Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: С чего для вас начался металл?  (Прочитано 9295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dalen

  • Гость
Queen, Scorpions и ДДТ -> Metallica (Unforgiven \m/) -> Rhapsody, Blind Guardian, позже Nightwish (параллельно с Rammstein) -> Summoning, Tiamat, Lake of Tears -> Ария -> Estatic Fear, Within Temtation, Suidakra, Cruachan -> Satyricon, Thyrfing, Mithotyn -> старая Коррозия Металла -> ManOwaR, Kamelot, Black Sabbath -> КиШ, Мастер -> Apocalyptica -> In Extremo -> Charon, Crematory, Paradise Lost, The Sisters of Mercy -> Cradle of Filth -> Rob Zombie -> рок 60х - 80х (AC/DC, Creedence Clearwater Revival, Deep Purple, Jefferson Airplane, Led Zeppelin, Jimi Hendrix, Gorky Park, etc.)

Потом это все кидается в один плэйлист и ставится на случайный перебор... \m/ 8) \m/

               

               

Absinthe

  • Гость
Хм, Dalen, это напоминает мою ситуацию (правда с известной степенью относительности, но все же...)  ::)

               

               

Итильгор

  • Гость

Разумеется с Арии.Ну с  Hellowen,а кога узнал,что Ария енто рашен Айрон Мэйден,то и за них принялся.Stratovarius исчо можно добавить,это потом уже на трэш перешёл.О,ещё Крэдлы и Оззи.Как-то усё так смутно начиналось.

               

               

Ровена

  • Гость
С Раммштайна, Металлики и Хелловина. Потом было долгое помешательство Найтвиш, которое переросло в вечное помешательство на металльной музыке вообще. Теперь список групп составляет около 450 наименований.

               

               

Итильгор

  • Гость

Лихо, а как вам Лейк оф Тирс?Сейчас как раз их слушаю

               

               

2_pizza

  • Гость
Злостный оффтопик
   Никак.
   Во-первых, в этой теме группы не обсуждаются.

   Во-вторых, то, что сейчас играет в наушниках/колонках, публикуется в параллельной теме.

               

               

darkyelph

  • Гость

Цитата из: Valandil on 26-01-2006, 02:48:53
С "Блайндов". Потом я купил "Аморфис", и металл для меня раз и навсегда закончился как музыкальное направление. Было это, дай Бог памяти, в 1994 году.



Что же ето, - Amorphis так повлиял? 

               

               

Роханка

  • Гость
Металл музыкальный у меня начался с ужасных попыток одноклассников во времена 9-го класса его, металл, воспроизвести. Неизвестно, как после этих жутких воплей мне пришла в голову мысль таки послушать оригинал. Началось все с Мастера, потом были две песни Арии, а потом пошло-поехало... ;)

               

               

Elenfil

  • Гость
Ария! Ария! И еще раз Ария!!! А потом пошло-поехало...

               

               

EireAnn

  • Гость
У меня всё началось..
Надо вспомнить. Не буду говорить, что Пинк Флойд и прочее окружали с детства.. Это и так ясно..
Вообще, всё началось с того, как мне в руки попал альбом группы Тиамат "Wildhoney". Это было что-то.
Ещё был The Gathering, Nightwish(ещё когда они только начинали становиться чуть известными).. ну а дальше - всё по списку. Все стили.. кроме.. гм.. грайндкора. Ну не моё это..
Сижу сейчас и думаю.. а чё б послушать?...

А если подумать, к металлу я пришла через фолк, нью эйдж и всё такое)


               

               

Surtr

  • Гость

Цитата из: EireAnn on 16-07-2006, 21:49:47
грайндкора

 :'(Не любят толкинисты гринду