Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Паркетные внедорожники. А оно надо?  (Прочитано 10403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

некромант

  • Гость
а самое большое число друзей влезет в метро  :) а потом в электричку. а потом в одну палатку  :D

               

               

Снорри

  • Гость
(http://tolkien.ru/forum/Themes/default/images/stargmod.gif)Не отвлекаемся от топика, пожалуйста.

               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: Corwin Celebdil on 16-03-2006, 09:57:30

Цитата из: Absinthe on 15-03-2006, 22:41:35
*обиженно* Просто на них удобно ездить... И друзей много помещается :D



Минивэн для этих целей как раз :)

 А как же эстетическое удовольствие от вождения?  :) От минивена я такого тне получала никогда  :)

               

               

Снорри

  • Гость
Если отбросить возможность езды по бездорожью (не уточняя степень бездорожности этого бездорожья), то с точки зрения удовольствия от вождения Пежо 806 с трехлитровым двигателем ничем не уступит тому же аутлэндэру с двухлитровым турбомотором - я водил и то, и другое, так что немножко понимаю, о чем говорю.

Другое дело, что с Х5 с 4,8 двигателем никакой минивэн не сравнится >:D

               

               

Асгейр

  • Гость

Цитата из: Нээрэ on 14-03-2006, 20:44:01
Ну по сути полноценных, непаркетных внедорожников то мало очень тогда получается :) Дискавери, Патрол да Нива :)



 Дефендер, Хантер...

               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: kidd 79ый on 16-03-2006, 16:53:29
Другое дело, что с Х5 с 4,8 двигателем никакой минивэн не сравнится >:D

 Kidd, с 5,0 тем более не сравнится  8) Единственное, что я не до конца могу прочувствовать эту самую пресловутую радость от быстрой езды, потому как КПП все-таки автомат  :) Не могу я на ручной, ну не могу... А Аутлендер-нее, нафик он нужен. Porsche Cayenne S, Audi Q7, -вот настоящие паркетники) Скажете плохие машины?  :) :) :)

               

               

некромант

  • Гость
Audi Q7 - это пятиметровый, 2,5-тонный гроб. впрочем, делали то для американцев, так что пусть будет  ;)

а пятилитровый икспятый - это ж вроде народное творчество (в смысле тюнинговых ателье), нет?

               

               

Нээрэ

  • Гость
Кстати, в начале, когда еще не все термины в русском языке установились и использовалось, на ряду со словом внедорожник было слово вседорожник. Вот это как раз тот случай, когда вседорожник - это паркетники, а внедорожник это уже только off-road - УАЗики (на них то на дорогу вообще лучше не заезжать  ;D ), Рэнглеры, Патролы и Лэнд Роверы.
По-моему, гораздо лучше звучит :)

               

               

Снорри

  • Гость
Absinthe, с Х5 5.0 не имел возможности пообщаться, увы.
И, таки да - как минимум в России серийных пятилитровых Х5 нету, АФАИК.

А 4.8 и с автоматом носится так, что "радости от быстрой езды" - полные штаны ;D

               

               

Bindaree

  • Гость
кидд, джип не может приносить радость от быстрой езды :) он для этого слишком большой :) получается эффект самолета  ;)

               

               

Снорри

  • Гость
Я не знаю, что такое "эффект самолета", но шаси ошибаются - джип таки может приносить, факт.

               

               

Absinthe

  • Гость
Да, серийных пятилитровых нет  >:D :) Если бы еще типтроник был, а не простой автомат, вообще была бы не машина, а конфетка  :) А насчет пятиметрового гроба Ауди-имхо, машина, конечно, хорошая, но заявленная цена...Короче, не стоит она этих денег  :) На десятку бы поменьше...

               

               

некромант

  • Гость

Цитата из: kidd 79ый on 17-03-2006, 12:38:42
Я не знаю, что такое "эффект самолета", но шаси ошибаются - джип таки может приносить, факт.


угу, если джип напоминает что-то типа этого (http://www.teron.ru/index.php?s=7de85b344dc1cdb3010138bbecf704c8&act=Attach&type=post&id=593674:o Gemballa GT750 - адская штуковина

               

               

Снорри

  • Гость
Мамма миа..
Я хочу этот паркетник!! >:D

               

               

Absinthe

  • Гость
Хорошая машина  :) Очень  :) Я тоже хочу  :) Хотя бы пару деньков покататься... ::)

               

               

Асгейр

  • Гость
Все хотят...  ;)

               

               

Absinthe

  • Гость
*пытается вспомнить еще парочку паркетников* На Женевском автосалоне вроде так ничего больше и не стояло особо паркетного. Мерсовский 6,2-что-то забыла что стоял, но внешности вполне заурядной. Хоть он и 6,2... А больше-ниччегошеньки)) Правда, паркетные не-внедорожники тоже были ничего  :D

               

               

Bindaree

  • Гость
кидд, эффект самолета - это когда едешь быстро, а адреналина никакого - как в самолете :) а джип этот мне не понравился :) что это за Ньюбитл-переросток? :)

               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: Bindaree on 18-03-2006, 13:15:58
кидд, эффект самолета - это когда едешь быстро, а адреналина никакого - как в самолете :) а джип этот мне не понравился :) что это за Ньюбитл-переросток? :)

 Ничего себе Ньюбитл  ;D Всем бы такие Ньюбитлы, Шаси)) :)

               

               

Bindaree

  • Гость
нет, я бы воздержалась, спасибо :)