Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: 8 марта не за горами  (Прочитано 8465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Меанор

  • Гость
А я не знаю ещё. :-)) Идея подарка приходит всегда спонтанно. А если, покупается что-то обдуманно, но это обычно просто так, не как подарок. А цветы непременно! Уж как без этого?

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость

Цитата из: kidd 79ый on 21-02-2006, 02:03:39
А вот диски я получу, на 23 как раз.
Полные Звездные Войны, на 14 ДВД 8)
Обзавидуйся, форум ;D



Я себе Амели на ДВД заказал, так что завидовать не буду :)
Что на 8-е дарить спрошу.

               

               

Иниту

  • Гость
kidd 79ый:

Я тебе завидую :))) Правда, завидовала бы больше если бы был полный сборник на видеокассетах)))

Получить на 8 марта? *думает* Всегда хотела получить если цветы, то не мерззззкую мимозу (у меня на неё жуткая аллергия), а букет жёлтых тюльпанов!!! И внимание, конечно)))) Внимание - лучший подарок))

               

               

Лесная

  • Гость
Ничего...У нас договоренность не дарить на праздники.Подарки неожиданными должны быть. Вроде нет праздника,а тебе цветочек дарят или что-то социально полезное. Приятно))))))

               

               

Lex Luger

  • Гость
Буду дарить тюльпаны... ВСЕМ!!! На 3/8 разумеется...  ;)

               

               

Absinthe

  • Гость
Тюлпаны это хорошо... ::) А мне опять подарят розы, и весь дом будет розами пахнуть... :-\

               

               

Lex Luger

  • Гость
Некоторые мне говорят - "Не дари мне розы, я их не люблю.."  :)

               

               

Гэлтано

  • Гость
Я на 23-е подарю себе новый шлём, типа ведро.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Злостный оффтопик
У тебя же есть!

               

               

Гэлтано

  • Гость
Злостный оффтопик
А я тот продам, да и вообще, надо же себе что нибуть подарить.


               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 22-02-2006, 01:20:01
Некоторые мне говорят - "Не дари мне розы, я их не люблю.." :)

 А я говорю-говорю, а они как не слышат  :) Куча цветов разных-нет, надо розы подарить... ::)

               

               

Ланиэль Вилварин

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 22-02-2006, 01:20:01
Некоторые мне говорят - "Не дари мне розы, я их не люблю.."  :)


Я вот тоже розы не люблю, они ключие и страшные. Люблю ромашки. Жаль в марте они не цветут... :)
На 8.03 мне всегда дарят тюльпаны и всякие безделушки. Мама вечно дарит одежду, которую я ношу только дома....

Что и кому дарить - не знаю. Ну, маме, как обычно, цветы, подругам открытки и приглашения на театральный фестиваль (У нас он как раз начнется в этот день). :)

               

               

Иниту

  • Гость
Absinthe:
Я тоже на розы обречена... А мне нравятся розы только садовые, маленькие и корявые))))
А люблю я калы, орхидеи и лилии)) Но больше всего калы!

               

               

Lex Luger

  • Гость
Девушки! Общими усилиями, я думаю, вы сможете разрушить миф, о том что девушки любят розы.  ;)

               

               

Иниту

  • Гость
Пока не получилось(((

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 22-02-2006, 11:38:49
Девушки! Общими усилиями, я думаю, вы сможете разрушить миф, о том что девушки любят розы.  ;)



Это не миф, девушки любят розы, но не все девушки и не все розы.
Ваш любимый цветок (http://www.azaliagroup.ru/hall_vote.asp?v=16)

Цитата из: http://bukets.info/zvet.html
Женщинам-респондентам был задан вопрос: «Какие цветы Вы предпочитаете получать 8 марта?» Ответы распределились следующим образом: 31 процент предпочли розы. Тюльпаны назвали 13 процентов. Практически одинаковое число (8 и 7 процентов) участниц опроса любят получать в подарок мимозы и гвоздики. 5 процентов женщин хотели бы получить хризантемы, а 3 процента — ромашки. Другие цветы назвали 14 процентов опрошенных женщин. Затруднились ответить 19 процентов. Объём выборки — 1000 человек.


               

               

Morang

  • Гость
Гм, и я - тюльпаны...

Для роз недавно другой праздник был. А поздравлять розами с годовщиной суфражистской демонстрации - это как-то странно.  ;D Я не говорю, что суфражистские демонстрации это плохо (даже хорошо - что не феминистские!  ;)), но розы как-то ИМХО не вяжутся.

               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: Иниту on 22-02-2006, 11:04:14
А мне нравятся розы только садовые, маленькие и корявые))))
А люблю я калы, орхидеи и лилии)) Но больше всего калы!

 Иниту, да, маленькие и корявые еще ничего) Лилии... ::) А еще 8 марта у меня образуется целая коллекция парфюмерии  ???

               

               

Хифион

  • Гость

Цитата из: Morang on 22-02-2006, 13:23:22
Гм, и я - тюльпаны...

Для роз недавно другой праздник был. А поздравлять розами с годовщиной суффражистской демонстрации - это как-то странно.  ;D Я не говорю, что суффражистские демонстрации это плохо (даже хорошо - что не феминистские!  ;)), но розы как-то ИМХО не вяжутся.



http://www.gramota.ru/dic/search.php?word=%F1%F3%F4%F0%E0%E6%E8%F1%F2%EA%E0&lop=x

               

               

Morang

  • Гость
Злостный оффтопик
Sorry, с английского списал.