Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Кто помнит про загадочный киоск, где вроде бы продавались Кольца?  (Прочитано 4472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yana

  • Постоялец
  • ***
  • Re-forge the Sword
    • Просмотр профиля
Привет, все!
На старом форуме, помнится, была тема "Толкиенистская атрибутика: где купить" про покупку Кольца. И кто-то сказал там, что есть такой подземный переход, там киоск, где продаются Кольца Всевластья и брошки в виде орла (дешево). Не могу найти тему - "Произошла ошибка! Тема или раздел, которые вы ищете, не существуют или запрещены к показу вам :)  ". Кто-нибудь понимает, куда делась тема? Может, она где-то рядом? Или может быть, проще - кто-нибудь скажет, где сам киоск находится?
Нет греха, побеждающего милосердие Божие
(Святитель Феофан Затворник)

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
В "Бриге" были. Сейчас вроде в переходе у Арбата.
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн Yana

  • Постоялец
  • ***
  • Re-forge the Sword
    • Просмотр профиля
Правда? А где, можно для немосквича попонятнее?
Я имею в виду, как туда пробраться и как выглядит киоск...
« Последнее редактирование: 12/10/2006, 16:02:02 от Yana »
Нет греха, побеждающего милосердие Божие
(Святитель Феофан Затворник)

Оффлайн Yana

  • Постоялец
  • ***
  • Re-forge the Sword
    • Просмотр профиля
Сама нашла. Оказывается, не на этом форуме видела, а на henneth-annun.
http://www.henneth-annun.ru/forum/printthread.php?s=c5a13262304ab10336116e446c903078&threadid=2868&perpage=30&pagenumber=2
Еще кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Нет греха, побеждающего милосердие Божие
(Святитель Феофан Затворник)

Оффлайн Lady Lilandra

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Правда? А где, можно для немосквича попонятнее?
Я имею в виду, как туда пробраться и как выглядит киоск...

Хм, сколько раз за последние пару месяцем мимо проходила - ни разу открытым его не видела...  :-\
Женщина, по сути своей, ангел, но если ей обломать крылья, то она вынуждена будет летать не метле.


Оффлайн Yana

  • Постоялец
  • ***
  • Re-forge the Sword
    • Просмотр профиля
Я вернулась из столицы. Я целый день ходила по Москве с целью найти Кольцо Всевластья или что-нибудь в этом роде. Ничего не нашла :(
Самый большой прикол был, когда я пришла на место, где, согласно карте, должна находиться станция метро Тверская, а там стоит Пушкинская, и мне сказали, что это одно и то же.
В тамошнем подземном переходе на меня все смотрели с диким изумлением, когда я спрашивала, есть ли у них Кольца Всевластья...
Нет греха, побеждающего милосердие Божие
(Святитель Феофан Затворник)