Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Продам тексталит.  (Прочитано 1067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sergei

  • Гость
Продам тексталит.
« : 27/12/2002, 10:02:31 »
Привет всем любителям ролевых игр. :)

Продаю свое старое ролевое оружие и т.д.:

1)Тесталитовый полуторник. Длина клинка ~75см, ширина в основании ~4см, толщина 1см, на клинке с обоих сторон по три канавки (типа долы :) ), окрашен серебрянкой. Гарда - металический полумесяц с плющенными, закругленными концами + дополнительная квадратная скоба для защиты руки с внешней стороны. Рукоять - плющенная металическая трубка обмотана кожей. Навершие - полированый металический шарик.
Цена 25уё (800рэ). Небольшой торг.

2)Тексталитовый кинжал, в дополнение к полуторнику (сделан в том же стиле). Дина клинка ~35см (прямой, довольно хищной формы), ширина ~3,5см толщина 1см, имитация долов, окрашен серебрянкой. Гарда металическая S-овидной формы с дополнительными боковыми скобами для защиты руки. Рукоять и навершие как и у меча. Цена 15уё (480рэ). Небольшой торг.

3)Тексталитовая полоса под клинок или лук. Длина ~1,5м (по желанию уточню). Ширина ~4см. Толщина 1см. Цена 15уё (480рэ) Небольшой торг.

Все в Москве, вопросы в этой теме или по телефону 725-22-33 добавочный 312 (с 9:00 до 18:00 - рабочий).
Сделай себе подарок к Новому Году и новому игровому сезону. :)

С уважением, Сергей.

               

               

Sergei

  • Гость
Re:Продам тексталит.
« Ответ #1 : 04/01/2003, 10:54:43 »
Судя по отсутствию ответов, похоже цены великоваты.
Это поправимо. :)

Давайте попробуем так:
Мечик - 15
Тесак - 10
Полоса - 10

Все вместе отдам за 30.
Больше скидывать не планирую.

Всех с Новым Годом и Рождеством.
С уважением, Сергей.



               

               

Некрос

  • Гость
Re:Продам тексталит.
« Ответ #2 : 07/01/2003, 19:39:35 »
Дык... можно и прикупить... а состояние клинка какое?
Тоесть мечик+кинжал за 800 р...
Интересненько и как с оой связатси?


               

               

Sergei

  • Гость
Re:Продам тексталит.
« Ответ #3 : 08/01/2003, 11:11:52 »
Привет
>Дык... можно и прикупить... а состояние клинка какое?

Прикупай. :) Состояние клинка на 4 с плюсом, то есть юзаный, но совсем не раздолбаный (работал в основном по бездоспешному народу :) ). На гарде, как я уже сказал есть дополнительная боковая скоба, для защиты руки, с другой стороны была приварена такая же, но какой то лихой рубака мне ее срубил.

>Тоесть мечик+кинжал за 800 р...

Все правильно. В придачу могу подкинуть офигенный кистень (ибо тоже не нужен). Рукоять в локоть, гибкая часть в локоть, гирька - каплевидный пролон с утяжеленным сердечником. ;)

>Интересненько и как с оой связатси?

В основном сообщении указан рабочий телефон - звони.

С уважением, Сергей.

               

               

Sergei

  • Гость
Re:Продам тексталит.
« Ответ #4 : 16/01/2003, 09:43:51 »
Весь товар продан.
Плачте опоздавшие... :)

С уважением, Сергей.