Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: # Всяческие высказывания, выловленные в аудитории, на улице, по ТВ...  (Прочитано 32351 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Васа

  • Гость
Лекция бухучета:
 - Что значит "двойная запись" в бухгалтерии?
 - Это запись под копирку...

эконометрика:
 - В следующий раз с собой калькуляторы и  (мрачно косясь на неработающие лампы и выключатель) фонарики...

               

               

Васа

  • Гость
информатика:
 - Девушка!Девушка!Да,да,вы!Закройте дверь,пожалуйста!
Направляюсь к двери,протягиваю руку(фраза договорена еще не была),...тут из телефонной комнаты выныривает улыбающийся декан дневного отделения и дверь эту несчастную закрывает.Аудитория выпадает в осадок...

               

               

Лорион

  • Гость
-Вот там, в ряду рядом с трупом девушка в розовой кофточке...Ну да вы, с волосами на голове!!

               

               

Васа

  • Гость
 - Глупость мужчины в зависимости от возраста не изменяется,а женщина чем старее,тем дурнее
Так нам обьясняли гомоскедотичность и гетероскедотичность ошибок

 - Ну ты прям электровеник какой-то!
Было связано с уборкой...

               

               

Васа

  • Гость
Эконометрика
 - Вам как на примере завода обьяснять - вы ничего не понимаете,а как на примере с водкой - так с полуслова!...

               

               

Васа

  • Гость
...Что это там за визг такой? Какого-то маленького,верно,душат...о,да это родители...неудачно
душат...визгу много...ладно,о чем это я?


               

               

Олвен

  • Гость
Один знакомый давал нам послушать свой баланс на телефоне. Стандартный текст МТС читает девушка по номеру 088011:
"Задолженность вашего лицевого счета равна... одна... тысяча... триста... пятьдесят... два... доллара... Во избежание отключения вашего телефона рекомендуем оплатить... и т.д."
Сочетание цифры и выделенной фразы производило просто убийственный эффект! ;D

PS: Телефон оказался корпоративным. ;D


               

               

Васа

  • Гость
Лекция,у декана трещит телефон.
 - Выключайте свои....
 - Да это же вам сообщение!
 - Да...точно...что-то пришло...а я только на вас наехать хотел...

               

               

Олвен

  • Гость
В один день сначала на улице: "блюдо дня" Было написано слитно. Зацените:
Блюдодня - какое-то ругательство получается, непонятно-неприличное, но смешное...
А потом еще нам раздали странички:
Версиядля - было написано "..печати", разумеется! ;D

               

               

некромант

  • Гость
на лекции по теории государства и права
...при таком политическом режиме государство даже в постель к вам залезает, указывает, что делать, а если что не так - расстрел...

               

               

Васа

  • Гость
эконометрика,зачет
 - Здравствуйте,смертнички....Ну а как мне вас еще назвать,бриллиантовые мои?

               

               

Олвен

  • Гость
ЭТО ВИДЕЛИ ВСЕ!
Ну как можно вешать такую рекламу: "Пылесос. 999 рублей. Сосу за копейки!"???!!
И не надо говорить мне про мою испорченность, - кто-то подсуетился и рекламу эту начали заклеивать. Теперь там "Отдам за копейки" ;D Но я это увековечила. Йес!!!  ;D ;D ;D

               

               

Elric DoUrden

  • Гость
На военной кафедре:
"Все эти ваши мобильные телефоны на самом деле обыкновенные зазнавшиеся дуплексные УКВ-радиостанции."

               

               

Васа

  • Гость
походный ужин
 - Пацаны! Идите кашу есть!
 - Да щас, придут они...если уже "бомжей" и "пластиковых стаканчиков" не наелись...

перед отходом во время сборов. Из палатки раздается гневный крик:
 - Где мои белые тапки?!

               

               

Васа

  • Гость

Цитата из: Васа on 05-06-2004, 18:43:49
походный ужин
 - Пацаны! Идите кашу есть!
 - Да щас, придут они...если уже "бомжей" и "пластиковых стаканчиков" не наелись...

перед отходом во время сборов. Из палатки раздается гневный крик:
 - Где мои белые тапки?!


 
фраза из чата:
- Я спросил у Яндекса, какая будет первая пара - Яндекс не ответил мне,голову склоня
Я спросил у Рамблера, какая будет первая пара - Рамблер выдал мне списки порнухи...

               

               

Васа

  • Гость
несчастна доля дистрибьютора...
  Два парня с пакетом, полным мелкой бытовой техники типа мини - комбайна, домашнего парикмахера, биоэфференцессора и тд, стучат в дверь. Вышел мужик.
 - Здравствуйте, хозяина можно? Дело в том, что по вашему району именно сегодня проходит информационно-поздравительная программа и ......
Дядечка со словами "Погодите немного" ныряет за дверь. До мальчишек доносится приглушенное : "десять, двадцать, тридцать, сорок..." Из проема двери высовывается рука и протягивает им 100 рэ десятками
 - Возьмите....только идите отсюда...

               

               

Васа

  • Гость
по Майлу жалобная книга

Жалоба № 1099 . . . . . . . . . . . . от Polkovodec 

Звонят проблемы с мышкой. Захожу в кабинет столы отодвинуты что то ищут, интересуюсь говорят что потеряли шарик, а мышь только купили и отдали кучу денег но она слегка стала гнать им кто то и посоветовал ее почистить и протереть переворачивают они ее бедную а там бац и нет шарика (мышь оптическая ).у народа истерика, у меня тоже.
 


               

               

Аранель

  • Гость
Сегодня коло дома заметил:
 Стоит на витрине пакет с сухарями, и на нем ценник: "Сухари (для борща)". Слово борща зачеркнуто, сверху (продавцом!) написано "пива".
 Привлекают покупателей :-)

               

               

некромант

  • Гость
на коктейле "Shake" - ценник "Шейка")

есть еще реклама туши, какой точно фирмы - не помню, которая "распахивает ваши ресницы на 360 градусов". пардон, это как??? :o

               

               

Саурон

  • Гость
На военной кафедре нам полковник заявил: Дежурный должен стоять на краю середины центра!