Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Реклама  (Прочитано 6328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Valandil

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #40 : 27/01/2006, 22:54:19 »

Цитата из: Loky on 27-01-2006, 22:52:14
НТВ закрыли же не из-за того, что там показывали какую-то не ту рекламу? :)
(почему его закрыли честно говоря не хотелось бы обсуждать, так как точек зрений множество, кто-то скажет, что и не закрывали вовсе)


Ээээ... ну да. Компания НТВ функционирует, причем коллектив в основном тот же. Компанию банально купили. :)

Цитата:
Реклама - часть, причем не малая, шоу-бизнеса.


Это несомненно.

               

               

Loky

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #41 : 27/01/2006, 22:59:07 »

Цитата:
Ээээ... ну да. Компания НТВ функционирует, причем коллектив в основном тот же. Компанию банально купили.

Но очень немалый состав ее свалил, и иногда кажется, что все дизайнеры и редакторы тоже ушли.
По качеству тех же роликов :)

Цитата:
Это несомненно.

Это я имел в виду :)

               

               

Эотан

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #42 : 30/01/2006, 10:34:23 »
Как вариант, предложил бы всех рекламопроизводителей производить (а рекламодателей размещать) "в нагрузку" вместе с рекламным роликом своих моющих средств, или ещё чего-либо, размещать ролик социальной рекламы.
Про госканалы сказано верно - коммерческой рекламе в таких количествах и со столь безобразным размещением там не место. Иной фильм или передачу смотреть невозможно.

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #43 : 05/02/2006, 20:45:19 »
Кстати, мысль интересная. Фактически удваивается плата за рекламное время.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #44 : 05/02/2006, 23:02:38 »

Цитата из: Эотан on 30-01-2006, 10:34:23
Как вариант, предложил бы всех рекламопроизводителей производить (а рекламодателей размещать) "в нагрузку" вместе с рекламным роликом своих моющих средств, или ещё чего-либо, размещать ролик социальной рекламы.
Про госканалы сказано верно - коммерческой рекламе в таких количествах и со столь безобразным размещением там не место. Иной фильм или передачу смотреть невозможно.



будет в четыре раза больше рекламы :) если предположить, что сейчас телеканалы не получают сверприбыли :) разве нет? :)

               

               

Valandil

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #45 : 05/02/2006, 23:31:34 »
Неа. Существует еще ограничение по рекламному времени на канале.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #46 : 06/02/2006, 01:37:32 »
А мне нравится реклама на языке, который мне... эээ.. не родной. По крайней мере не въедается. А иногда и послушать приятно.  :)

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #47 : 06/02/2006, 15:07:34 »

Цитата из: Lex Luger on 06-02-2006, 01:37:32
А мне нравится реклама на языке, который мне... эээ.. не родной. По крайней мере не въедается. А иногда и послушать приятно. :)

 Мне нравится что на етом самом неродном языке немало социальной рекламы есть) Мне очень нравилась реклама одно время против жестокости по отношению к животным, там еще котята с перевязанными лапами, щенки маленькие... Не знаю, есть она сейчас или нет.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #48 : 06/02/2006, 21:48:36 »

Цитата:
не очень нравилась реклама одно время против жестокости по отношению к животным, там еще котята с перевязанными лапами, щенки маленькие...

Отличая весч. Я видел. А еще все рекламы WWF

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #49 : 06/02/2006, 23:10:49 »

Цитата из: Lex Luger on 06-02-2006, 21:48:36

Цитата:
не очень нравилась реклама одно время против жестокости по отношению к животным, там еще котята с перевязанными лапами, щенки маленькие...

Отличая весч. Я видел. А еще все рекламы WWF

 Да, а раздражает реклама про всякую там ипотеку, про кредиты... Особенно вот та, где ходячий плюшевый телефон...Кошмар! Наша бесконечная реклама моющих средств и мобильных тарифов отдыхает  :D А вообще меня практически вся реклама раздражает, сразу переключаюсь. Хотя тогда как назло почти по всем каналам одновременно крутят одни и те же ролики! Хотя я и телек-то почти не смотрю  ::)

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #50 : 06/02/2006, 23:50:56 »
*все еще считает, что реклама может быть очень и очень неплохой*

это как фильмы - в процентном отношении хорошего кино примерно столько же :) так почему такая ненависть именно к рекламе? она хотя бы короче :)

               

               

Absinthe

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #51 : 07/02/2006, 00:04:41 »

Цитата из: Bindaree on 06-02-2006, 23:50:56
это как фильмы - в процентном отношении хорошего кино примерно столько же :) так почему такая ненависть именно к рекламе? она хотя бы короче :)

 Ну, лично я не говорила о ненависти ко всей рекламе абсолютно  :) Терпеть не могу тупую рекламу  :) Которой, к сожалению, большинство... :-\

               

               

Lex Luger

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #52 : 07/02/2006, 02:10:13 »
Agreed.

               

               

Bindaree

  • Гость
Re: Реклама
« Ответ #53 : 07/02/2006, 08:13:13 »
*наставительно*

этот тип рекламы вбольшинстве своем правильно называется "информативная"!  ;D