Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мучителей животных в отстой!  (Прочитано 39452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

allex

  • Гость
согласен с вами Ada , что-то решит, но искоренить этого мы всёравно не сможем, если только выстроить идеальное общество, но это химера.

Иниту вы поступили не обдуманно, необходимо было сообщить "куда следует ...", т.е. мужикам, которым это тоже не нравится, думаю они бы объяснили этим уродам как пользоваться лыжными палками правильно. Во всееех подробностях.

               

               

Эльмар

  • Гость
Эгхм.. у меня как раз появились боевые наконечники.. к чему бы это?.. >:D

               

               

Иниту

  • Гость
Сама лук приобрела ;D как только смогла.
Вот тоже вопрос о боевых наконечниках встал...

               

               

Эльмар

  • Гость
Штоб мучителей отстреливать?..)

               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: allex on 03-12-2005, 00:12:09
и тут не в агрессии дело, а в бессмысленной жестокости.

Второе -- это одно из проявлений первого.

Цитата:
искоренить ни агрессию, ни жестокость мы не сможем. :(

Агрессию -- не знаю, а вот жестокость можно заменить. Можно, в конце концов, грушу попинать или чучело начальника.

               

               

Солнечный ангел

  • Гость

Цитата:
У нас в своё время парочка малолетних ублюдков (не побоюсь этого слова) резвилась иным способом. Они заманивали кошек в подъезд (тамбур между двумя дверями) и закалывали их лыжными заточенными палками. К слову, у нас не было во дворах пугливых кошек, ибо их никто не обижал. И их подкармливали. Поэтому животные шли доверчиво к человеку, ожидаю очередной вкусняшки.
Так погиб и мой кот. Его нашли за домом. Опознать смогли только по оригинальному белому пятнышку
Их засекла моя мама, когда эти скоты в очередной раз днём, прогуливая уроки, зазывали в подъезд ещё одну жертву. к сожалению, она старая и больная женщина, и догнать эту шпану не смогла. Зато мы приложили все усилия, чтобы рассказать всем что видели и кого следует опасаться. Надо сказать, что парни быстро исчезли. Правда, к тому времени у нас во дворах осталась всего лишь одна кошка из нескольких десятков.

господи...
*сжимая и разжимая кулачки*
УБИЛА БЫ ГАДОВ!!!
у нас было немножко по-другому. в подвале моего дома жили кошки. тоже несколько десятков.
Там начали собираться какие-то компании,которые вечно пьянствовали. И они постоянно убивали этих кошек.
Кошки тоже были крайне доверчивыми и ласковыми. Весь двор их обожал. Но эти гады все равно поубивали их всех...

               

               

Фрейя

  • Гость
Эх,как знакомо...Сколько каждый день животных на улицах Москвы гибнет или страдает от рук(а ещё чаще колёс :-[) бессердечных уродов!!! Да и не только так! Не далее как вчера на форуме,где я обычно бываю,появилась инфа т том,что у девушки одна знакомая завела щенка боксёра,и он болен энтеритом. А она мало того что сама его не лечит,так ещё отказалась его отдать этой девушке! А теперь главное: она уже разместила в инете объявы что ВОЗЬМЁТ ЩЕНКА БОКСЁРА В ДОБРЫЕ РУКИ!!!
 ПС.Этой ночью щенок умер.Его не успели забрать.

               

               

Роханка

  • Гость
Ада, ты молодец.
Я в своё время сделала то же самое с девочкой, которая в моём присутствии пыталась оторвать крые лапу. Причём я была уверена, что это не возымеет никакого положительного воздействия, что она ничего не осознает. Потом мне её мама сама спасибо говорила. рассказывала, что по вечерам девочка плачет, жалеет крыску. Не знаю, насколько это правильный метод, но в конкретно взятом случае помогло.

               

               

Ольгa

  • Гость
Абсолютно согласна.
Мы любим котиков-песиков и собственноручно готовы отрывать головы живодерам.

               

               

Зажигалка

  • Гость

Цитата:
Мучителей животных в отстой!


А что сказать?
Несомненно.

Цитата:
Мы любим котиков-песиков и собственноручно готовы отрывать головы живодерам.
 
Правильно. Лучше мы - им, чем они - нашим котикам-песикам  ;D

               

               

Ирдис

  • Гость
Чем меньше их, тем больше нас :)

               

               

Runwen

  • Гость
Вспоминается детство... Мне подружки как-то рассказали о способе определения наличия блох у кошки (или глистов, не помню уже, суть не в этом). Способ заключался в следующем - берешь кошку за хвост и поднимаешь. Если есть блохи/вши, она чего-то там должна делать (этого я тоже не помню). Я в детстве была той еще наивной дурой, поэтому совету подруг (лучшим, замечу) последовала. Когда мама увидела, что я делаю со своим любимым котиком, она особо разбираться не стала, просто взяла меня саму за волосы и подняла - чтобы я сама прочувствовала, что же я делаю с котиком. Что ж, с тех пор я резко поумнела, и последующие мои животины скорее причиняли боль мне самой, чем я им. :) Так что я - за этот способ отучения от жестокости. Объяснять мучителям, что такое боль, на их же собственном примере.
Другой способ, тоже действенный, - пример родителей, как это ни банально звучит. Часто ругают молодое поколение, которое выбирает пепси и ругается матом, но старшее поколение, честно говоря, ничем не лучше, если приглядеться.
Стремление к жестокости - оно не на пустом же месте появляется.

               

               

некромант

  • Гость
гадов убивать, блин... вообще это ст.245 УКРФ - сначала в отделение, а там уж разбираться

               

               

Иниту

  • Гость
К теме этой...

Вчера была сожжена конюшня. Сгорело 9 лошадей и 2 людей. Поджог был совершён (как считают люди, знавшие конюшню не по наслышке и её проблемы тоже) из-за денег. А точнее из-за земли. Т.к. там очень уж хотели застроить участок коттеджами.
Конюшня, кстати, также являлась реконструкторским клубом "Реннен".


Вечная, светлая память...

               

               

darkyelph

  • Гость
   Просто невероятно  >:(   Отвратительно  >:(  Уроды  >:(

               

               

Ada

  • Гость
Иниту...просто слов нет...просто не могу читать про это...

               

               

Эльмар

  • Гость
Ужасно...


               

               

Scath

  • Гость

Цитата из: Runwen on 04-12-2005, 16:00:56
Часто ругают молодое поколение, которое выбирает пепси и ругается матом, но старшее поколение, честно говоря, ничем не лучше, если приглядеться.

Отож. Родители могут воспитать детей такими же, как они, но редко какой родитель может воспитать ребёнка лучше, чем он сам. Это уже талант нужен. Вот так оно всё и повторяется.

               

               

The King of Angmar

  • Гость
Ужас какой! Невозможно без дрожи читать...

               

               

GATO

  • Гость
Иниту,
жутко... до озноба... потому что видел один раз, что это такое. В Разливе. лет 5 назад