Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: # Женщины vs. Мужчины  (Прочитано 23448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Heisa

  • Гость
Идеальный и реальный день из жизни женщины

Идеальный день из жизни женщины:

10.00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви

10.10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан

10.30 - душ с применением сандалового геля

11.00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг

11.10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться

12.10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком

14.00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти

14.30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он ещё не видел

16.00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой

16.50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки

17.00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного

17.10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод

19.00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину

21.00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев

23.00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельём

24.00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

Реальный день из жизни женщины:

6.00 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова"

6.10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку

6.30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни"

6.40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упрёки

7.00 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад

7.30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома

8.30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки

13.00 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)

16.30 - по окончании финансового отчёта заметить, что в первой строке подсчётов сделана грубая ошибка

17.00 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы

17.30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели

18.00 - приготовить ужин. Муж задерживается

18.30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом

19.30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что бельё не стирано. Поплестись в ванную, стирка

21.00 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз

22.00 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребёнка

23.00 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке - помада

24.00 - улечься спать. Под мужнин храп не заснёт и глухой

1.00 - собака начинает выть, так как её не выгуляли. Одеться и выгулять пса

2.00 - полностью изнемождённой заснуть


               

               

Heisa

  • Гость
Почему у женщин нет ни стыда, ни совести, ни мозгов  

Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времен и думать о женщинах. А то он покроется прыщами, и у него от напряжения лопнут глаза. Такой мужчина довольно скоро станет неприятным и со временем умрет, оставив в наследство потомкам пачку недоеденных витаминов, коллекцию марок и пластмассовую расческу.
Поэтому остальным мужчинам следует периодически, до нескольких раз в месяц, думать о женщинах. Это может принести им облегчение, хотя, честно сказать, недолгое. Дело в том, что думать о женщинах неприятно. Едва только взявшись за это занятие, всякий мужчина понимает: у женщин нет мозгов, стыда и совести. А кому такое понравится? Впору собирать марки и есть витамины.
Многие спрашивают в этой связи: как быть? Отвечаю: никак. Спасения нет. Летальный исход неизбежен. У женщин действительно нет ни мозгов , ни стыда, ни совести, поскольку они им не нужны. Наблюдения за женщинами показывают: в течение всей своей жизни они делают всего несколько вещей. А именно: маникюр и звонок по телефону с вопросом "Ты где?". Все остальное - истерики и критические дни. Для этого, конечно, ни стыда, ни совести не требуется. Не говоря уж о мозгах.
Едва родившись, любая женщина сразу закатывает истерику. Она кричит как полоумная, воет как белуга. Люди носят ее на руках, сюсюкают, пуськают, тетехают и тютитюкают. А она знай себе орет как ненормальная. Глаза навыкате, руки дрожат: а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! А-а-а-а-а-а-а-а-! Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы! Подите все от меня-а-а-а-а-а! Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
Устав кричать, женщина начинает делать себе маникюр. Это единственное занятие, которое может отвлечь ее от истерики. Если женщина не кричит и не делает маникюр, значит, она выщипывает брови. В среднем, женщина тратит на маникюр семнадцать лет, восемь месяцев, три дня, сорок семь минут и двадцать секунд своей жизни. Остальное время она кричит и выщипывает себе брови.
Трудность, однако, в том, что жизнь сложнее и дольше. Поэтому женщине приходится худеть и толстеть. Нет ни одного существа на белом свете, которое могло бы худеть и толстеть. Цветы - пахнут, деревья - гнутся, птички - свистят, солнце - светит. Женщина же постоянно худеет и толстеет, и это доводит ее до исступления.
Она говорит:
- Господи, кажется, я потолстела. - И закатывает истерику.
Когда вы пытаетесь успокоить женщину и говорите, что она вовсе не потолстела, а даже как-то похудела, она говорит:
- Господи, как же я похудела! Смотреть не на что! - И закатывает истерику.
Если женщина не бьется в истерике, не делает себе маникюр, не выщипывает брови, не худеет и не толстеет, значит, она потеряла стыд и совесть. Это значит, она открыла шкаф, стоит перед зеркалом голая и говорит:
- Так. Мне совершенно нечего надеть. В чем я теперь пойду?
Это не значит, что она куда-то собралась. Просто у нее нет ни стыда, ни совести. Впрочем, некоторые специалисты утверждают, что время от времени стыд и совесть у женщины все-таки появляются. Но это означает только то, что у нее начались критические дни. В критические дни женщина ведет себя иначе. Она не открывает шкаф, не стоит голая, не худеет, не толстеет, не делает себе маникюр и не выщипывает брови. В критические дни она просто кричит. Истошно, без стыда и совести, как белуга. Таких дней в месяце примерно семь. Однако их особенность в том, что есть еще дней десять отчаянья перед критическими днями и примерно столько же после. В течение этого непростого времени женщина не желает ничего знать. Относиться к этому следует с пониманием. Для того, чтоб что-нибудь знать, надо иметь мозги, стыд и совесть. А у женщин их нет.
Следует, впрочем, заметить, что в перерывах между критическими днями, маникюром, выщипыванием бровей, худением, толстением, стоянием перед зеркалом и истерикой у женщины остается немного свободного времени. Как правило, она использует его, чтобы позвонить по телефону. Когда женщина звонит по телефону, она обязательно дозванивается и спрашивает: "Ты где?"
Вне зависимости от ответа женщина сразу начинает закатывать истерику и жаловаться, что ей нечего надеть, она исхудала, забыла, когда в последний раз делала маникюр, у нее скоро критические дни и она не желает ничего знать, поскольку у вас нет ни стыда, ни совести и думаете вы неизвестно чем. То есть известно, чем. Черт-те чем.
Спрашивается: зачем так устроено природой? Зачем же она не дала женщинам мозг, стыд и совесть? Я вам отвечу вопросом: а откуда б она их в зяла? Все женщины ведь происходят от женщин, у которых нет ни мозгов, ни стыда, ни совести, и от мужчин, у которых нет денег и головы на плечах, чтобы с ее помощью оценить маникюр, выщипанные брови, плоский живот, розовую кофту и ответить наконец на вопрос "Ты где?". Поэтому в сложившейся ситуации следует действовать только двумя традиционными способами: коллекционировать марки или периодически пуськать женщину, тетехать ее и тютитюкать. В конце концов, пусть себе орет как ненормальная. От крика тоже польза есть. Сидишь, как пенек, денег нету ни черта, башка глупая, глаза бесстыжие. Сидишь, в носу ковыряешь, слушаешь и думаешь: Господи, какое ж счастье! Я не одинок.

               

               

Heisa

  • Гость
Мужчина - животное. Осталось выяснить, какое именно ^

Последние научные исследования загадочных существ, именуемых мужчинами, неопровержимо доказывают, что их поведение очень сходно с поведением крыс, петухов, слонов и даже антилоп-гну.

Большое количество женщин уверенно заявляет, что "все мужики - свиньи". Действительно, некоторые черты, присущие этим животным, легко можно обнаружить практически в любом представителе мужского пола. Например, они практически всеядны. Нормальный мужчина ест все, что не сделано из железа (а отдельные представители этого племени - граф Калиостро и шпагоглотатели в Индии) могут проглотить и колюще-режущие предметы. Еще они обожают копаться в грязи: лежать целыми днями под машиной и не менять белье в течение недели, если вы не будете напоминать.
Так вот: эти женщины не правы. Мужчина - сложно организованное животное. Для того, чтобы разобраться в его поведении, нужно внимательно изучить животный мир (хотя бы по книге И. Акимушкина "Мир животных" или "Книге джунглей" Р. Киплинга).

Мужское поведение: мужчины исповедуют "принцип мужской солидарности". Этот кодекс не записан в своде законов, но все его и так знают: никогда не воруй пиво у соседа, никогда не предлагай свою помощь (если тебя об этом не просят), и, самое главное - никогда, ни при каких обстоятельствах не спи с подружкой своего приятеля. Даже если она намекает, что совсем не прочь...
Спешу вас обрадовать: эти законы придумали не мужчины. Бабуины, обитающие в Сомали, придерживаются точно таких же принципов. Они, не задумываясь, отобъют симпатичную самочку из племени чужаков, но никогда, ни при каких обстоятельствах не будут посягать на соседских бабуинок. И они никогда не воруют пиво - по крайней мере, их ни разу на этом не ловили.

Мужское поведение: они никогда не выполняют обязательств (например, обещал жениться и тому подобное). В таком поведении нет ничего странного. Как только страсть идет на убыль (читай - утром, после бурно проведенной ночи), мужчина спокойно отправляется... в мужскую компанию и с удовольствием проводит там время. Слоны ведут себя точно также. Но их жизнь гораздо тяжелее. Ведь слонихи склонны к любовным играм только раз в 5 лет, поэтому значительную часть своей жизни слон вынужден сопровождать симпатичную, но абсолютно равнодушную даму. Он трусит рядом, выказывает знаки расположения - и так все долгие 5 лет. После акта любви (представьте себе слоновий оргазм, после пятилетнего воздержания), он... спокойно бросает ее и отправляется к братьям слонам - пастись на лужайке и рассказывать подробности своего долгого ухаживания. А ведь слоны ничего не забывают.

Мужское поведение: они всегда слишком агрессивны в бизнесе. Точно так же белоглавый орел, заметив птицу, несущую в клюве рыбку, нападает, чтобы отнять добычу. Заметив выдру, он камнем падает вниз и вырывает пищу прямо из пасти опешившего животного.

Мужское поведение: они любят притвориться сентиментальными. Женщинам нравятся чувствительные и нежные мужчины. Те, в ком не погиб "внутренний ребенок". Мужчины же этого совершенно не хотят, с их точки зрения быть чувствительным - означает быть слабым. Но они легко притворяются. Точно также себя ведут некоторые грызуны: в брачный период они имитируют крик младенца. И, что удивительно, привлекают этим внимание самок. Если это не срабатывает, то некоторые грызуны, дабы добиться благосклонности дамы, поливают ее своей мочой - т.е. "метят", как свою территорию. Заметим, что в человеческом обществе эта стратегия вряд ли может быть рекомендована, как успешная.

Мужское поведение: они совершенно не выносят физической боли. Наверное, именно поэтому они так любят смотреть "зубодробные боевики", герои которых дерутся и при этом кряхтят, как будто у них запор. Не сомневайтесь - ваш избранник мужественно посмотрит в дуло пистолета и не поморщится, когда пуля вонзится ему в руку, но... Во всех остальных случаях, как-то: обкусанный заусенец, случайно порезанный палец, разболевшийся зуб пробуждают в мужчинах острое желание жестоко отомстить этому несправедливому миру. Точно также ведут себя крысы. Помещенная в клетку крыса-самец очень скоро понимает, что боль, причиняемая слабым электрическим разрядом, исчезает при нажатии на специальный рычаг. Все свободное от еды время крыса нажимает на рычаг, до тех пор, пока в клетку не подсадят второго самца. Первая крыса мгновенно забывает про рычаг и начинает агрессивно нападать на пришельца. Боль, как вы понимаете, от этого не исчезает, но, видимо, ей приятно делать это.

Мужское поведение: они очень любят громко кричать о своих победах, в случае же поражения они становятся несчастными и плаксивыми, как трехлетние дети. Футбол или "Монополия" - для мужчин никакая игра не бывает только игрой. Такое поведение можно наблюдать в курятнике, когда молодой петушок вызывает на бой лидера курятника. После жестокой битвы победитель ходит, гордо подняв голову, распушив хвост, переполненный сознанием собственной значимости. Побежденный... не будем наступать на мозоли. Между прочим, крысы, проиграв подобную схватку, уходят, чтобы... чтобы умереть от стыда.

Мужское поведение: они едят, пьют, спят и хотят секса. Это описание очень подходит к бабуинам. Взрослые особи занимаются сексом каждый час, в свободное от еды и сна время.

Мужское поведение: они все время хотят войны, желание захватывать чужие земли у мужчин в крови. Почему? Потому, что земля - это сила. А сила привлекает женщин. Такой тактики придерживаются самцы антилопы-гну в кратере Нгоронгоро в Танзании. Если чужак забрел на территорию, принадлежащую стаду - он немедленно вызывается на бой. Частенько чужак бой выигрывает: в этом случае земля и все самки гну переходят в его распоряжение.

Мужское поведение: как только они добиваются взаимности, они перестают оказывать знаки внимания. Уходят в прошлое цветы, ужины в дорогих ресторанах и подарки. Корни такого поведения следует искать у... ворон. Когда встречаются две вороны (разнополые), то их взаимному "политесу" поразились бы даже при дворе Людовика XIV. Как только наступает привыкание - все. Только совместная кормежка, причем каждый норовит стащить лакомый кусочек прямо из-под клюва партнера.

Мужское поведение: даже если они приходят с работы раньше, они почему-то свято уверены в том, что на столе их должен ждать ужин. Они до сих пор считают, что женщины гораздо лучше ориентируются в супермаркете и на кухне. Образцом подобного поведения можно считать львов. Львица мечется по саванне, выслеживает добычу, гонится за ней, борется, приносит куски в то место, где обитает прайд... И вот тут на сцене появляется Он. Хорошо отдохнувший, он первым идет к добыче и хочет лучшие куски. И, поскольку среди львов феминистское движение совсем не развито, этот мерзавец таки уносит эти лучшие куски.

Резюмируя вышесказанное, можно говорить о том, что мужчина - существо совсем не такое примитивное, как считалось раньше. И что оно способно к обучению... Просто нужно знать, почему в данной ситуации он ведет себя именно так. Ключи я вам дала. Пора входить в клетку:)

               

               

Снорри

  • Гость
Ода женщине

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: - "Огласите весь список!")
Есть Женщина - смирно. Есть Женщина - вольно.
Есть Женщина - "Нива" и Женщина - "Вольво".
Есть Женщина - плазма. Женщина - лед.
Женщина - лезвие. Женщина - йод.
Есть Женщины - девы и Женщины - овны.
Есть Женщины - где вы? И Женщины - вот мы!
Вот Женщина - финка. Вот Женщина - полька.
Вот Женщина - фиг-вам! И Женщина - сколько?
Два мира, два полюса: Женщина - хмель
И Девочка - помнишь - я - нес - твой - портфель?
Манящая Девушка - бригантина
И Женщина - где - ты - шатался - скотина?
Есть Женщина - повесть. Есть Женщина - строчка.
И просто конец всему - Женщина - точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины - клецки.
Болтает без умолку Женщина - Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина - эхо.
И в семьдесят женственна Женщина - Пьеха.
У Женщины - бабы - простая натура.
А Женщина - пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина - синус.
И есть свои плюсы у Женщины - минус.
У Женщины - червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины - дверцы.
Прекрасны на Женщине - иве сережки.
У Женщины - тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина - Глоба.
Сильна конституцией Женщина - сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины - вамп.
Песцовые шубы - у Женщины - вам-б.
В беседках беседы - у Женщины - ямб.
Но сладость победы - у Женщины - штамп.
Ведут себя Женщины не одинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина - утро,
А вечером - Женщина - Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина - рубероид.
Лишит разом разума Женщина - ром.
Наделает крошек нам Женщина - плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина - клюшка.
Согреет до косточек Женщина - юг.
Бесследно поглотит нас Женщина - люк.
Вот Женщина - свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина - ластик.
Вот Женщина - блузка куда-то слиняла.
А Женщина - раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине - не - уходи - же?
Куда навострились Женщины - лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины - губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину - космос,
Разжать крепко сжатую Женщину - фигу
И выиграть Женщину - высшую - лигу,
В постель положить с собой Женщину - книжку,
Все деньги поставить на Женщину - фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о женщине - тамагочи.


(с) Мужчины

               

               

Лень-сестренка

  • Гость
Как познакомиться с женщиной и отбрить мужчину

М: Мы раньше не встречались?
Ж: Встречались. Я работаю в венерологическом диспансере.

М: Я вас где-то уже видел.
Ж: Да-да, именно поэтому я туда больше не хожу.

М: Это место свободно?
Ж: Да, и мое тоже будет свободно, если вы сядете.

М: Ну что, к тебе или ко мне?
Ж: И туда, и туда - ты к себе, а я к себе.

М: Хотел бы я залезть в твои штаны!
Ж: Там уже есть одна задница.

М: Я тебе позвоню. Какой у тебя телефон?
Ж: Поищи в телефонной книге.
М: Но я же не знаю твою фамилию!
Ж: Моя фамилия там тоже есть.

М: И чем же ты зарабатываешь на жизнь?
Ж: Переодеванием в женщин.

М: Под каким знаком ты родилась?
Ж: Не парковаться.

М: Да ладно тебе ломаться, мы оба пришли в этот бар за одним и тем же!
Ж: Точно, подцепим-ка пару девчонок!

М: Я знаю, как сделать женщине приятное.
Ж: Тогда сгинь.

М: Я хочу полностью отдать себя тебе.
Ж: Мне не нужны дешевые подношения.

М: Если бы я увидел тебя обнаженной, я бы умер от счастья.
Ж: Да, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.

М: Милашка, пройдемся по горячим точкам?
Ж: Я не заинтересована в связях вне своего биологического вида.

М: Твой цвет волос сводит меня с ума.
Ж: Спасибо, это все краска номер семнадцать из магазина на углу.

М: Твое тело - это храм!
Ж: Увы, сегодня службы не проводятся.

М: Я отдам тебе все!
Ж: Отлично! Начнем с банковского счета.

М: Ради тебя я пойду на край света.
Ж: Да, но останешься ли ты там?


Любовь и время

3 недели: Я люблю тебя!
3 месяца: Ну конечно, люблю!
3 года: Если бы я тебя не любил, давно бы уже ушел!

3 недели: Добрый вечер, любимая!
3 месяца: Привет! Классный денек сегодня, а?
3 года: Что жрать сегодня будем?

3 недели: Дорогая, там твоя мама звонит!
3 месяца: Это тебя!
3 года: К телефону подойди!

3 недели: Не очень веселое у тебя, наверное, было детство.
3 месяца: Как задолбали уже твои предки!
3 года: Да, яблоко от яблони недалеко падает!

3 недели: Я увезу тебя в Америку!
3 месяца: Ты действительно хочешь в Нью-Йорк?
3 года: Смотри, Нью-Йорк по телевизору показывают!

3 недели: Я подумал, что эти сережки должны тебе понравиться.
3 месяца: Утюг всегда в хозяйстве пригодится.
3 года: Вот тебе 500 рублей, на продуктовом рынке найдешь все, что нужно.

3 недели: Я не совсем с тобой согласен.
3 месяца: Это все из-за тебя!
3 года: Вечно из-за твоей тупой головы какая-нибудь ерунда происходит!

3 недели: Ты отлично готовишь!
3 месяца: Что сегодня на ужин?
3 года: Опять макароны?!

3 недели: Что ты будешь пить?
3 месяца: Я, пожалуй, пивка выпью.
3 года: Ну налей 100 грамм опохмелиться!

3 недели: Тебе очень идет это платье!
3 месяца: Очередную тряпку купила?
3 года: И сколько ты отдала за это дерьмо?

3 недели: Ничего страшного, дорогая, не стоит извиняться.
3 месяца: Осторожнее надо быть!
3 года: Ты что, совсем ни хрена не видишь?



               

               

Heisa

  • Гость
Краткий карманный матримониальник для девиц

1. Девица есть лицо, намеревающееся выйти замуж, независимо от
прочих обстоятельств. Возраст девицы начинается от 12 лет.
2.  Мужчина  есть  лицо  не  готовое,  но  возможное  для сего
уготовления. Иные лица не суть мужчины.
3.   Мужчину  отличает  способность  склониться  и  стремление
уклониться.
4. Женщину отличает способность решиться и умение пресечь.
5. Умение пресечь состоит в том, чтобы определить состояние.
6. Состояние есть момент аффекта и готовность быть.
7. Готовность быть есть краткая готовность быть мужем.
8.  Готовность быть мужем есть готовность подчиняться. Но и не
хотеть.
9. Тут и есть главный пункт.
10. Мужчины возбудимы и склонны к словам.
11. Слово можно превратить в дело посредством ума и обаяния.
12. Ум состоит в логике, обаяние в неопределенности.
13. Надо ждать.
14. Мужчины любят назначать свидания.
15. Пускай.
16.   Свидания   должны   быть   назначаемы   под  часами  для
наглядности.
17. Мужчины торопятся, женщины - нет.
18. Женщины опаздывают. Первый раз на 20 минут, второй - на 30
минут, третий - на 40 минут.
19. Опоздание на 40 минут означает любовь.
20. Мужчина, если он мужчина, ждет.
21. Главное возбудить в мужчине мысль.
22. Мысль состоит в том, что данная женщина отличается от всех
прочих в лучшем смысле.
23. Мысль должна свербеть, возбудив ее, не следует питать.
24. Отличие женщины от всех прочих состоит в сходстве со всеми
остальными.
25. Надо:
       а) избегать разговоров;
       б) стояния в подъезде.
26. Подъезд - твоя гибель или счастье.
27.   Подойдя   к  подъезду,  следует,  слабо  махнув  верхней
конечностью, означая сим "пока", упорхнуть.
28. Не упорхнувши, попадешь в сети.
29. Следи из окна.
30. Если, закурив, уходит, значит - сволочь.
31.  Если,  закурив,  глядит  на  свет  окна, значит - достоин
рассмотрения.
32. Стоящий под окном 10 минут - легкомыслен, стоящий 20 минут
- нетерпелив, стоящий 30 минут - основателен, стоящий 40  минут
- зануда. Избирай тридцатиминутника.
33.  Мужчины  делятся  на  достойных и недостойных. Женщины на
молодых и старых.
34.    Достойный   мужчина   уклоняется   достойным   образом,
недостойный сбегает.
35. Пускай.
36. Достойный удаляется, договорив, не надо давать договорить.
Не договорив, достойный не удаляется. В этом суть.
37.  Достойный  говорит:  "Я  готов,  но ...". Тут его следует
прервать.
38.  Прерывать  следует  тактично,  обращая  его  внимание  на
явления природы  (луна,  дождь)  или  на  общественные  явления
(недостатки нашего общества или общих знакомых).
39. Прервавшись, мужчина теряет нить.
40. Конец прерванной нити надо держать в руках.
41.  Мужчины  любят  объясняться.  Объяснившись,  растрачивают
чувство. Не давать объясняться для сохранения чувства.
42. Главное звено - видимость конкуренции. Если нет соперника,
его надо выдумать.
43.  Опасный  момент  -  провожание.  Самое  удобное время для
объяснений. Чтобы пресечь - бери с собой подругу.
44. Подруга должна быть безобразна и глупа, дабы оттенять.
45. Коварные методы мужчин:
       а) смотреть;
       б) прикасаться и поглаживать;
       в) говорить на темы;
       г) читать стихи.
46. Одно средство: отвлекать.
47.  Если  смотрит пристально, скажи: "Смотри, какой милый..."
(цветок, дом, троллейбус или  иное),  сим  намекая  -  гляди  в
другую сторону.
48.  Если  возьмет за руку, ею же покажи на отдаленный предмет
со словами: "Смотри,  какой  милый..."  (закат,  пожар,  гора).
Варьируй по обстоятельствам.
49.   Если   начнет  говорить  на  темы,  говори:  "Возможно",
"Любопытно", "Да, ты прав", но тут же  добавь,  что  Петя  (или
Коля),  предполагаемый  соперник, говорил иное. Мужчина, узнав,
что его мнение не единственное, смотрит на вещи реальнее.
50.  Самое  опасное  -  стихи.  Особенно свои, т.е. его. Читая
стихи, мужчина воспаляется и готов на поступки.
51.  На  стихи Пети (или Коли) тут ссылаться не следует, ибо в
пункте поэзии мужчина самолюбив.
52.  Говори:  "Для  поэзии  нужно  особое  настроение". Можешь
зарыдать.
53. Тут он растеряется и, дабы успокоить, предложит.
54.  Быстро  отерев слезы, скажи: "Пойдем, огорчим маму" (хуже
папу).
55.  Приведя к маме (хуже - к папе), пусть скажет сам. Мужчины
редко отказываются от слов.
56.  Мама (хуже - папа), отерев скупую слезу, говорит: "Но она
слишком молода. (Вариант - "стара"). Впрочем - согласна."
57. Тут уж нужен глаз да глаз. Уверь его, что он счастлив.
58. Счастье - это разумная загруженность. Загрузи его, обращая
внимание на недостатки его внешнего вида (ногти, шея,  носки  и
пр.), указывая пути исправления.
59.  Через  десять дней, представив ему, что он исправился под
твоим влиянием, - бери голыми руками. Последнее есть  метафора.
60. Будешь счастлива некоторое время.


    Приложение первое.


Краткий перечень мыслей и замечаний.

У девицы должен быть кругозор и мысли. Вот они:

1.  О жизни

       Жизнь имеет множество аспектов.
       Увы! Так бывает.
       Не говорите мне, я испытала...

2.  О любви

       Смешно, но это так.
       Негр побледнел.
       Страсть - это чувство, доведенное до степени эмоций. Правда?
       Я не верю, что верите в любовь. Ах!

3.  О литературе

       И все же в Евтушенко что-то есть.
       Помните, у Мандельштама...
       Полистайте Кафку и вы убедитесь...
       По Москве ходят рукописи Пушкина.
       Анна Андреевна написала это после третьего инфаркта.
       Как можно любить Аксенова?
       Как можно не любить Платонова?

4.  О кибернетике

       Мое хобби - информация.

5.  Об искусстве

       Жемчужный колорит, как у Ренуара.
       Вы любите Пикассо оранжевого периода?
       Когда видишь Леже, становится легче жить.
       Абстракционизм хорош в галантерее. Это надо признать.
       У Матисса меня не удовлетворяет линия. Все остальное удовлетворяет.

6.  Об общественной жизни

       Раньше это было невозможно
       Теперь это невозможно
       Как вам не стыдно!
       Румыны любят китайцев.
       Я все время забываю фамилии...

7.  О знакомых

       Я знакома с Эдитой Пьехой.
       В одном доме бывает Тарковский, отец Тарковского.
       И вот Женя говорит Андрюше...
       Она умна. Но с ней не интересно.
       Он глуп. Но с ним интересно
       Устаешь от общения.

    Приложение второе.

Каким должен быть типовой мужчина.

1.  Рост. От 170 см и выше. Или карлик.
2.  Масть. Блондины лысеют позже, но вяловаты.
3.  Возраст. От 1 курса до 1 инфаркта.
4.  Семейное положение. Неженатый холостяк.
5.  Родственники. Хотя бы один на Ново-Девичьем.
6.  Соц.происхождение.  Его  бабушка  была  француженкой. Дядю
хорошо знали еще до революции.
7.  Образование.  Читает,  пишет. Говорит по-английски. Учится
или намерен учиться.
8.   Репутация.   Интересный   писатель.   Талантливый  физик.
Занимается  кибернетикой  (электроникой,   бионикой,   машинным
переводом). Серьезный социолог. Берут сниматься в кино. Ушел из
"Современника". Перешел во ВГИК. Член ВТО. Слаломист 1 разряда.
Был в Индонезии. Пишет труд. Переписывается с Жаном Габеном. Не
печатают. Встречал  делегацию.  Пуловер  из  Англии.  Бывает  в
концерте. Оригинальная натура. Мама говорит: обаятельный.

 
 


 
 


               

               

Heisa

  • Гость
Супружеские обязанности
« Ответ #26 : 15/04/2003, 18:52:22 »
Супружеские обязанности

1. Супруг имеет право требовать от супруга выполнения супружеских обязанностей.

2. Супругам следует договориться об очередности выполнения супружеских обязанностей и неукоснительно ее соблюдать.

3. По согласованию с одним из супругов допускается подменять другого супруга в случае однократной невозможности выполнения супружеских обязанностей (устал, голова болит, другие причины).

4. В случае уклонения одного из супругов от выполнения супружеских обязанностей, другой супруг вправе требовать их выполнения вторично.

5. Запрещается кому-либо из супругов (супругу или еще кому) перекладывать свои обязанности на посторонних лиц (командированных из других городов, других лиц, прохожих).

6. Минюст РФ рекомендует выполнять супружеские обязанности примерно с 23:00 до 23:15 (время местное).

7. При выполнении супружеских обязанностей запрещается: вставать, ходить, без надобности включать и выключать свет, громко разговаривать, курить).

8. Запрещается выполнение супружеских обязанностей в присутствии третьих лиц (негр, другие лица).

9. Если выполнение супружеской обязанности прекращено хотя бы за секунду до окончания, обязанность считается невыполненной.

10. В случае отсутствия одного из супругов (командировка, другая причина), оставшийся супруг выполняет все обязанности сам.

11. В случае смерти одного из супругов выполнение супружеских обязанностей может быть приостановлено.

12. То же в случае смерти обоих супругов.

13. Выполнение супружеских обязанностей до вступления в супружеские отношения супружескими обязанностями не называется.

14. Это называется по-другому.

15. В случае фиктивного брака супружеские обязанности должны выполняться фиктивно.
 
16. В случае, если один или более супругов являются Героями Социалистического труда или Народными артистами СССР, супружеская обязанность именуется Почетной супружеской обязанностью.

17. Категория "временно исполняющий обязанности" на супружеские обязанности не распространяется.

18. То же и для категории "военнообязанный".

19. В случае, если один из супругов работает в органах милиции, ничего в супружеских правах и супружеских обязанностях не меняется.

20. То же и для другого из супругов.

21. То же и для если оба.

22. Каждый вступивший в ряды супругов должен знать и уметь выполнять супружеские обязанности.

23. Незнание настоящих Прав и Обязанностей не освобождает от выполнения супружеских обязанностей.

24. Подделка одного из супругов преследуется по закону.

25. Супруги и супруги! Требуйте от администрации выполнения супружеских обязанностей!




 

 


               

               

Heisa

  • Гость
Выражения
Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком не по гвоздю, а по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения
Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя вашу реакцию. Женщины никогда не почесывают в затылке, - это портит прическу.

Зеркала
Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Телефон
Мужчины считают телефон средством связи и используют его как передатчик информации. Женщина может погостить у подруги несколько дней, но, вернувшись домой, немедленно позвонить ей и поболтать еще добрый час.

Покупки
Когда женщина собирается в магазин, она составляет предварительно список необходимого, покупает все, что намечено, и возвращается домой. Мужчина же собирается в магазин только тогда, когда из продуктов в холодильнике остаются лишь ссохшийся лимон да полбанки пива.

Обувь
Придя на работу, женщина меняет удобную уличную обувь на более изящные туфли. Сев за стол, она незаметно снимает туфли: кто же в состоянии мучить свои ноги целый рабочий день? Мужчина обычно не меняет свою обувь на протяжении дня.

Выход из дома
Когда мужчина говорит, что он готов к выходу, это значит, что от выхода его отделяет лишь посещение туалета. Та же фраза в устах женщины означает, что до выхода ей нужно успеть вымыть голову, погладить наряд и, разумеется, сделать макияж.

Конец любовного романа
Женщины, как правило, плачут и делятся своей душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина довольно уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с:". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в 3 ночи после изрядного "принятия на грудь", чтобы проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата". Если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело
На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Причина в том, что женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде. Мужское же тело покрыто волосами, неуклюже, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют живейший к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает обычно прилив веселья.

Секс
Женщины желают 30-40 минут любовных игр, предваряющих собственно объятия. Мужчины на "предварительную подготовку" отводят 30-40 секунд, причем они засчитывают в этот срок и путь от ресторана до квартиры. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит. После этого она не хочет спать, а желает беседовать и целоваться.

Ванная комната и связанные с ней ритуалы
В ванной комнате мужчины обычно присутствует шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля. В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина (неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом) наматывает себе на голову чалму из полотенца, хотя бы на минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Потомство
Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.

Флора и фауна
Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но, когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше. Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы в ее отсутствие. Мужчина, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары
Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, ответа на телефонный звонок, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулем
Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение чисто женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности, подбадривая себя фразами типа: "Как интересно найти новый путь к дому!" или "Ага, вот и универмаг - теперь совсем недалеко".

Удары ниже пояса
Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боли, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда по- настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Игрушки
Маленькие девочки любят играть в игрушки. К подростковому возрасту их интерес к этому начинает пропадать. Мужчины никогда не теряют интереса к игрушкам. Чем старше они становятся, тем дороже и непрактичнее становятся их игрушки. Типичные игрушки мужчин: автомобили, мини- телевизоры, мобильные телефоны, графические калькуляторы, маленькие роботы, по команде предлагающие разные напитки, видео- и компьютерные игры, любые другие пищащие и мигающие предметы.

В раздевалке
Мужчины говорят в раздевалке о деньгах, хоккее и женщинах. Они завышают свои доходы, мало, что знают о хоккее, а их истории о женщинах, как правило, выдуманные. Женщины говорят в раздевалке только о сексе. Говорят прямо, без утайки, их описания очень детальны и живописны. Они никогда не врут.

Вкусы
Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.


               

               

Heisa

  • Гость
Содержание жены в домашних условиях

Жена - существо прихотливое, и требует специальных условий для своего содержания. Если у вас таких условий нет, то жену лучше не заводить. Если эксплуатационные расходы на содержание жены начинают превышать ваши доходы, то такую жену нужно немедленно заменить на более экономичную модель.

Ни в коем случае не пытайтесь переделать жену самостоятельно – это может привести к выходу ее из строя. Конструктивным недостаткoм жены является отсутствие кнопки отключения звука. Выбор жены нужно производить тщательно, так как взятые экземпляры обратно не принимаются и денежная компенсация за них не выдается. При этом лучше отбирать молодые здоровые экземпляры, так как у них выше срок наработки на отказ.

Корм для жены нужен разнообразный, насыщенный витаминами и микроэлементами. Особенно полезны для жены витамины А, В, С, и Х. Сухой и консервированный корм для жены малопригоден.

Жены с трудом поддаются дрессировке - на это приходится затрачивать несколько лет упорного ежедневного труда, и результаты себя не всегда оправдывают – даже хорошо выдрессированные жены не всегда правильно выполняют команды, а иногда даже пытаются давать их сами.

Оптимальная темература в помещении, где находится жена - около 20 градусов. Помещение, в котором содержится жена, необходимо регулярно проветривать. Жену нужно регулярно выгуливать, так как она нуждается в свежем воздухе для развития.

Выработка у жены условных рефлексов такая же, как и у других домашних зверьков - для того, чтобы она выполняла ваши команды, нужно время от времени обещать ей что-нибудь купить.

Жены, как и кошки имеют обыкновение иногда уходить из дому, но, как правило, возвращаются. Жены не терпят в доме посторонних самок своего вида и часто бросаются на них и загрызают, при этом риску подвергается и тот, кто привел другую особь.

Редко какая жена соглашается на содержание в аквариуме или террариуме, поэтому жену лучше всего содержать в сухом и чистом помещении. Жены много времени проводят за вылизыванием шерстки и чисткой перышек. При этом не надо им мешать, ибо жена с чистой блестящей шерсткой выглядит и чувствует себя гораздо лучше.

Ученые до сих пор спорят- может ли жена мыслить и к единому мнению пока не пришли.

Молодые экземляры ведут довольно подвижный образ жизни, шастая с место на место, но более старые проводят больше времени в своем загончике.

В подборе жены нужно учитывать не только экстерьер, но и характер экземпляра. Ни в коем случае нельзя дразнить и злить жену - она может огрызнуться и даже укусить.

Выгуливая жену, необходимо ее крепко держать, иначе она может вырваться и убежать. Поводки для жен употребляются редко. Учтите, что на воле жены могут бесконтрольно размножаться.

Процесс выведения породы «жена домашняя» уходит корнями в каменный век, когда мужчины отлавливали в лесах диких жен и приручали их. Жена считает мужа вожаком стаи и поэтому подчиняется ему. Если же жена начинает считать вожаком себя, то к дальнейшей эксплуатации он не пригодна Если же гарантийный срок у нее кончился, нужно ее обменять на такую, которая лучше выполняет команды. На воле жены быстро дичают. До сих пор нередко встречаются дикие или одичавшие экземпляры, которые можно легко узнать по глазам.

Жены обладают рядом недостатков, делающими их малопригодными к длительной эксплуатации - жена не всегда бросается в болото, чтобы принести подстреленную утку, неохотно бегает за брошенной палкой. Хорошо выдрессированная жена делает стойку и издает радостные звуки при приходе домой хозяина, облизывая его с ног до головы и помахивая хвостиком.

При правильной эксплуатации жена прослужит вам долгие годы без замены и ремонта.



               

               

Heisa

  • Гость
Если утром Вы вошли в туалет и в последнюю секунду увидели..., и Вам пришлось поднять сиденье унитаза, скорее всего в Вашем доме поселилась женщина.
Чем можно поделиться и что Вам рассказать.

1. Она станет меньше проводить время с Мамой (подругой) и больше с тобой. При этом она не видит на тебе юбки, платья, сногсшибательной прически, что не мешает ей не видеть разницы между тобой и Мамой (подругой). Отныне ты будешь выслушивать ежедневный отчет о том, что происходило с твоей подругой за день (Не обольщайся, это совсем не значит, что ты будешь в курсе всех её дел). Передавая тебе свой разговор с Мамой (подругой) ты услышишь их практически дословный диалог. Не пытайся прервать - все равно не получиться. Она обидеться и ты сам попросишь ее рассказать, что же именно сказала ее Мама. Запомни, женщины не понимают, что "о чем?" - это тема разговора, а не его полный пересказ.

Все просто. Твои представления о дружбе стояться на представлении молчаливого плеча, на которое можно опереться в трудную минуту. Женщины больше нуждаются в ощущении взаимного доверия. И когда они делятся абсолютно всем в своей жизни с подругой (в данный момент Вы оказались на ее месте), это всего лишь одна фраза - "Я тебе доверяю". Бессмысленно просить женщину - "Никому не говори..." Когда женщины делятся секретами, в том числе и Вашими, они доказывают друг другу, что они подруги. Любая женщина Вам подтвердит - "Что это за подруга которая чем то не поделилась?" и совсем не важно, что не своим. Это как будто мужчина попросил помощи друга, а тот спросил - "зачем?"

2. Она любит спать! Если раньше Вы никогда не заставали ее врасплох. Теперь Вам вряд ли удастся объяснить, что мужчина любит глазами. Вы уже ее, и пленять Вас каждый день она не собирается, хотя абсолютно уверена, что производит на Вас впечатление в любом виде (и здесь надо отдать должное - не ошибается). При этом если Вы ее, это вовсе не означает, что она готова оставить поле боя за внимание других мужчин. Лучше не пробуйте пригласить коллегу, не предупредив ее. Дело не в том, что все, что Вам надо у Вас с собой. Гораздо серьезней, что Вашу подругу застали врасплох. Это для Вас она считает себя всегда в форме, не забывая напоминать про щетину, пиджак в шкафу (а где ему быть?), и нежные признания в любви, всегда разные, но об одном.

3. Она помнит ВСЕ! Но не школьную алгебру и начало анализа. Операция "или" вообще отсутствует за своей не надобностью. Если Вы рассказывая о будущем отпуске упомянули, что можете организовать путевку или купить новую мебель или сберечь все для шубки ко дню рождения - будьте уверены, женщина просуммировала все вышесказанное. И когда вновь зайдет речь вышеуказанных предметах, Вам напомнят, что Вы клятвенно их обещали. Все будет как всегда. На Вас обидятся - Вы не мужчина! И снизойдут принять одно из перечисленного. Не заблуждайтесь - не простят. И вспомнят при "удобном" случае.

4. Вам предстоит узнать, что женщины практичны
Что весь бюджет у ней распределен
Но до сих пор мужчинам не понять причины
Ну почему он от финансов отстранен?

5. Одежда.
О_о_о об этом сказано очень много, и очень мало, что можно добавить. Это "великая загадка", что заставляет их радоваться столь малому и тратить на это столь многое. Хотя, разумеется, и мы в их глазах заняты сущими пустяками, ибо, что может быть важнее восхищения ЖЕНЩИНОЙ?!!

6. Она НИЧЕГО не ест, но стоит это как в ювелирном магазине: "Еда женская" - 1 гр., стоимость 10 000 у.е. Но честное слово это не столь непонятно как-то, что после этого они пробуют "Еду мужскую" - 10 кг. ...

7. Будучи уверенной, в том, что хозяйка "на кухне" может быть только одна. Ваша мысль об "одном в доме хозяине" не умещается в очаровательной головке Вашей подруге, видимо из-за своей грандиозности. И ее кот, в своей области, может столь же властвовать над ней. Мало того она не понимает, почему Вы не позволяете ему диктовать Вам свои "маленькие" кошачьи слабости.

8. Воспринимая Вашу Маму как свою соперницу, она уверенна, что ее Мама Ваш лучший друг.

9. Не пренебрегай мудростью французов. Помни, в той несправедливости, что ОНА оказалась не права - виноват ТЫ.

10. Внимательно присмотрись к тестю. К тем замечательным качествам за которые она выбрала тебя, по умолчанию добавляются ВСЕ его достоинства, Вам же достаточно того, что выбрали Вы, становиться похожей на Вашу Маму она не собирается.

11. Если Вы выбрали ее, вряд ли стоит искать лучшего. Не найдете.

12. Она Вас выбрала и это серьезно ...
В общем, живи с женщиной и учись играть... скажем, в лото.

12.5.
Вам, прекрасным, нежным, чутким
Наша жизнь посвящена
Хоть понять Вас, мы рассудком
Жаль, не сможем никогда

Но любить, желать и славить
Это Бог оставил нам
И за право след оставить
В Вашем сердце - все отдам




               

               

Музыка

  • Гость
Симпатишный такой рассказик.

   
 Однажды подружки пригласили меня на "девичник". Я сообщила об этом мужу, и пообещала вернуться не позже полуночи. "Обещаю, буду дома в двенадцать - как штык!" пылко заверила я. Вечеринка была чудесна! Шампанское восхитительно, и время пролетело совершенно незаметно. В итоге я, в стельку пьяная, приплелась домой около трёх часов ночи.

Только я переступила порог, кукушка на часах в гостинной прокуковала три раза!!! Мигом сообразив, что муж мог проснуться, услышав кукушку, и 3,14дюлей мне не избежать, я не задумываясь прокуковала ещё девять раз. Если он услышал кукушку, пусть думает что сейчас полночь. Втайне гордясь своей смекалкой, я мышкой прокралась в спальню и тихонько улеглась под бок моего строгого мужа.

На следущее утро за завтраком, он спросил меня, когда я вернулась. Состроив невинную мордашку, я сказала:
- Ровно в двенадцать. Как раз часы в гостинной пробили полночь.

- Да, я слышал, - Невозмутимо ответил муж.

Ф-ууу! Похоже скандала мне удалось избежать! Немного помолчав, муж сказал:
- Милая, нам надо срочно менять кукушку в часах.

- ????

- Вчера, я слышал, как кукушка прокуковала три раза, затем сказала: "Вот пип!", прокуковала ещё четыре раза, затем прокашлялась, прокуковала 3 раза опять, похихикала и прокуковав оставшиеся два раза, наступила на кошку.

http://www.fcroma.ru/roma/1/prikoli/devochka.html

               

               

Снорри

  • Гость
RJ!!!! Хелп!
« Ответ #31 : 31/05/2003, 11:35:18 »
Куда это? В "Списки" или в "Мужчин и женщин"?


Замечательно быть мужчиной. Потому что...

1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5. Очередь в туалет короче на 80%.
6. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно останавливаться дольше чем на 5 сек.
9. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10. Все твои оргазмы настоящие.
11. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
13. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно тебя ненавидят.
14. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16. Если кто-то забывает тебя куда-нубудь позвать, он все еще может оставаться твоим другом.
17. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24. Все проблемы улаживаются цветами.
25. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь в комнату.
28. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
34. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
36. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому, что у тебя "нет настроения".
39. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.

               

               

Снорри

  • Гость
Недавние исследования показали, что:

10% женщин занимались сексом уже через час после первого свидания;
20% женщин занимались сексом в неожиданных местах;
36% женщин любят ходить голышом;
45% женщин предпочитают темнокожих мужчин с голубыми глазами;
46% женщин испытали анальный секс;
70% женщин предпочитают заниматься сексом в утренние часы;
80% женщин никогда не занимались сексом с другой женщиной;
90% женщин хотели бы заняться сексом в лесу;
99% женщин никогда не занимались сексом в офисе.

Заключение. С точки зрения статистики, у тебя гораздо больше шансов заняться анальным сексом в утренние часы с незнакомой женщиной в лесу, чем у себя в офисе в конце рабочего дня.

Мораль. Какого ж хрена сидеть так долго в офисе, все равно ж ничего хорошего из этого не выйдет...

               

               

Снорри

  • Гость
ОБРАЗОВАТЕЛЬHЫЙ КУРС ДЛЯ МУЖЧИH

Программа курса:
- 4 этапа, из которых один обязательный

Этап 1: обязательный
1) Hаучиться жить без мамы (2000 часов)
2) Моя женщина - это HЕ моя мама (500 часов)
3) Футбол - это не более, чем спорт (350 часов)

Этап 2: жизнь вдвоем (важный)

1) Иметь детей, не становясь ревнивым (50 часов)
2) Перестать говорить глупости, когда жена принимает своих гостей (500 часов)
3) Победить синдром пульта дистанционного управления (550 часов)
4) Постичь, что ботинки сами не пойдут к под ставке для обуви (800 часов)
5) Как дойти до корзины с грязным бельем, не потерявшись (500 часов)
6) Как пережить насморк, не агонизируя

Этап 3: свободное время (для обсуждения)

1) Гладить рубашку менее двух часов, с практическими упражнениями.

Этап 4: Курс приготовления еды (основы, по двум уровням сложности).

1) Уровень 2 (продвинутый): мое первое блюдо без сжигания кастрюли. Практические упражнения: довести воду до кипения, прежде чем опускать спагетти.

Темы для углубления курса.

ТЕМА 1: Стирка, глажка - от стиральной машины до шкафа: ах, эти таинственные процессы.

ТЕМА 2: Ты и электроприборы: в чем состоит экономическая выгода вызова компетентного специалиста для ремонта.

ТЕМА 3: Последнее научное открытие: приготовление еды и выбрасывание мусора не приводит ни к импотенции, ни к тетраплегии (лабораторная практика).

ТЕМА 4: Почему не считается преступлением дарить цветы, даже если ты уже на ней женат.

ТЕМА 5: Туалетная бумага: "Туалетная бумага зарождается сама по себе на держателе рулона?" (Экспозиции на тему самозарождения).

ТЕМА 6: Как поднимать и опускать крышку унитаза, шаг за шагом, и зачем это делать (телеконференция с Гарвардским университетом).

ТЕМА 7: Моющие средства: дозы, практическое применение без нанесения непоправимого вреда помещению.

ТЕМА 8: Основополагающие отличия корзины для грязной одежды от пола (упражнения в классе музыкотерапии).

ТЕМА 9: Мужчина в качестве пассажира: генетически возможно не говорить и не возмущаться, пока она ищет парковку?

ТЕМА 10: Чашка из-под кофе сама идет в раковину? (Упражнения от Дэвида Копперфильда)

               

               

Снорри

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #34 : 13/08/2003, 11:42:44 »
- А вы знаете, что говорит женщина, испытавшая третий оргазм за ночь? Как?! Вы не знаете?? Эх вы...






:)

               

               

Вацлав

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #35 : 31/10/2003, 18:06:07 »
Что общего между интернетом и членом с женской точки зрения
1. B первый раз вы не получаете никакого удовольствия.
2. Сначала вы его немного боитесь, но он вас интригует и возбуждает, Затем, когда вы знакомитесь с ним, его размерами, силами, возможностями поближе, вы изучаете его, а он обучает вас, у вас с ним завязывается все более нежная дружба, и он постепенно занимает все больше и больше вашего времени, и вот - он уже часть вашей жизни.
3. Когда он вам нужен больше всего, вы не можете до него дозвониться.
4. У вас есть доказательства, что он поддерживает связь с другими, но в этом его натура, а ваша проблема - не подцепить какой-нибудь вирус.
5. Порой приходится приложить немало усилий, чтобы наладить связь, Но иногда еще больше, когда она прервалась, а вам хочется еще.
6. Иногда он падает по ему одному известным и не зависящим от вас причинам, и в самый неподходящий для вас момент.
7. Когда вы узнаете, что его провайдер не единственный в мире, вы пробуете с другим, потом с третьим ... Вы понимаете, что, оказывается, он бывает разный, по силе, скорости и качеству. И, наконец, вы находите такого, который удовлетворяет вас.
8. С ним можно иметь дело в институте, на работе, даже, если есть желание и возможность, в поезде и в самолете, но наибольшее удовлетворение вы получаете все-таки ночью и дома.
9. С ним можно учиться и трудиться. С ним можно играть и отдыхать. На него можно тратить деньги, но можно и зарабатывать.
10. Теперь, когда вы так к нему привязаны и так от него зависимы, вы иногда с тоской вспоминаете то время, когда были свободны. Но отказаться от него вы не в силах...

               

               

ElfShooter

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #36 : 06/11/2003, 18:23:23 »
Устройство женского головного мозга...

Женский головной мозг состоит из следующих блоков:
1. повторитель "Хватит секса". У некоторых работает наоборот в виду выхода из строя инвертора...
2. устройство запоминания телесериалов
3. скрытая и малоизученная область "Водительское мастерство"
4. рубильник "Хочу брюлики". Практически любой мужчина готов покорежить его отверткой...
5. постоянное запоминающее устройство "Кто, с кем, где, когда" с аддитивной обработкой данных
6. генератор головной боли
7. зона контроля "Только не залет"
8. точка (маленькая такая) концентрации, сосредоточения и внимания
9. центральный орган "Импульсивный шопинг" ("я сегодня купила замечательный наборчик для чистки пупка!!!"
10. зуммер "Хватит сегодня пить уже". Hаправляется в зону аудиовосприятия спутника, партнера, мужа
11. блок рубильников "Туфли, сапожки, босоножки"
12. анализатор "Хочу и можно". Активизируется при блокировании п.4 и п.11
13. автоответчик "Ты меня не любишь"
14. комплексное устройство восприятия мужчин "Точила, прикид, капуста, и ваще мальчик по каталогу"
15. сенсор кремации пищи. слава богу у некоторых срабатывает вовремя. получаются-таки замечательные блюда
16. имитатор "Хранительница очага". Есть удачные реализации.
17. симулятор оргазма
18. блок профессиональных навыков. Предназначение не ясно...
19. центр самокритики "Свет мой, зеркальце, скажи..."
20. нетронутые феминизацией материнские инстинкты. "да я за него глаза выцарапаю"
21. центр недовольства размерами груди (независимо от размеров) и весом (аналогично)
22. неоновая вывеска "опять все пропил (проездил, про....)". в удачных реализациях немо зажигается на лбу. сломанные могут и сковородой
23. центр слабомотивированной плаксивости
24. блок пиления в фоновом режиме
25. система распознавания "Стоящий мужик", определяет величину имеющихся у мужчины средств и дает команду на "Убийственный взгляд" в сторону кошелька, мужского достоинства и прочих стоящих вещей. После достаточно частых ошибок (обычно обусловленных вирусом "Любовь") включает п.24 в режим "Ну почему мне всегда попадаются такие козлы"
26. быстродействующий генератор слов, фраз и речей без смысла
27. событийно-мысленный преобразователь "Муха - слон"
28. сопроцессор "Он наверное подумал, что..."
29. блок команд низкого уровня "Вынеси ведро" с накопительным сенсором выполнения
30. индикатор "Хочу развестись", включающийся по отрицательному сигналу п.29
31. устройство превентивного противодействия "Если ты так, то я тогда..."
32. система поиска поддержки духовных и физических сил на стороне (в стадии бета-тестирования, часто дает сбои)
33. секретные средства наведения помех на мужские дальномеры
34. генератор защитных насмешек над мнимыми недостатками мужчин
35. блок восприятия комплиментов
36. система управления психическим оружием широкого радиуса действия по направлению мыслей мужчин в свою сторону
38. система управления оружием среднего радиуса действия "Красота"
37. система управления и наведения оружия малого радиуса действия "Поцелуй в нужное место"
38. блок контроля "Сладкие мучения" за соблюдением конвенции о защите прав и прочих частей тел военнопленных
39. схема обмана самой себя
40. Таймер задержки прихода к пониманию... Часто зависает и не выполняет свою функцию...


Полная версия устройства мозга мужчины...

Мозг мужчины состоит из следующих блоков:

1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!!". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
- "хочу"
- "хочу невыносимо"
- "здесь и сейчас"
3. Узел "Не хочу секса", включается после секса на 10 минут и производит переворот тела мужчины спиной к объекту, после чего управление передается п.4
4. Блок "Хочу спать". В пределе требует объединения с п.1 и п.2, однако не все еще могут проделывать такое одновременно...
5. Система "хочу [сколько имею + 1] женщин... Необходимо для выполнения п.1 (по отдельности) и п.2 (одновременно)
6. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
- магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.
- звук падающего в стакан алкоголя (у некоторых бракованных особей заменяется звуком автомобильного мотора)
- благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
7. Центр восприятия сортов пива (в некоторых реализациях - определения октанового числа бензина по разнице в разгоне до 100км/ч)
8. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - "А не пошло бы все на фиг... Еще два пива! (Газ в пол)"
9. Автопилот "Домой"...
10. Блок ориентации на незнакомой местности "Я сам все знаю"... На порядок уменьшает количество запросов к аборигенам и на два порядка увеличивает количество ошибок... Ранее устанавливающийся факультативно центр ликвидации картографического кретинизма теперь входит в стандартную поставку
11. Система забуривания на неделю при походе в магазин на пол часа за хлебом...
12. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой
13. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже"
14. Высокомощный глушитель совести.
15. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура", имеющая лампочку опасности "умная, безопасная дистанция - 5км")
16. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
17. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
18. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка с суммой захоронения.
19. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей и положения команд и гонщиков в чемпионате Формулы-1.
20. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой
21. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 14
22. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
23. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер, и т.д" Имеет более низкий приоритет, чем п.2
24. Симулятор "Домашний мастер." Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой...
25. Всепогодный блок лени с устройствами оправдания лени и представления ее серьезными психофизическими процессами
26. Черный ящик "Душа". У многих - доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями
27. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
28. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
29. Система "диван-ТВ" забития на внешние воздействия
30. Система управления оружием малого радиуса действия "Стоян"
31. Система управления оружием среднего радиуса действия "Девушка, а можно вас"
32. Система управления оружием массового поражения "Самый-самый". Вводит противника в заблуждение, притягивает, позволяя приступить к действию п.30 и п.31...
33. Экспериментальная система управления и наведения новейшего оружия класса "Поцелуй туда - 2"... Опробывается на кошках...
34. Система защиты от женских чар "Как много девушек хороших"
35. Устройство виртуального обладания любой женщиной...
36. Прибор ночного и дневного видения сквозь женскую одежду...
37. Блокиратор понимания неприятия женщиной наличия мужских носков, аккуратно разбросанных по комнате с целью дальнейшего применения
38. Система "Угу" противодействия низкоуровневым командам "Вынеси ведро"
39. Глобальная система любви человеческих существ противоположного пола
40. Блок мгновенного ответа "Это моя сестра... троюродная"
41. Система перевода мыслей на любую другую тему одновременно с утвердительными поддакиваниями
42. Таймер узелкового типа. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети."
43. Блок превосходства над другими "Да они все равно все козлы, сама же говорила"
44. Инвертор ответов женщины "Нет"
45. Резервная система "И так тоже хочу

               

               

Чеширский Хомяк (ex Kusanariel)

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #37 : 16/11/2003, 23:08:21 »
Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны.
Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз.
Протрите стол от желтков,будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков. Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки,попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте. Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей. В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
 Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
 Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.  Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
 Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте  в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
 Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик,подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
 Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
 Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись , не звонить в "01", откройте окна и духовку.
 После пережитого , с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.


               

               

Чеширский Хомяк (ex Kusanariel)

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #38 : 17/11/2003, 18:59:49 »
по словам мужчин именно эти фразы они хотели бы услышать от девушки:



- Прости, я была неправа !
- Не волнуйся, я справлюсь со всеми тремя: у меня черный пояс по карате.
- Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
- Я не слишком много разговариваю?
- Пойду-ка я на фиг!
- Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
- Мы с подругами подготовили тебе небольшой сюрприз. Девочки, раздеваемся!
- Моя сестра хочет переночевать у нас. Ты не против, если она ляжет с нами?
- Я ненадолго на улицу, дом побелить.
- Что мне сделать такого, чтобы загладить свою вину?
- К родителям я съезжу сама, а ты пока сходи с друзьями на стриптиз...
- Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
- Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
- Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть
в покер.
- Мне скучно... давай побреем мою ки*ку
- Ты не мог бы сходить в бар с друзьями?
- Нам везет! Ставь на черное снова!
- Ты такой сексуальный с похмелья!
- Давай лучше выпьем пива и посмотрим футбол, ну его на хер этот магазин!
- Давай подпишемся на Хастлер?
- Мне нравится, что ты играешь в гольф по субботам...я бы только хотела,
чтобы у тебя оставалось время, чтобы играть и в воскресенье.
- Дорогой, дочь наших новых соседей снова принимает солнечную ванну, иди
зацени ее буфера!
- Ты не мог бы снова шлепнуть меня по жопе?
- Нет, нет, я сама поменяю масло в машине.
- Твоя мама намного лучше моей.
- Сделай одолжение, забудь ты про этот дурацкий день святого валентина, и
купи наконец новые клюшки!
- Конечно, сходи завтра на охоту с друзьями - в конце концов годовщину
свадьбы можно отметить и в следующем году!
- Да ладно, давай возьмем хорошую порнушку, ящик пива, пару косячков, и
позовем мою подругу - пот***аемся.
- Да ну, не пойдем сегодня гулять - рядом открылся отличный стрип-бар,
зарулим туда?
- Тебе надо отдыхать, а не вставать к холодильнику - я сама принесу тебе
все, что ты хотел бы съесть этой ночью.
- Я записалась на йогу, чтобы доставать пятками до головы. Специально для
тебя!



               

               

Heisa

  • Гость
Re:# Женщины vs. Мужчины
« Ответ #39 : 31/01/2004, 14:23:59 »
 ЧТО такое женщина? (очень малонаучное исследование) с точки зрения мужчин

Женщина - это такое существо, которое...

* не хочет секса, когда ты его хочешь
* хочет секса, когда его не хочешь ты
* проводит по три с половиной часа в
парикмахерской и выходит оттуда с волосами,
подстриженными на один миллимикрон

* то и дело смотрит на тебя стаким видом, словно
ты сию секунду обокрал её слепую бабушку,
но при этом категорически отказывается объяснять,
чем оно недовольно. Процедура в целом именуется "Какой
Смысл Что-то Растолковывать Человеку, Который Не Понимает
Элементарных Вещей..."

* Может связать крючком салфеточку 3,4 м в диаметре

* Выщипывает себе брови с корнями и даже не
морщится при этом

* Любит котят и ненавидит крыс. Хотя эти мелкие
хвостатые млекопитающие выглядят совершенно одинаково

* Путает клиренс с клинексом, а АБС с ОБХСС, но
при этом уверенно, что водит твою машину лучше тебя

* Иногда не может толком определить, был у него
оргазм или нет

* Носит сумочки. имеющие непосредственное
сообщение с параллельной реальностью.
При общении с сумочкой использует три кодовые фразы:
"Ой, что это?", "Откуда это взялось?" и "Куда это делось?".
На предложение навести порядок в транспортировочной емкости,
выбросив оттуда лишние пудренницы, отломанные каблуки
и телефонные справочники Каира, оскорбляется до глубины души

* Рассказывает своим подругам, сколько у тебя там
сантиметров

* Не любит спать у стенки

* Единственное из всех живых существ умеет испытывать почти
физическое удовлетворение от марша Мендельсона

* Может несколько часов просидеть перед
телевизором в позе "пятки по бокам",
в которой любой мужчина заработал бы вывих тазобедренных
суставов уже на второй минуте

* Бегает в туалет при каждом удобном
случае "просто так, на будущее"

* Покупает туфли строго на размер меньше своей
ноги и влачит в них жалкое существование

* Иногда после секса долго и задумчиво плачет

* Искренне полагает, что Джорж Клуни -
замечательный актер

* Может пятьдесят четыре минуты проговорить по
телефону. С человеком, который ошибся номером

* Хорошо стреляет из любых видов оружия, но
совершенно не умеет кидать гранату

* Пишет 37% писем в журнал МН, каждое из которых
начинается словами
"Вы, наверное, очень удивитесь, что вам пишет женщина"

* вообще больше пишет писем

* И поздравительных открыток.Согласно статистике,
на одну открытку, посланную мужчиной,
приходится пять открыток, отправленных женщиной

* Не откажется от бесплатной операции липосакции,
даже находясь в последней стадии дистрофии

* Способно потратить любую доступную
математическому выражению сумму
денег, но при этом не способно вспомнить - на что

* Живет на двенадцать лет дольше, чем мы с тобой

* Приносит в дом загадочные предметы со странными
названиями:
агар-агар, оверлок, депиляторий, фондюшница, мулине....
И знает, как их использовать

* во время ПМС не упускает случая напомнить тебе,
что если бы не ты - оно сейчас было бы...
Варианты
- на Сейшелах
- на десять килограммов стройнее
- на "Ламборгинеи-Дьябло"
- на девятом месяце беременности
- на диете из черной икры и ананасов
- на седьмом небе от счастья
- на сцене "Метрополитена"

* по окончании сложного периода испытывает легкое
раскаянье, и варианты слегка меняются.
Оказывается, если бы не ты, оно сейчас было бы...
- на шаг от отчаянья....
- на цыпочках перед своей мамой
- на антидепрессантах
- на ножах со всем миром
- на панели

* вытряхивает из тарелки слишком маслянистые на
вид листья салата, но при этом тоннами
пожирает шоколадные конфеты

* Носит трусы, специально устроенные так, чтобы
залезать в попу

* говорит "Какая прелесть", когда видит собаку с
фигурой хомяка, характером гадюки и физиономией
боксера Тайсона. И тут же пытается взять
этого мутанта на руки и поцеловать в сплющенную харю

* Обладает такими специальными глазами, которыми
чужие мужья видятся на пару сантиметроыв выше,
на пару размеров тоньше, и зарабатывающими на
пару тысяч больше, чем их собственные

* Не умеет выбирать галстуки

* Жалеет тараканов, которых ты жестоко топчешь
ботинком. И заботливо покупает для них очаровательные
домики - с красной крышей, трубой и окошками
в цветочек. Функционирующими как газовые камеры

* Мечтает, чтобы к каждой консервной банке в
магазине прилагался специально обученный мужчина,
чтобы открывать их

* С удовольствием читает книги, в которых на пяти
сотнях страниц подробно рассказывается о том,
как Мэри удалось подцепить богатого Билла
путем ухаживания за ним, когда он, в свою очередь,
подцепил сильнейший насморк

* Любит тебя, несмотря ни на что (Твои попытки
выяснить, на что именно не смотря, приводят к
небольшой семейной катастрофе)