приводит "Интерфакс" также со ссылкой на правоохранительные органы, это местные жители напали на африканцев, возвращавшихся из ночного клуба. Впоследствии выяснилось, что в драке использовались не биты, а деревянные палки.
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6851141&s=260004749

Отметьте - два информагенства и два мнения. Верить какому-либо до окончания следствия - я не буду. Виноваты студенты - пусть отвечают, не виноваты - ответят другие.
Злостный оффтопик
С трудом верю в то, что студенты последнего курса медицинской академии будут кого-то лупить по голове от нех нечего делать

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Игры в демократию.
« Ответ #59 : 12/11/2005, 01:25:07 »
2Эотан: Сорри, больше не будет. Однако гугл на понятный слоган находит сразу 1170 ссылок, так что тут не до закона...

Цитата:
С трудом верю в то, что студенты последнего курса медицинской академии будут кого-то лупить по голове от нех нечего делать

С трудом верю, что люди имеющие неплохие жилищные условия и государственное содержание во Франции полезут машигы жечь.

Цитата:
ерить какому-либо до окончания следствия - я не буду.

А машины кто жжег?