Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)  (Прочитано 76816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #100 : 01/10/2006, 21:38:43 »
-Мам, правда, что в городе мафия? - спросил Нанду.
-Правда.
-Ух, ты! Вот здорово! И кто угодно может быть преступником? И ты , и сеньор учитель, дона Мария?– время было ложиться спать, и Нанду все способами хотел оттянуть этот момент.
-Не говори глупостей. Они порядочные люди. И это сразу видно.
-А кто тогда?
-Я думаю, что это сеньор Гай Сильвионе(Лу)… Но тебе это все равно ничего не говорит… Давай ложись спать, а то уже скоро одиннадцать. - Сельвания выключила свет и вышла из комнаты.
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Лу

  • ученик чародея
  • Старожил
  • ****
  • just tea for me, thanks
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #101 : 01/10/2006, 21:58:24 »
Днем Гай, заперев все окна и двери, вышел из бара. Все равно сегодня никто не пришел. Гай гордился тем, что с его легкой руки люди забывают страхи и расстройства и всегда старался смешать коктейль или предложить напиток покрепче так, чтобы эффект был умиротворяющим - жизнь вне бара текла своим чередом, а здесь всегда царил полумрак и пахло дымом можжевельника, горевшего в камине по ночам. И верно, дело серьезное, раз жители предпочитают отсиживаться по домам - за всю свою карьеру, что бы ни происходило в городе - он не помнил такого случая.
Вдохнув воздух, в котором уже явно чувствовалось наступление осени, Гай вдруг подумал, что опять пропустил момент, когда она пришла, и неспешно зашагал по улице. И долго стоял на углу, слушая скрипку.
Иногда сигара - это просто сигара.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #102 : 01/10/2006, 22:16:29 »
Злостный оффтопик
Господа вынужден вмешаться в ход партии. Дело в том что нас покинул один из игроков :(

Аэропорт. Девушка заняла своем место откинулась в в кресле и вздохнула.

Жители города очень удивились отсутствию продавщицы цветов Иэллины Флореруани они очень испугались что мафия начала убивать днем. Зайдя к ней домой стало ясно что девушка уехала в большой спешке по квартире были разбросаны наряды которые Иэллина не взяла с собой.
Жители нашли у нее дома несколько запасных пасспортов на имя Спрингильони Соулини и Щелкуни Фотоаппарати. Девушка была не такой простой какой прикидывалась. После того как они залезли к ней в компьютер и нашли логи разговора с Борисом все встало на свои места. Мафиози покинул город чтобы спасти себя от правосудия. Жители праздновали это дело весь оставшийся день и пьяными разошлись по домам. Началась ПОЛЯРНАЯ Ночь
Злостный оффтопик
Господа а ведь я в первом посте темы предупреждал о том что надо трезво оценивать возможность участия
Я жду приватов.
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #103 : 03/10/2006, 00:48:36 »
Джузеппе Бартини спал и видел сны о том что он великий художник. Сначала он видел сон о том что он великий Леонардо и он сочинял коды и эти коды он размещал в своих картинах.
Потом он был господином Микеланджело Буонарроти и он сочинял кроссворды которые он размещал в Секстинской капелле.
Затем он стал почему-то маринистом Айвазовским который очень любил шахматы и шифровал различные фигуры в своих картинах по морю у него плыли Ладьи волны были похожи на Коней и женщины то королевы то слоны...
Проснулся он от боли и последнее что услышал было
- Ну что Ван Гог допрыгался?
Утром его нашли зарезаным его ухо было засунуто в бутылку с Абсентом.
Так погиб еще один мирный житель.
Комиссар всю ночь ковырялся в белье одного из жителей нашего города. Раскопал много всего интересного
Злостный оффтопик
И я таки извиняюсь за пунктуацию :) Но ничего поделать не могу если будет "казнить нельзя помиловать" ставьте запятую в соответствии с ролью :)
Скорая опять зря потратила бензин
Начался новый день.
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 00:54:10 от Roz'n'Bom »
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Имир

  • Опытный сновидец
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Planewalker
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #104 : 03/10/2006, 01:00:19 »
Перед смертью, пребывая в муках агонии Джузеппе Бартини старший нарисовал собственной кровью последнюю картину - портрет убийцы. Это было существо неопределенного пола, в классической маске закрывающей глаза, и мешком в руках. На мешке красовался загадочный символ - "$"
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 01:04:17 от Имир »
"Тот прозаический факт, что Вселенная существует, уже сам по себе разбивает всякие доводы и циников, и закоренелых прагматиков."
Стивен Кинг. "Темная Башня I: Стрелок"

Оффлайн МАККУМ

  • Инопланетное существо
  • Ветеран
  • *****
  • Почему такие большие глазки? Чтобы лучше видеть!
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #105 : 03/10/2006, 01:02:54 »

  Roz'n'Bom, как бывший и возможно будущий игрок, слежу за развитием событий. Не можете ли вы подытожить положение дел на данный момент - кого сколько убито или выбыло из игры.  :)
Говори, что думаешь, думай, что говоришь.

Оффлайн Oranje

  • Je Maintiendrai
  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Розенбом гловнее Розенталя.
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #106 : 03/10/2006, 01:05:52 »
Запросто :) 3 мирных и 1 мафиози выбыли в игре осталось 8 человек это:
Менин, Нээрэ, Лу, Лин, Алвин, Гло, Свен, Морка.
Из ролей 2 мафии 4 мирных 1 комиссар 1 врач :)
Два холивора и диетический баттхерт пожалуйста

Оффлайн Свен

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #107 : 03/10/2006, 08:19:16 »
  синьора Гарибальди не спала вторую ночь.Ворочалась, сопела, скрипела кроватью.
 Может, она  успела чуть-чуть подумать о ком-то другом, когда треснул горшок ?
  ну цветочница пробежала, прикрываясь от дождя...Может, она ?
 Гай маячил в окне напротив...

 синьора гарибальди думала даже про себя.
А вдруг она и вправду выжила из ума ?
 синьора гарибальди решилась даже на проверку.
 Она накидала банановых шкурок по всему коридору, крепко зажмурилась и пошла обратно...

 Не наступила ни на одну!

 Это успокаивало.
 Но смерть Бориса расстраивала снова.
 В конце концов, он, наверное, просто был большим грешником, решила толстуха.
 Бывают же грешники и не мафиози при этом!
  Но не бывает, чтоб небеса ошибались!


 Синьора собрала банановые шкурки, подумала немного и сложила  в мешок.
 Пригодятся ещё !
 прямо с утра пораньше...
 разложить в переулочке....

 Всё и выяснится!

 успокоенная толстуха наконец уснула.


 



 
 
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 11:22:23 от Свен »
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь...

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #108 : 03/10/2006, 09:38:59 »
Цветочница! кто бы мог подумать. Этот город еще более чекнутый, чем она думала. Художник, опять же. Глория Шлимазл сидела на кровати в гостинице, закутавшись в плед, и пила горячий кофе. Вечером снова кого-нибудь повесят. Наверное, бармена, Гая Сильвиони. Очень уж у него подозрительное заведение. Больше туда - ни ногой.
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении

Оффлайн Нээрэ

  • дух огня
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • mwa-ha-ha!
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #109 : 03/10/2006, 10:05:43 »
Незаметная женщина, работающая в булочной и при этом газовые балончики и наручники? Не хотелось бы Паоле встречаться с ней... - Синьора Гроссо.
The Lord of the Rings Online - [EU] Laurelin - Carne Hosse - Neere

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #110 : 03/10/2006, 10:41:17 »
У Сельвании был выходной. Они с сыном хотели всместе пойти в погулять в парк, но в свете последних событий Сел решила отказаться от этой затеи. Если простая цветочница, с которой она каждое утро здоровалась, оказалась мафиози, то кому можно доверять?
Сегодня Гроссо решила приготовить  что-нибудь вкусное для сына, а когда он вернется из школы вместе посмотреть мультики.
Подозревала же сеньора Гроссо Гая Сильвионе.
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Свен

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #111 : 03/10/2006, 11:27:33 »
 Синьора Гарибальди  не спорила. Гай так Гай...Горожане всё равно её не послушают....да и сидел же он на окне, когда проклятый горшок треснулЁ!
 Но синьоре Гарибальди  лично гораздо подозрительней эта, с каблуком...
Изабелла!
 И рядом с Гаем она постоянно крутится...они, может, сообщники.
 С такой станется!
 И русскую водку пьёт!
 да чего говорить...Сразу ж было видно, что за штучка!

 
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 11:30:12 от Свен »
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь...

Оффлайн Лу

  • ученик чародея
  • Старожил
  • ****
  • just tea for me, thanks
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #112 : 03/10/2006, 11:28:23 »
Утро. Гай Сильвионе спал, зарывшись лицом в шерсть кота. Приглушенный занавесками свет мягко, как карамелька, таял на плече, с которого сползло покрывало. Сквозь сон он слышал перестук капель на карнизе и просыпаться не хотел.



Злостный оффтопик
Судить по активности - неправильная тактика. Если что, я вас предупреждал.
Иногда сигара - это просто сигара.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Лу

  • ученик чародея
  • Старожил
  • ****
  • just tea for me, thanks
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #113 : 03/10/2006, 11:29:51 »
Сеньора Гарибальди  не спорила.

Почему же?
Иногда сигара - это просто сигара.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Свен

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #114 : 03/10/2006, 11:31:02 »
Сеньора Гарибальди  не спорила.

Почему же?

Злостный оффтопик
Я отправила  невовремя :)
 поправила :)
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь...

Оффлайн Нээрэ

  • дух огня
  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • mwa-ha-ha!
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #115 : 03/10/2006, 11:46:58 »
Люди! Очнитесь, люди! Ну вот кто-нибудь мог из вас заподозрить безжалостную мафиози в скромной цветочнице? Зачем убили этого франта? Только потому что слишком хорошо выглядел? Решения слишком падки на всякие внешние проявления, а надо же иногда и думать, прежде чем высказываться. Не забывайте, что речь идет о человеческой жизни! А ведь никто не вспоминает от 4ехлетнем ребенке. А почему он тогда внесен в список подозреваемых? А почему рисует живодерские картинки, где одна рука короче другой и вместо тела огурец? Может стоит сначала анализировать ситуацию, а не бросаться на самых неодназначных и непривычных личностей?

Паола сама испугалась свой эмоциональной и пафосной речи, покраснела и быстро отвернулась от скопления знакомых и незнакомых лиц.
The Lord of the Rings Online - [EU] Laurelin - Carne Hosse - Neere

Оффлайн Лу

  • ученик чародея
  • Старожил
  • ****
  • just tea for me, thanks
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #116 : 03/10/2006, 11:49:45 »
Я не думаю, что это Изабелла. А вот Глория Шлимазл...она ведь любит абсент? Мафии очень удобно отсиживаться по домам, кто заподозрит людей, один раз за день вышедших из дома, чтобы проголосовать и снова скрыться. Бармен - не воплощение земного порока, а профессия, прошу заметить.
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 11:52:57 от Лу »
Иногда сигара - это просто сигара.
Зигмунд Фрейд

Оффлайн Свен

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #117 : 03/10/2006, 12:00:21 »
 ООо, неправда !
Синьоре гарибальди  подозрительны просто все!

 И цветочница эта синьоре не нравилась!

 А Алессандро?
 ООО, синьора гарибальди давно на него косится.
 Водится с бродягами, живёт неизвестно на что!
 И постоянно по городу бродит!
 
 синьора Гроссо всегда казалась приличной женщиной, а тут вдруг оружием запасается...наручники!
 зачем одинокой женщине наручники, скажите на милость?



  И мальчик этот ваш...Синьора гарибальди припоминает, что и в прошлом году он был такого же роста..Уж не карлик ли он ?

 Про синьору Шлимазл прохого не скажу...Не знаю. Но это не повод её не подозревать!
 приезжая она.
 Кто их, приезжих, разберёт.


 Про Гая и Изабеллу уже говорилось...

Ах Паола, ты племянница милейшей Августы, но синьоре Гарибальди есть что сказать и про тебя!
 Ты ведь не бедствуешь,  Паола, а уж сеньоре Гарибальди известно- машины ремонтируются редко, очень редко! да у кого здесь немецкие машины ?
 
 Синьору гарибальди можно, наверное, в чём-то обвинить..Но не в том, что она кого-то не подозревает!!!

 Синьора гарибальди взяла мешок с банановыми шкурками и решительно двинулась в переулок.
 
 
« Последнее редактирование: 03/10/2006, 12:08:34 от Свен »
Все хотят хорошо провести время, но время не проведёшь...

Оффлайн Лин

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #118 : 03/10/2006, 12:08:19 »
Люди! Очнитесь, люди! Ну вот кто-нибудь мог из вас заподозрить безжалостную мафиози в скромной цветочнице? Зачем убили этого франта? Только потому что слишком хорошо выглядел? Решения слишком падки на всякие внешние проявления, а надо же иногда и думать, прежде чем высказываться. Не забывайте, что речь идет о человеческой жизни! А ведь никто не вспоминает от 4ехлетнем ребенке. А почему он тогда внесен в список подозреваемых? А почему рисует живодерские картинки, где одна рука короче другой и вместо тела огурец?
Как можно  подозревать невинного младенца???!! Как мать я не потерплю этого! Посмотрите как трогательно малыш ковыряться в носу! Разве могут в этой маленькой головке рождаться ужасные мысли! Вы сошли с ума!
Каждый сам себе диверсия,а моя парабола летит на восток!
Люди, хоть и люди, тоже люди (с)

Оффлайн Gloredhel

  • Волчья ягода
  • Ветеран
  • *****
  • В глазах обида, в руке скалка
    • Просмотр профиля
Re: Мафия 2 или возвращение Фантомаса :)
« Ответ #119 : 03/10/2006, 12:09:52 »
Стоя на балконе гостиницы, Глория Шлимазл прислушивалась к взбудораженным голосам с улици. Народ готовился к голосованию. "Интересно, а приезжих тут не того... не вешают? хотя, если разрешают голосовать.. Ой маааама!" Как назло, она тут же услышала краем уха, как кто-то из прохожих вспомнил, что видел ее в баре. "А не любит ли она абсент".
"Абсент! Я?" - она вспомнила запах напитка и ее начало мутить. "дрянь какая". Ы, если бы я не проголосовала за бармена, он бы подтвердил, что я пила Пинаколаду. Может, свалить подальше из города? И ведь говорила мне мама "Гория, ну что тебе в этой Италии, езжай в Одессу к Моне с Фирой!" Ну почему, почему, почему я не послушала маму!"

Злостный оффтопик
Официально заявляю, абсент - это грязные инсинуации. Юзверя Гло действительно тошнит от абсента
Флюгер был приколочен намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении