Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: В каких странах вы хотели бы побывать?  (Прочитано 10503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gloredhel

  • Гость
Индия, Чехия, Португалия, Япония. Это теоретицки. А практицки - никуда не хочу, ага

               

               

Снорри

  • Гость

Цитата из: Absinthe on 21-03-2006, 12:55:40
А вот я бы в Восточную Европу съездила :) Польша, Румыния...Хорошо там, наверное..
<..skipped..>
..особенно в Трансильвании >:D

Это я к тому, что погорячился, наверное, с вычеркиванием Восточной Европы из своего списка, да ;)

               

               

некромант

  • Гость
в Венесуэлу - на водопады посмотреть  :)
а так - куда как больше хочется на Камчатке побывать, чем во всяких разных Европах и т.д.

               

               

Гэлтано

  • Гость
Всяческие Сауроны хотят съездить в Чехию, и попить там пива, а затем вернуться в Питер, через Польшу и Прибалтику, и надовать по мордасам местному населению.

               

               

элеммакил

  • Гость
определенно Ирландия, Шотландия,Англия и Румыния

               

               

Nessime

  • Гость
В Исландии (ну очень-очень-очень: там так красиво! ::)) В Чехии, Польше, Румынии, Эстонии... В Мексике (у меня вообще какое-то странное представление об этой стране, с дьявольщинкой :D) А вообще, много куда хочу... Ещё вспомню - допишу... :)

               

               

Великий А-Туин

  • Гость
А я уже лет пять мечтаю съездить в Португалию. Не знаю почему. Может потому,что там море,вернее океан. Очень люблю море. Хотелось бы побывать в Японии, в Таиланде (знакомые недавно были, привезли кучу фоток- красиво очень) и ,как ни странно,на Сахалине.

               

               

Lex Luger

  • Гость
Злостный оффтопик
Цитата:
 через Польшу и Прибалтику, и надовать по мордасам местному населению.

Как бы там у всяческих Суронов пальцы с кольцами не поотрубали.  ;)

               

               

Absinthe

  • Гость
А мне сейчас просто хочется радикально сменить обстановку :) Из деревни в город, с гор-на ровное место, от тишины-в шум :) Лондон подходит идеально, по-моему :) Ой, и да, действительно, про Эстонию забыла :) Говорят, в Таллине очень красиво ::)

               

               

Olandil

  • Гость
1. Эрин
2. Остров Пасхи (Чили т. е. :))
3. Перу
4. Куба
5. Эфиопия
И это только начало... ;)

               

               

Ethillen

  • Гость
А вот я пока не очень представляю, чем интересен факт пребывания в Эрине, кроме самого этого факта? То есть, на что там смотреть?  ???

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 21-03-2006, 16:08:46
Злостный оффтопик
Цитата:
 через Польшу и Прибалтику, и надовать по мордасам местному населению.

Как бы там у всяческих Суронов пальцы с кольцами не поотрубали.  ;)


Злостный оффтопик
Лекс, не сомневайся, всяческие Сауроны неплохо фехтуют, даже простой палкой.;)

               

               

Lex Luger

  • Гость
Злостный оффтопик
Цитата:
Лекс, не сомневайся, всяческие Сауроны неплохо фехтуют, даже простой палкой.

О, нет! В этом я не сомневаюсь. Я просто уверен, что прибалты хорошо стреляют.  ;)

               

               

Ada

  • Гость

Цитата из: Ethillen on 21-03-2006, 21:17:20
А вот я пока не очень представляю, чем интересен факт пребывания в Эрине, кроме самого этого факта? То есть, на что там смотреть?  ???

 Там очень много есть на что смотреть! :) Достопримечательность на достопримечательности...  :) И природа там красивая.. ::)

 Я вот в Польшу тоже хочу... побывать на земле предков...да... ::)

               

               

Ondas

  • Гость
Хочется еще в какую-нибудь Францию, побродить по старым кривым улочкам, и чтобы дорога была то вверх, то вниз... Вот. И чтобы этих улочек было много, и все они куда-нибудь к морю выводили или просто в красивое живописное место. 

               

               

Ethillen

  • Гость

Цитата:
Хочется еще в какую-нибудь Францию, побродить по старым кривым улочкам, и чтобы дорога была то вверх, то вниз... Вот. И чтобы этих улочек было много, и все они куда-нибудь к морю выводили или просто в красивое живописное место.

По-моему, где-то для подобных целей рекомендовали Мальту. Но может я и ошибаюсь...

               

               

Ondas

  • Гость
Значит, поедем и  туда тоже :)

               

               

Ольгa

  • Гость
В Германию хочу.

               

               

Absinthe

  • Гость

Цитата из: Ethillen on 22-03-2006, 14:20:12

Цитата:
Хочется еще в какую-нибудь Францию, побродить по старым кривым улочкам, и чтобы дорога была то вверх, то вниз... Вот. И чтобы этих улочек было много, и все они куда-нибудь к морю выводили или просто в красивое живописное место.

По-моему, где-то для подобных целей рекомендовали Мальту. Но может я и ошибаюсь...

 На Мальте жарко и бесцветное все какое-то... ::) Лучше уж во Францию :)

               

               

Гэлтано

  • Гость

Цитата из: Lex Luger on 21-03-2006, 22:33:29
Злостный оффтопик
Цитата:
Лекс, не сомневайся, всяческие Сауроны неплохо фехтуют, даже простой палкой.

О, нет! В этом я не сомневаюсь. Я просто уверен, что прибалты хорошо стреляют. ;)


Злостный оффтопик
Всяческие Сауроны не понимают Лекса Люгера, что дожны сделать прибалты с нашими пальцами, поотрубать или поотстрелять?