Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Братья Грим  (Прочитано 13389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Whisper

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #20 : 23/08/2005, 22:36:36 »

Цитата из: SeJay on 23-08-2005, 19:22:00
Взять, к примеру, эту Лель, ну или Киркорова… Разница, по-моему, очевидна!


А помоему не очень =)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #21 : 24/08/2005, 05:26:36 »

Цитата из: SeJay on 23-08-2005, 19:22:00
Не, по поводу гитар я не согласен: кто сам играет, тот меня поймёт - есть интересные моменты (правда, совсем манееенько).


   А точнее можно? Временной интервал по секундам - было бы идеальным вариантом для меня.

Цитата из: SeJay on 23-08-2005, 19:22:00
 Значит, в этой песне есть что-то такое?.. Голос? Голос хороший, даже очень!


   Угу. Хороший. Как же. Так могут петь половина недоучившихся школьниц. В припеве только более-менее приятно слушать.

Цитата:
а значит, под эту песню можно просто расслабиться.
 

   Кхм... Спорный вопрос. По мне так лучше расслабиться под "Альянс - На заре", под "Беломорс", под "Депеш Мод", наконец. Всё более качественно песни сделаны.

Цитата:
Да и вообще… начали братки, так пусть продолжают!!! Так можно ведь критиковать и весь русский шоу-бизнес! Взять, к примеру, эту Лель, ну или Киркорова… Разница, по-моему, очевидна!
 

   Ещё бы не очевидна. Киркоров - на порядок лучше поёт. Лель - на порядок хуже.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #22 : 24/08/2005, 08:16:08 »

Цитата из: 2_pizza on 24-08-2005, 05:26:36
[
Цитата из: SeJay on 23-08-2005, 19:22:00
 Значит, в этой песне есть что-то такое?.. Голос? Голос хороший, даже очень!

   Угу. Хороший. Как же. Так могут петь половина недоучившихся школьниц. В припеве только более-менее приятно слушать.



вряд ли у половины недоучившихся школьниц такие прокуренносиплые голоса :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #23 : 24/08/2005, 10:06:41 »

Цитата из: Bindaree on 24-08-2005, 08:16:08
вряд ли у половины недоучившихся школьниц такие прокуренносиплые голоса :)



   О! Ты просто не знаешь нОнешных недоучившихся школьниц! Они любому фору дадут!  ;D

               

               

Шана

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #24 : 24/08/2005, 12:02:48 »

Цитата из: SeJay on 23-08-2005, 19:22:00
То ли дело такие величайшие названия, как Ария, Эпидемия... ну Чёрный Кофе!!!

Фигассе куда Эпидемию приравняли  :o

               

               

SeJay

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #25 : 24/08/2005, 19:48:54 »

Цитата:
А точнее можно? Временной интервал по секундам - было бы идеальным вариантом для меня.


Не!! Точно не скажу. Буквально в самом начале... Жаль, идёт, как второй план. Причём, совсем мало :( ! Я бы продолжил поинтереснее...

Цитата:
Фигассе куда Эпидемию приравняли

Кто??? Я??? Нет ведь!!! Я высказал мысль по-поводу названия, т.е. выше перечисленные назвния намного интереснее!!

Цитата:
  Угу. Хороший. Как же. Так могут петь половина недоучившихся школьниц. В припеве только более-менее приятно слушать.

Поверь мне - бывает голоса, которые намного хуже этого. А здесь я не вижу ничего ужасного! А школьницы не только лучше гриммов поют... Бывает, что аж заслушиваешься! Такие песенки на уши плетут!

Цитата:
 О! Ты просто не знаешь нОнешных недоучившихся школьниц! Они любому фору дадут!  ;D


:)) Ага!!!

               

               

angry_Hobbit

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #26 : 30/08/2005, 13:28:03 »
Se jay,за такое  и на костер можно попасть!

               

               

SeJay

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #27 : 30/08/2005, 14:55:20 »

Цитата:
Se jay,за такое  и на костер можно попасть!

Не!!! Пробовали - не помагает!!! ;)
Согласен!!! Братья Гримм - Мастдай!!!  Я с этим даже не спорил!!!  Я ими не фанатею, даже песню тока одну знаю. И стиль в музыке я предпочитаю не такой (АРИЯ, КИПЕЛОВ, ЧёРНЫЙ КОФЕ, ЭПИДЕМИЯ, КРАСНЫЙ РАССВЕТ, HiM, KoRn, Metallica - это мАё). Но..??? как объяснить, что именно эта группа, со своими наглыми рыжими харями, заполонили все хит-парады, в магазинах их диски пользуются огромнейшим спросом, на дискотеках гоняют тока их... и тут можно цитировать рекламу про БигЛанч... ну вот как это ? не пойму!!! вот АБИСНИТИ мне!

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #28 : 30/08/2005, 14:58:41 »
   Это же и хорошо! А представь, все эти идиоты будут переться по Металлике, Арии, и пр. группам?  ;) Мой ночной кошмар...

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #29 : 30/08/2005, 15:37:40 »
Ой, оно вам надо куда любители попсы свои бабки спускают? Был бы продюсерский талант плюс возможность, я бы тоже тогда разную фигню в массы пускал и деньги на этом зарабатывал.

               

               

svensven

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #30 : 30/08/2005, 19:20:40 »
 В любом случае, то, что со сцен( читай : с радио) сгоняют всех этих газмановых и лолит..Уже хорошо))
 Всё-таки Грим - ступенечкой выше этого   ;)
 А там, глядишь, ещё кто появится...лет через 15, хе))

               

               

Glamour Girl

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #31 : 31/08/2005, 04:35:31 »
Господа, вы меня изумляете. Стоит ли вообще обсуждать это... ЭТО?   :)

To SeJay

Не переживайте так сильно. Все эти хит-парады, голосования и тому подобное смысла не имеют. Для умных и образованных людей. Полагаю, к ним вы и относитесь.
А то, что подобные "явления" пользуются огромнейшим спросом, то это - временное отупление масс. Надеюсь, это лечится. Знаете, на сайте Recordings.ru написаны хорошие слова:

«Наша страна сейчас наводнена ширпотребной музыкальной «продукцией», которая пропагандируется 24 часа в сутки по всем местным телеканалам и радиостанциям, и от которой у нормального человека не проходит желание уничтожить что-нибудь прекрасное. Наблюдается удручающе низкое качество результатов творчества деятелей современной отечественной и западной поп- и рок-сцены, насквозь коммерциализированные лейблы, музыканты и продюсеры, поставившие производство «жвачки» на поток, музыка, рассчитанная на примитивный культурный и интеллектуальный уровень. Это логично: что люди хотят больше всего, то они и получают. Но с другой стороны, что человек, попавший в такую обстановку, может знать о другой музыкальной культуре? Правильный ответ: практически ничего.

Местные «деятели» в погоне за длинным рублём только усугубляют сложившуюся ситуацию. Что нравится людям, то им и впаривают, что им впаривают – то им и нравится. Замкнутый круг. Желание местных монополий залить русским шансоном и рок-о-попсом всё свободное пространство, вкупе с серьёзным материальным потенциалом этих структур сводят на нет все попытки пустить луч света в это тёмное царство. Прогрессивные передачи убираются на задворки эфира, некогда целеустремлённые музыканты и продюсеры начинают заниматься только тем, что приносит быстрые деньги, а масштабные проекты наталкиваются на полное непонимание общественности и властей, которые никак не хотят избавляться от совковых стереотипов».

Такие вот дела. Советую вам не тратить свою единственную жизнь на переживания подобного рода. Главное, чтобы вы сами не превратились в потребителя такого вот уродства.

"Я не хочу изменить мир, но я хочу, чтобы мир не изменил меня!"

               

               

Glamour Girl

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #32 : 31/08/2005, 04:40:00 »
To svensven

Все они на один лад... :)

               

               

Eothain

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #33 : 03/09/2005, 01:40:22 »
Про текст не буду говорить ничего, (мои стихи примерно также характеризуют)...ничего особенного в музыкальной композиции я не увидел, и кроме того надоело всё лето эту ерунду слушать...и бесят меня люди которые ЭТО на улице распевают, прохожу мимо них и чувствую,тошнит... :-X

               

               

Eothain

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #34 : 03/09/2005, 01:44:57 »

Цитата из: Glamour Girl on 31-08-2005, 04:35:31
А то, что подобные "явления" пользуются огромнейшим спросом, то это - временное отупление масс. Надеюсь, это лечится. "Я не хочу изменить мир, но я хочу, чтобы мир не изменил меня!"



А кто-нить был свидетелем излечения??? Просто интересно ;)...По-моему деградация в стране растёт...


С уважением

               

               

svensven

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #35 : 03/09/2005, 11:54:23 »

Цитата из: Glamour Girl on 31-08-2005, 04:40:00
To svensven

Все они на один лад... :)


 Только в том смысле, что попмузыка и там,  и там :)
 Она должна быть и будет, хочет этого кто-то или нет))
 Но она должна развиваться.
 между " Все мы, бабы, стервы" и " Ресницами"- дистанция приличного размера.
 Уже хорошо:)

               

               

Солнечный ангел

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #36 : 04/09/2005, 17:24:16 »
Хочу вас возмутить и испугать!!! >:D Пару месяцев назад мне ЭТО нравилось! Сейчас пыл поугас и помимо мелодии я стала вслушиваться в слова и испугалась. Это действительно ужасно.
Правда я еще где-то у кого-то в песне слышала слова похуже:"Запах разложения в комнате моей.Я сижу на стуле и думаю о ней" или вот еще:"Нарисую глаз твоих 2 косые стрелы.Я играю на трубе.на сточной неумело".
Вот это по-моему еще хуже. >:D

               

               

Шана

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #37 : 05/09/2005, 12:13:37 »

Цитата из: Нарвен on 04-09-2005, 17:24:16
еще:"Нарисую глаз твоих 2 косые стрелы.Я играю на трубе.на сточной неумело".
Вот это по-моему еще хуже. >:D

Там несколько другой текст, ага.
Это Чайф.

               

               

Manvеru

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #38 : 05/09/2005, 20:04:47 »
Я не собираюсь защищать эту песню, но выскажусь насчет труб. Это аллюзия на Маяковского:"А вы ноктюрн сыграть могли бы На флейте водосточных труб?"
ИМХО так. Типа, братья Гримм смогли...
Если кому не нравятся трубы, ругайте заодно и Маяковского ;) .

               

               

Васа

  • Гость
Re: Братья Гримм. Ресницы.
« Ответ #39 : 09/09/2005, 18:33:05 »
""это панков песня, что добавить тут еще, это панков песня, мы сами сделали ее..."
кажется, даже дословно. "Ресницы" по сравнению с этим просто счастье неземное.
Хотя есть и пострашнее песенки. Например, группа такая есть, "20 000 тысяч зажигалок" называется... они переплюнули все. текст приводить не буду, ибо даже вспоминать стыдно не только его, но и клип....