Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "Хроники Нарнии"  (Прочитано 60646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эльнорэ

  • Гость
Re: "Хроники Нарнии"
« Ответ #300 : 24/08/2006, 22:54:05 »
Одно и скажу:не уверена, что буду смотреть следующий фильм,если/когда будет. Я на этот-то шла нехотя(потом не пожалела! Просто раньше лишь мельком слышала о хрониках, с фильма и началось мое знакомство с Нарнией, теперь читаю книги-чудо!).Вот и не хочу портить впечатление. Сам фильм мне тоже понравился - красочно и трогательно, а какие звери!

               


               

      

Оффлайн Сокол

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Друг Нарнии
    • Просмотр профиля
"Хроники Нарнии"
« Ответ #301 : 26/01/2012, 04:55:47 »
Очень порадовало то, что сказала Тиль.
Как жаль, что и она, и все другие участники этой дискуссии - просто "гости", - обсуждение получилось интересным.
Честно говоря, у меня некоторое замешательство.
Ну, одного юзера может не стать на форуме, ну, двух, - а вот, чтобы целая ветка превратилась в кладбище - это что-то новенькое.
«Властелин Колец» слишком оригинален и слишком глубок, чтобы выносить по его поводу окончательное суждение, да еще после первого и единственного прочтения. Но мы сразу понимаем: эта книга что-то с нами сделала.
К.С. Льюис. "Развенчание власти".

Оффлайн Сокол

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Друг Нарнии
    • Просмотр профиля
"Хроники Нарнии"
« Ответ #302 : 26/01/2012, 16:04:23 »
А кто-нибудь смотрел фильм ЛКПШ в режиссёрской версии? Как это часто бывает, отличия от киноверсии - налицо.
Этот фильм есть, увы только на инглише. Но, если кому-то интересно, могу дать ссылку...
«Властелин Колец» слишком оригинален и слишком глубок, чтобы выносить по его поводу окончательное суждение, да еще после первого и единственного прочтения. Но мы сразу понимаем: эта книга что-то с нами сделала.
К.С. Льюис. "Развенчание власти".