Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Про Хоккей  (Прочитано 17091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #40 : 02/03/2005, 11:55:42 »

Цитата из: 2_pizza on 02-03-2005, 08:21:52
   СИБИРЬ!!! Урвала ЦСКА!!! Уррааааааа!!!

   


Вот, вот, ведь победу над ЦСКА все равно воспринимаете как нечто очень значимое, несмотря на каком месте ни находится великий клуб, подсознательное знаете ли...)))

А чемпионом станет "Динамо", за московский хоккей!!!

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #41 : 02/03/2005, 13:44:40 »
   
Цитата из: Olandil on 02-03-2005, 11:55:42
Вот, вот, ведь победу над ЦСКА все равно воспринимаете как нечто очень значимое, несмотря на каком месте ни находится великий клуб, подсознательное знаете ли...)))

А чемпионом станет "Динамо", за московский хоккей!!!



    Нет, не поэтому. Просто сколько читал, про то КАК ЦСКА должен окончить сезон: "...ну Сибирь с полпрыжка урвём, она ж аутсайдер, потом кто-нить из восьмёрки проиграет - и вот мы уже на законном своём месте в восьмёрке". Меня, если честно, такой подход к делу - не устраивает. Напомню, что ЦСКА "потерял" 7 очков в 4 играх с Сибирью и 8 с Молотом в трёх, по-моему, играх. Вот так. И опять - да урвём, урвём, обыграем, попадём. Меня такая самоуверенность всегда выводила из себя. Как говорится дураки учатся на своих ошибках (без обид, но это так). К тому же, я хочу, что бы кузня попала в восьмёрку много больше, чем ЦСКА. =)

   Насчёт Динамо. До плей-оффа они, может, и сохранят первую строчку. Хотя и это под вопросом. А вот что будет потом?
А потом - АВАНГАРД!!!


               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #42 : 02/03/2005, 21:31:12 »
Да, самоуверенность (а может быть просто излишний оптимизм :)) имеет место быть, это так. Опять же подсознательное - мы ведь ЦСКА, а не какой - то там Молот, не понятно когда и откуда взявшийся, а мы же ведь нацелились на возрождение величия... и пр. и пр., будто бы одно название сможет обеспечить успех, сами виноваты, вполне по силам было быть сейчас в восьмерке...а были уверены, что место там нам обеспечено, а теперь скорее всего в третий раз подряд 10 - е место(((
Но мы все равно ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! так что ну никак мы все не избавимся от самоуверенности :)

А с "Динамо" все будет хорошо, не волнуйтесь, в финале "Авангард" обыграет :)



               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #43 : 09/03/2005, 12:12:02 »
    Вот и вбил ЦСКА последний гвоздь в свой гроб (не путать с ГрОб) И в плэй-оф (чё за слово говЁное?) не попадёт. Как и Сибирь, впрочем. Буду болеть за Авангард и Кузню.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #44 : 14/03/2005, 10:41:36 »
    Вот и подходит к концу регулярный чемпионат. Остался один тур до конца. Будем надеется, что Авангард поднимется таки, на строчку выше.

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #45 : 23/03/2005, 09:01:47 »
    Авангард! Авангард!! АВАНГАААРРРД!!!

    Ух, урвать бы магнитку в последнем матче и было бы круто!!!

               

               

некромант

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #46 : 24/03/2005, 19:15:50 »
мдааа.. Ягр все-таки великий игрок, сколько бы лет ему не было. кто не верит - посмотрите последний матч серии  :)
все, бегу за билетами в Лужники  :)

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #47 : 27/03/2005, 04:25:13 »
Да, бежать за билетами видимо придется, после такого матча (который я совершенно случайно увидел по РТР - Планета, будучи в за пределами нашей Родины) у меня кажется проснулся интерес к хоккею.

To 2_pizza:
А болел я за "Авангард" (на самом деле я всегда симпатизировал этой команде, а сейчас еще больше, даже за "Д" как - то болеть не хочется), но вот теперь - то самое интересное начинается, но буду все же болеть за "Динамо", а то вдруг "Авангард" еще раз выигрет чемпионат, возгордится безмерно... :)

               

               

некромант

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #48 : 27/03/2005, 22:12:41 »
мдаа, я в шоке от судейства. хорошо, что все закончилось, как и должно было быть  :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #49 : 28/03/2005, 05:22:04 »
    Сперва про 5-й матч серии Авангарда и Металлурга: ЯГРРРРРРРРРРРРРРР!

    Про перый матч с Динамо: блин, и всё-таки победа! =)

               

               

Леомир Андреассон

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #50 : 28/03/2005, 22:41:12 »
Кто видел это, расскажите как такое случилось? Я в шоке. И в печали (Локо проиграл уже дважды)

               

               

некромант

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #51 : 28/03/2005, 23:45:07 »
непонятно.. команда бросила играть это очевидно.. может не должным образом настроились? может в уме уже домашние игры были? ведь по большому счете омичи свою задачу в гостевых матчах выполнили.. не знаю, надеюсь по крайней мере...

да, и еще надеюсь что эпидемия удалений не перерастет в тенденцию
ладно, у нас по крайней мере все таки есть преимущество своей площадки =) будем болеть

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #52 : 29/03/2005, 18:42:21 »
Неужели такое возможно?!
Я поверил, что это действительно случилось только тогда, когда взял в руки "СЭ", думал шутка, как жаль что сам матч не видел, мерзззкая работа во всем виновата...

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #53 : 30/03/2005, 05:48:28 »
   Динамовцы были просто звери! Хотя, может быть, Авангард нифига не играл????? Но Динамовцы - просто звери!!! ;)

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #54 : 30/03/2005, 14:14:54 »

Цитата из: 2_pizza on 30-03-2005, 05:48:28
   Динамовцы были просто звери! Хотя, может быть, Авангард нифига не играл????? Но Динамовцы - просто звери!!! ;)



пусть будут звери, ну а поздравить, а ? :)
Не дай Бог, если чемпионом станет "Лада", вот это пережить будет проблематично :)

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #55 : 30/03/2005, 14:22:52 »
    ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! ;)

   под впечатлением от матча и забыл совсем :) извините :)

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #56 : 30/03/2005, 18:32:17 »
Ах, как приятна подобная искренность! :)

               

               

некромант

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #57 : 30/03/2005, 22:50:02 »

Цитата из: Olandil on 30-03-2005, 14:14:54
Не дай Бог, если чемпионом станет "Лада", вот это пережить будет проблематично :)


лучше Лада, чем Динамо... Olandil, извини конечно, но я Динамо просто не перевариваю.. все благодаря нашим комментаторам

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #58 : 31/03/2005, 05:07:45 »
    Хе  :)  Olandil, прими поздравления вторично  :)

    Olandil, а чем тебе Лада не нравится в роли победителя??? ;)

               

               

Olandil

  • Гость
Re: Про Хоккей
« Ответ #59 : 31/03/2005, 17:14:26 »

Цитата из: 2_pizza on 31-03-2005, 05:07:45
    Хе  :)  Olandil, прими поздравления вторично  :)

    Olandil, а чем тебе Лада не нравится в роли победителя??? ;)



Спасибо.
Своей безликостью...


В целом "Авангард" мне нравится даже больше чем "Динамо", но здесь вопрос принципиальный - слишком давно не было в Москве золотых медалей.