Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)  (Прочитано 28044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #100 : 26/08/2006, 02:11:21 »
Генераторы в игре не продаются. На их разрядку влияет тип оружия. Для бастера оптимально Beta Particle Accelerator Cannon. Я лично разбогател на пиратах. Но корабль я взял себе другой - Mamba Raider. Он лежит в пиратском секторе, там где находится Pirate Anarchy Port. Если надумаешь взять себе этот брошеный корабль, то учти что по всему сектору натыканы мины, да и вокруг корабля лежат несколько. Если не получится забрать его то спроси у нас, поможем.
Теперь что касается боев с Новами. Я лично дерусь так. При первом заходе (обычно летим лоб в лоб) мы обстреливаем друг друга, при этом я маниврирую боковыми двигателями. Затем, чтоб не попасть под огонь задней турели, я отлетаю от Новы метров на 500-600 и обстреливаю ее (скорость не снижаю). При этом она летит по отношению ко мне боком. При обстреле необходимо маневрировать боковыми двигателями. 5-6 заходов и Новы нет. С другими кораблями будет проще. Делать все тоже, только отлетать не надо. Эта тактика подходит как для Мамбы так и для Бастера. Продашь 5-6 тяжелых истребителей и можешь строить свою станцию. А когда повысишь свой боевой ранг до определенного уровня, то сможешь участвовать в операциях по отражению атак ксенонов. Там оплата в миллионах.

               

               

judex

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #101 : 28/08/2006, 10:57:40 »
Еще вопрос.
Очень часто попадаются корабли перевозящие пассажиров. Можно или нет организовать перевозку пассажиров?


               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #102 : 28/08/2006, 20:51:36 »
   Можно, но много на етом поначалу не заработаешь. На станциях должны вроде быть квэсты с турами(в предыдущей части что-то такое было), а в етой не пробовал...
   Лучше для начала оборотом кремния заняться. Сектора есть подходящие. Почитайте мой самый первый пост в трэде. Я там про ето как раз рассказывал.

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #103 : 29/08/2006, 00:17:55 »
Я пробовал туристов возить. Эти мисси на торговых станциях есть. Там все зависит по каким секторам вы их повезете. При самом прибыльном туре я заработал 500-600 тысяч.

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #104 : 29/08/2006, 11:05:31 »
А риск потерь высок? Например, могут ли напасть пираты?

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #105 : 30/08/2006, 00:17:14 »

Цитата из: Corwin Celebdil on 29-08-2006, 11:05:31
А риск потерь высок? Например, могут ли напасть пираты?


Если вы про турпоездки, то на мой транспортник не нападали. Да и еслиб напали я бы тогда прыгнул в другой сектор. В этих поездках важен факт того что вы прилетели в систему, а не как долго вы в ней пребываете. Кстати если возить туристов по пиратским секторам, то они будут вам доплачивать(тоже и с ксенонскими и каакскими секторами). Уж больно они бояться попасть в рабство. При желании и вы можете продать их пиратам в качестве рабов.

               

               

judex

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #106 : 30/08/2006, 07:23:40 »
На одной из станций мне предложили купить координаты каакских секторов за 300000 я согласился. Получил ответ что мой корабль просканировали и координаты продать не могут т.к. я их чем-то не устраиваю, координаты я так и не получил. Не подскажете в чем может быть проблема?

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #107 : 31/08/2006, 00:36:43 »
Если координаты не продали, значит вы не внушаете им доверия. Иными словами у вас для них плохая репутация. Но координаты продают на многих станциях. Попробуйте купить их в секторах тех группировок, с которыми у вас хорошие отношения. Если и там не получится, то повышайте свой уровень доверия.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #108 : 31/08/2006, 08:53:49 »
   После очень долгого боя, но с малыми потерями взял сектор Paranid Prime. (Пару раз приходилось начинать сначала, - они сносили мой М1)
   Правда пару станций в нём не удаёться снести, - они как буд-то бессмертные. Странно..
     

               

               

KILLERBoS

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #109 : 31/08/2006, 09:19:30 »
пару вопросов
как повысить чувствительность мыши в игре и можно ли сделать нормальное прицеливание, а не инвертид как по умолчанию

               

               

judex

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #110 : 31/08/2006, 12:26:50 »
Скажите пожалуйста как захватываются сектора?
Например есть пиратские сектора, названия у них белым цветом, т.е. они не принадлежат какой-нибудь расе, если я например выбью всех пиратов из сектора этот сектор станет моим?

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #111 : 01/09/2006, 00:46:08 »

Цитата из: darkyelph on 31-08-2006, 08:53:49
      Правда пару станций в нём не удаёться снести, - они как буд-то бессмертные. Странно..
     


Дай угадаю. Это док оборудования и верфь. Это вполне ожидаемо. В игре не предусмотрена победа на всей группировкой. Но возможно их можно уничтожить, хотя я думаю их отстроят снова. Я одно время думал что ксенонские станции нельзя уничтожить.
Меня теперь можно поздравить с победой над ксенонами. Кстати я тут просматривал скриптовые команды и наткнулся на одну любопытную. Она может пригодиться вам для закрепления своих побед. С помощью ее можно любому сектору поставить любого владельца. Мне к сожалению пока знаний не хватает для написания скриптов, но может вы больше продвинулись на этом поприще.
Цитата из: judex on 31-08-2006, 12:26:50
Скажите пожалуйста как захватываются сектора?


Насколько я знаю сектора нельзя захватывать. Но можно купить один сектор, всего за какой-то миллиард кредитов. В сентябре-октябре будет финальный патч 2.0 от Егософта. Если верить новостям официального сайта разработчика, то это будет что-то. Может и сектора можно будет захватывать.
Цитата из: KILLERBoS on 31-08-2006, 09:19:30
как повысить чувствительность мыши в игре и можно ли сделать нормальное прицеливание, а не инвертид как по умолчанию


Когда запустите игру, не просто игровое меню, а саму игру, нажимаете Esc и в опциях ищите Game Controls. Там должна быть и чувствительность мыши и инверт.

               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #112 : 01/09/2006, 09:27:28 »

Цитата из: SOV on 01-09-2006, 00:46:08
Мне к сожалению пока знаний не хватает для написания скриптов, но может вы больше продвинулись на этом поприще

   К сожалению нет. Время если бывает, то как раз только для того чтобы играть.
   Я всё забываю редактор вселенной в игре активировать... Возможно что там даже и пренадлежность секторов можно будет решать. А вдруг?  :)


               

               

darkyelph

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #113 : 01/09/2006, 22:10:34 »
   Редактор Вселенной оказалось отдельный инструмент. На существующую модель Вселенной  "Х" (в которой пребываем во время игры) - не влияет, по-моему..

               

               

Хаак

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #114 : 02/09/2006, 23:59:23 »
Народ,не могу разобраться со скриптами :'(
Помогите плиз,если можно...то есть объясните как что и куда...
Пример:зашел на сайт скрипов и там скачал один из них,распокавал в игре,а как его активировать?

И еще вопрос,скажите как можно помимо истребления пиратов и хааков повышать свой рейтинг,что бы оружие и корабли открылись?
...зарание спасибо... :)

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #115 : 03/09/2006, 00:21:44 »
Чтобы активировать редактор скриптов нужно сначала поменять имя пилота на Thereshallbewings затем в меню Globals будет доступен редактор скриптов. После этого можно менять имя пилота на нужное вам. В Helpе редактора написано как активировать скрипты.
Кроме пиратов и хааков можно еще и ксенонов уничтожать. Но если надо повышать рейтинг у других цивилизаций, то можно с ними торговать, проходить миссии и естественно уничтожать их врагов.

               

               

Хаак

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #116 : 03/09/2006, 17:05:56 »
я установил себе редактор скриптов,но у меня немного туго с английским... :(
После установки я ваще не могу понять как что копировать и куда встовлять...

просто на аргонском секторе мне уже разрешают покупать нову,а оружие для нее я найти не могу...
А пиратов в других секторах мало...как быть?

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #117 : 04/09/2006, 00:22:32 »
Нужно зайти в меню Global Commands. Оттуда в Script Editor. Там выбираем аналогичный пункт - Script Editor. Появится список скриптов. Если нужен скрипт по доставке оборудования, то он называется что-то вроде Delivery Wares. Справа от каждого скрипта есть его описание. Чтобы активировать скрипт нужно выбрать его в меню и нажать r.

               

               

judex

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #118 : 04/09/2006, 13:52:29 »
Подскажите пожалуйста как достать брошенный корабль Mamba Raider в пиратском секторе. Там везде мины установлены можно их как-нибудь обойти или уничтожить?

 

               

               

SOV

  • Гость
Re: "X3"- "REUNION" (икс-риюнион)
« Ответ #119 : 05/09/2006, 00:18:37 »
Уничтожать их нельзя, т. к. они взорвут и корабль. Можно перекинуть на Мамбу прыжковый двигатель и немного батареек с помощью Transporter Device. Он действует на расстоянии до 5 километров. Или можно по другому. Мины расположены примерно в одной плоскости. На расстоянии примерно 3-4 километра опускаемся где-то на километр и подлетаем ниже уровня корабля. Когда будем точно под кораблем, подлетаем к нему и захватываем его. Затем таким же способом летим оттуда.