Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мучителей животных в отстой!  (Прочитано 39453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнечный ангел

  • Гость
Ну что я могу сказать? Могу только вторить остальной масе,что это просто чудовищно.  :'(

               

               

Miriam

  • Гость
братьев наших меньших надо защищить. Всеми силами. В цивилизованных странах могут привлечь к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными! А у нас типа все можно! Мое твердое убеждение - такие уроды на своей собственной шкуре должны прочувствовать все то, что чувтвовало животное, когда они измывались над ним. Тогда, может, до них и допрет! >:(

               

               

Эльмар

  • Гость
Если каждый человек не станет останавливаться на сочувствии, мир будет капельку лучше.

               

               

Runwen

  • Гость
Гм... Склоняюсь к мысли, что самое действенное наказание (вообще, не только за издевательство над животными) - заставить преступника испытать то же, что и жертва. Правда, привести такой приговор в действие будет в некоторых случаях затруднительно...

               

               

Ondas

  • Гость
Какие некоторые люди все же... сволочи >:D Несколько дней назад ехали по окружной, смотрим - недалеко от дороги мешок подпрыгивает и  звуки из него жалобные. Остановились, развязали - там перепуганная измученная псина, большая, черная и лохматая - и такие глаза!  Сколько он так бился в этом мешке, на морозе... Кажется, убила бы того, кто это сделал! По крайней мере, если б тогда встретила.
Сегодня шла по улице, смотрела на людей: вот дяденька с виду положительный, вот тетя с добродушным лицом... И думалось, а вдруг это он или она? Вот так  спокойно, без лишних эмоций  бросили  и пошли смотреть телевизор, может, даже "В мире животных"?

Собаку взяли хорошие люди. Она, бедная, не сразу поняла, что ей больше ничего не грозит. Все смотрела, смотрела на нас... Господи, какой ужас глядеть в эти глаза! Сердце разрывается! :'(


               

               

Ada

  • Гость
Ondas, с моей знакомой произошел подобный случай... Однажды они ехали по шоссе и зашли в лес. Дело было зимой. Пройдя немного, услышали какое-то слабое скуление. Пройдя еще немного они с ужасом увидели привязанных к дереву двух собак- колли и бедлингтона...Колли была еще жива, а другой малыш мертвый! Они эту собаку колли взяли с собой . Она уних теперь живет.  Я вообще не могу представить как можно так поступать! Такие случае пробуждают во мне ненависть! И желание, чтобы такие люди(даже людьми их назвать-не поворачивается язык!) испытали все то, что уготовили невинным животным. >:(

               

               

Runwen

  • Гость
У меня подруга в пригороде живет - в поселке при аэропорте. Так у них один из соседей - собакоед. Не кореец, русский (хотя у меня лично язык не поворачивается такое русским называть). Крадет собак и съедает. Все знают, что это он, но за руку еще никто не поймал. На всей улице из собак остался только злющий "кавказец"-теленок (в смысле, размером он с теленка). Уж к нему-то точно не полезет.

               

               

Ada

  • Гость
 :o :o :o :o :o Кошмар! Хоть бы выследили его что-ли... >:(

               

               

Ondas

  • Гость
Да уж, какие это люди... Когда-то смотрела док. фильм "Шокирующая Азия". Это просто дикость. Очень жуткие съёмки: В Китае с живых змей и летучих мышей сдирают шкуру, колотят по головам живых черепах, долго, они еще пытаются уползти -  и все это с улыбками!! В общем не советую смотреть.  Я даже не стала до конца досматривать, но мне хватило на несколько дней впечатлений. Да и до сих пор отдельные моменты перед глазами.

               

               

Morang

  • Гость
Ага, показали бы болонку и выманили на кавказца.  >:(

У меня у самого собака подобранная. Когда я  взял ее, был очень чистенький щенок, месяца три, сидел на улице зимой и скулил - явно недавно кем-то выброшенная (на объявления о находке - ноль внимания). Вчера исполнилось 10 лет, как она у нас живет.

               

               

Ada

  • Гость
Ненавижу особей, которые берут зверюшку поиграться...маленькие, забавные, а потом выкидывают! Однажды мой сын кошку домой принес- ее оказывается выкинули родители его знакомого  >:( Кошка ласковая, красивая...они видите ли уезжают и кошка им больше не нужна! >:( Уроды! Хорошо, что удалось пристроить...одна старушка взяла.

               

               

Ondas

  • Гость
Я часто вижу бродячих ротвейлеров, бультерьеров,  овчарки попадаются. Бегают в стае обычных дворняг, вид очень жалкий.



               

               

Runwen

  • Гость
Ondas, у бродячих собак таких крупных пород вид жалок очень недолго, я думаю. А потом они уже представляют опасность для любого человека. Они ведь помнят, что их предали, поэтому вполне могут напасть на человека, мстя за предательство. И я их, честно говоря, не смею осуждать.
Что касается способов поедания животных в Азии - так это в Азии - культура у них такая. А наши люди с чего это вдруг на такую еду переходят? В Корее собака - еда, они их, по-моему, даже разводят. Но и мы разводим свиней и едим их, и не жалко ведь. Хотя свиньи не глупей собак будут. А в России собака - друг и почти что член семьи (в норме). Как его можно съесть? Это же почти что каннибализм.

               

               

kelirish

  • Гость
  Странные вы... Я конечно не живодерка и за животных горой, но разве ваши родственники и знакомые никогда не топили котят или щеночков? Не думаю, чтобы по отношению к ним вы употребили слово "уроды". У меня на даче, когда мы маленькие были, слепых котят живьем закапывали, чтобы не плодились кошки в деревне. (Кошек-мам потом так жалко было - они ходили и мяукали, искали своих котят.) Кстати, вполне вероятно, что от таких вот родителей и рождаются уроды. У меня в классе парень учиться, так вот для него убить собаку - нормально. Он считает, что доброта по отношению к кому-либо это слабость. И таких людей полно. Сейчас не модно быть жалостливым и добрым. :-[

               

               

Ada

  • Гость
Это вообще кошмар! Среди моих родных никто не занимался утоплением или еще кошмарнее- закапыванием зверей живьем в землю! Хотя про такое я тоже слышала! :(  В деревне, где я была- люди котят топили, я знаю, только при детях -никогда!

А насчет этого молодого, с позволения сказать, человека...Мне жаль тех людей, которые с ним столкнутся в жизни. :(  И быть добрым и жалостливым по отношению к таким людям как-то не хочется. >:(

               

               

Гэлтано

  • Гость
Ада, акак они в это время булькают...

*Плахойссс, плахойссс Гэлтаноссс*

               

               

Ada

  • Гость
Гэлтано... >:( не смешно! Покусаю... >:D

               

               

Miriam

  • Гость
Я за такое растерзать готова! >:( >:( >:( Чессссс слово! Это же убийство, как вы не понимаете!!!!!Убийство беззащитного живого существа!!!! Неужели рука не дрогнет?! Даже думать об этом спокойно не могу, всю колотит!!!!

               

               

U'ner

  • Гость

Цитата из: Miriam on 14-01-2006, 19:16:49
Я за такое растерзать готова! >:( >:( >:( Чессссс слово! Это же убийство, как вы не понимаете!!!!!Убийство беззащитного живого существа!!!! Неужели рука не дрогнет?! Даже думать об этом спокойно не могу, всю колотит!!!!


Забавно смотрятся рядом выражение желания растерзать и возмущение по поводу убийств и мучительства!

               

               

Miriam

  • Гость
А по мне пусть не собственной шкуре прочувствуют, что тварь бессловестная испытывает! К сожалению, по- другому до них чаще всего не доходит.