Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Меллон. Возвращение  (Прочитано 110541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #120 : 01/12/2006, 00:29:46 »
- Эм... а пожар в таверне уже закончился? - спросила я, заходя внутрь и вызывая Протона, которому велела ждать у входа, - кстати, знакомьтесь - это мой розовый слон-поводырь. Рекомендую, - обратилась я к вновь прибывшим, а затем снова к находившимся внутри таверны, - предлагаю убраться отсюда, пока они не вернулись. Предлагаю Плетвен ехать на Протоне. Дика, - я подошла к кентаврице и повернулась к сумке. Там в боковом кармашке, - я быстро описала хорошее снадобье для изечения ран и ещё одно для того, что бы не терять силы и уменьшить кровотечение из ран, - предложи тем, кто нуждается. Господа, еоторые вольно или невольно учавствовали в только что произошедшем безумии - вам лучше пойти с нами. Пока что иное будет просто для вас опасно... Ну что, двигаемся?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн R.S.Nemesis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #121 : 01/12/2006, 01:24:25 »
 - Двигаться надо куда-то... - я, всё-таки, решил вставить свою реплику. - Кстати, что это за люди, и почему они такие агрессивные? Больше чем уверен, меня они знать не могут, и стало быть, иметь что-то против меня причин у них нету. Хотя,вы так резко выделяететсь на фоне остальной публики, тут присутствовавшей...
Меж тем, публика тут особо не присутствовала, кроме совсем уж безсознательных простолюдинов, выпивших достаточно, для того, чтобы освободиться от всякого безпокойства по поводу окружающего их мира.

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #122 : 01/12/2006, 01:49:34 »
Злостный оффтопик
Господамы хорошие, в Москве обитающие или к выходным добирающиеся!
В субботу, 2 декабря, проводим меллоновский оффлайн - с прогулкой в образах, посиделками в таверне (только палить её не надо, пожалуйста - уж больно место любимое) и вождением по желанию участников. Особенно стойкие после таверны отправляются в Кузьминки на небольшую экскурсию по живописным окрестностям с впиской у Рогнеды, то есть меня. Предупреждаю сразу: я живу в снимаемой комнате, то есть место есть, кровати мало. :) Есть три спальных места, одно из которых спальник, так что будет неплохо, если кто-то из вас тоже спальник захватит.
Встречаемся же для прогулки мы, думаю, в 17:00 в центре зала метро Тверская. Опоздунам, потерявшимся и просто доброжелателям можно звонить мне: +7 926 793 64 07
Ждём всех!
ЗЫ. Специальные гости из Питера - Переплетвен и Мирослав! *барабанная дробь, фанфары, овации* Не пропустите! Только в этом сезоне на этих выходных!  ;)
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #123 : 01/12/2006, 02:03:02 »
- Чтож, пойдёмте на улицу, уж очень здесь дымно... - Трижды Проклятая подняла приходящую в себя Переплетвен и усадила её на загривок Протона. Удостоверившись, что эльфийка держится на слоне самостоятельно, вампирша вышла из трактира вслед за всеми. До сих пор дрожащий за стойкой корчмарь не посмел и слова сказать, останавливая уходящих гостей - данный ему вампиршей золотой брусок если и не окупит расходов на косметический ремонт слегка обгорелых местами стен, то уж точно стоит того, чтобы не заводить ещё одну беседу с не слишком расположенными к этому гостями.
Оказавшись под светом тускнеющих звёзд, вампирша с удовольствием прошлась по покрытой предутренней росой траве - капельки влаги мягко щекотали холодные босые ступни, она чувствовала, что вот - наступила на запёкшуюся кровь - но предутренний час был слишком хорош, чтобы задумываться об этом. Она потянулась, слегка расправила крылья и тут же поморщилась - резкая боль напомнила о переломе. Дочь Луны повела плечами и обратилась к новоприбывшему:
- Чтож, раз уж мы всё равно идём вместе, мы поведаем вам, зачем собралась столь странная на первый взгляд компания и почему - но это пока лишь предположения - на нас могли напасть эти люди. А также, кто они... - вампирша задумчиво взглянула на небо, - ...но пока хотелось бы узнать, с кем мы имели честь сражаться бок о бок...
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #124 : 02/12/2006, 11:02:04 »
Злостный оффтопик
Блин, вы с катушек, что ли съехали все?! Когда человеку работать?! Пишите и пишите, гррр!
Всех порешали, мне ни одной штучки не оставили. Хамство. уна - персональное хамство. Сначала бьёшь башкой об стену, потом валишь - а дваай я напишу, что у тебя ещё и ноги сломаны, и тебя надо будет везде возить на слоне?! или слона там незнаю.... слона ссъедять гигнатские свиноподобные термиты???????!!!
Потирая ушибленную руку, Гонхин что-то невнятное буркнул, выходя из таверны, изрядно потрёпанной в этой перестрелке.
- Засла же Бог в такую нелепицу! Нападают, что-то хотят - ну и дикость!!! Меня то-что в это впрягли? А ведь так хотелось просто, без головной боли, добраться до Удалённого Чертога - самого отдалённого, занесённого на самый отшиб отделения Северного Универститета. Хотя в таком беспределе я уже не удивлюсь, если Чертог осаждён. Вот уж не порадуется никто... И кто меня дрнул согласиться поехать с инспекцией?
Побурчав, законник прислушался к тому, что говорит свежеприбывший (из воздуха, он что ли, выпал?) юноша...
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #125 : 02/12/2006, 11:36:54 »
Злостный оффтопик
по офтопу все сказала.

Услышав высказанное юристом, я вышла из таверны вслед за ним с тем, что бы высказать посетившую тебя мысль
- Слушай. Никого кроме тебя здесь раньше никогда не видели... может это они за тобой приходили, а? Пойдем-ка глянем на твой Удаленный этот... как ты чертыхнулся?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн R.S.Nemesis

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #126 : 03/12/2006, 04:13:51 »
 - Вы спрашиваете, кто есть я? Хм... На этот вопрос в двух словах не ответить. Я - странник между миров этой цепочки. Меня зовут Рейнартх, один из того поколения оборотней-кицунэ, которое целиком посвятило себя науке.  Вообще, этот мир - мой родной... Да и перемещаться я могу только между двумя мирами. Иначе - моя сущность изменится, чего мне не хочется. Сегодня я вернулся из того мира в этот, но тут ко мне проявили явное недружелюбие. Было бы интересно узнать - почему.
 - Кстати, а вы сами не хотите мне представиться и ответить на мои вопросы? - Незнакомец ещё раз хитро оглядел собравшихся и немного прищурился.

Оффлайн Alternica aka Переплетвен

  • Менестрель
  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Dark creature
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #127 : 04/12/2006, 20:30:38 »
- Кицунэ? - услыхав знакомое слово, тёмная эльфийка чуть встрепенулась, что едва не стоило ей падения со спины Протона. Всё ещё слабыми пальцами она постаралась ухватиться покрепче за жесткую розовую шкуру. - Невероятно интересно... Кого только не встретишь в здешних лесах... Добро пожаловать в нашу компанию, уважаемый Рейнартх. Меня зовут Переплетвен... - на этом силы девушки иссякли, и она замолкла, думая однако про себя о всех тех загадках, что предстоит разгадать относительно оборотня, который, вполне возможно, решит присоединиться к отряду. А ведь про Алариэна им тоже почти ничего не было известно. Можно ли будет и дальше доверять этим существам?..

Оффлайн Алариэн

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #128 : 05/12/2006, 08:44:06 »
Когда битва стихла, наемник, успевший к тому моменту уложить еще нескольких врагов, принялся подбирать свои стилеты. Когда полукровка нашел к воина, которого он ранил в бою, надеясь после выведать у него, кто были нападавшие, оказалось, что тот уже испустил дух. Алариэн с досады пнул сапогом труп, выругался, вынул стилет и двинулся к таверне.
Войдя внутрь, наемник единым духом осушил все еще стоявшую на столике недопитую им кружку пива и обвел помещение глазами в поисках хозяина. Того нигде не было видно. Немного погодя Алариэн обнаружил перепуганного трактирщика, спрятавшегося под стойкой. Увидев полукровку, Тробб сжался еще сильнее - вид у наемника был и впрямь жутковатый - весь в крови и грязи, со спутанными и слипшимися от крови волосами...
- Принеси Еще пива и умыться. И живо, живо! - приказал наемник...
...Умывшись и отмыв одежду и оружие, полукровка кинул на стол несколько золотых монет и поспешил присоединиться к остальным.
- Хотелось бы знать, что это были за люди - обратился он ко всей компании - Полагаю, у вас должны быть какие-то соображения на сей счет - ведь приходили они явно за вами...
« Последнее редактирование: 05/12/2006, 08:48:41 от Алариэн »

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #129 : 05/12/2006, 16:44:54 »
Злостный оффтопик
аларьен, наёмнег ;D там один тукнутый в наручнегах у входа валяецо - он для допроса не покатит?
- вряд ли за мною - я тут и не должен был идти, если б с лошадьми было всё в порядке и меня ими исправно снабжали. и потом, к чему гадать, у нас же есть пленник! - с этими словами Гонхин потащил Нелле к дёргающемуся и пучащему глаза наёмнику. - А уже потом - в чертог.
- что, гадёныш, крепкие наручники, зубами не перекусить? - и сильно приложил прижавшегося к стенке пленника сапогом куда-то в район живота.
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #130 : 05/12/2006, 19:35:52 »
- Это верно, - я сунулась обратно в таверну, - эй, Алариен, я тут тебе подарочек добыла. Ты пытать умеешь? Ты ж наемник наверное умеешь? Ты не бойся, я лечить умею так что месячишко-другой попыток тебе обеспечен. Мы никуда не торопимся...
- не знаю! - сначала прохрипел, а потом восстановившисьв голосе почти прокричал пленник, - я ничего не знаю. Нас наняли! За деньги!
- Кто нанял?, - ласково поитересовалась я
- Не знаю. Он говорил с нашим главным.
- А где главный?
- Вот, - пленник кивнул на одно из окровавленных тел
- А..., - понимающе протянула я, - а откуда нам знать что ты говоришь правду?
- Клянусь!
- плохое доказательство...  так кого вам, говоришь убить нужно было?
- Двоих, - яро, будто хотел заверить меня в своей правдивости заговорил пленник, - ее, и его
- И ты думал что я пойму что ты мне сказал, - пошипела и почти почувствовала как бедняга сжался от страха
- Кентаврицу и этого... рядом с вами... с мечом. Который меня приковал
- А за что?
- Не знаю! Клянусь! Они чем-то не угодили заказчику?, - предположил бедняга, надеясь что я подскажу ему правильный ответ. Правильного ответа у меня не было.
- А где заказчик-то был? - опять о том же спросила я, надеясь что добпрашиваемый забыл что ответил в прошлый раз
- Там, - опять ответил он, кивнув он куда-то.
- Где?!
- В кустах. Он скрылся... он был... был в плаще.
- Так. ясно... а что вы должны были сделать с телами?
- Ему отдать... ему его хозяин бы заплатил за живых больше...
- Ладно. оборвала свою часть допроса я. Алариен, прошу вас приступать если желаете, - а потом обратилась к юристу. Что ж.. пошли в ваш черт... как его там?..
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Rogneda

  • Magna Mater
  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • экс-Lady_LOVE
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #131 : 06/12/2006, 17:33:48 »
Злостный оффтопик
Рун, всё бы ничего, но ты слегка не то написала в диалоге с пленником (его ввела всё же Дика, и её или меня надо бы спросить о том, чего он там наговорил)... В частности,
Цитировать
- Двоих, - яро, будто хотел заверить меня в своей правдивости заговорил пленник, - ее, и его
- И ты думал что я пойму что ты мне сказал, - пошипела и почти почувствовала как бедняга сжался от страха
- Кентаврицу и этого... рядом с вами... с мечом. Который меня приковал
Гонхина они не искали, искали только кентаврицу. Но знали, что она с компанией (паладин, тёмная эльфийка, рунический шаман, вампирша - хотя точный состав компании им неизвестен), хотя живьём брать было приказано только кентаврицу. Ещё момент -
Цитировать
- А где заказчик-то был? - опять о том же спросила я, надеясь что добпрашиваемый забыл что ответил в прошлый раз
- Там, - опять ответил он, кивнув он куда-то.
- Где?!
- В кустах. Он скрылся... он был... был в плаще.
То в кустах было вовсе не заказчиком. Так, по секрету - это был демон, но об этом мы все можем пока только догадываться.
Это всё, что мог поведать пленник, а если уж о нанимателе - да, человек в плаще, скрывающем лицо (классика), в этом же трактире днём раньше. Имени не сказал, платил золотом.

И ко всем: господамы, следите за последовательностью событий. А то все вышли из таверны и двинулись, потом Алариэн брился-мылся в полусгоревшей таверне и умудрился нас догнать, а потом (!) мы отковали от двери той самой таверны пленника. На первый раз прощается, будем считать, что сначала был поступок Алариэна, потом допрос, потом наш уход, но больше так не надо, угу?..

Пока шёл допрос, вампирша сидела рядом с пленником, казалось, не обращая на него внимания, глядя куда-то в сереющее предрассветное небо... На самом деле она вовсю шарила по теряющемуся сознанию испуганного пленника, проверяя, что из сказаного правда, что ложь. Честь по чести, можно было и не пугать прохвоста пытками, да и вообще не допрашивать - Дочери Ночи было достаточно пару ударов сердца глядеть ему в глаза, чтобы потом поведать остальным всё, что тот знал из интересующих их сведений. В частности, она отчётливо услышала - тут не нужны были телепатические способности, доставало одной интуиции и природного чутья - как еле заметно дрогнул его голос на словах о нанимателе. В сознании раненого вспыхнул яркий образ высокого человека в тёмно-сером плаще со скрывающим лицом капюшоном, в этом самом трактире, разговаривающего о чём-то с их главарём... Она ухмыльнулась и продолжила осмотр сознания пленника. Так, ещё и о тех, за кем послали, врёт... Вернее, не знает - про кентаврицу слышал сам, а вот про Гонхина ему указаний не давали, он назвал его лишь потому, что именно юристом был прикован к двери и инстинктивно пытался так защититься, обелить себя перед ним. Каинитка дослушала сбивчивую речь и спокойно поведала свои наблюдения остальным.
...И не свита та петля, чтобы меня удержать,
И серебряная ложка в пулю не отлита,
От крови моей ржавеет сталь любого ножа,
Ни одна меня во гробе не удержит плита!..
(с)

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #132 : 07/12/2006, 12:59:14 »
Злостный оффтопик
Простите. если вы решили что я не уважаю кого-то из меллонцев. Я объяснюсь. Дика ввела не пленника, а нападавших. И потом =) захватила его я =) Лав, я просто истово пытаюсь Гонхина хоть как-то к нашему повестовованию привязать! Почему мне все в этом так яро мешают? Обясняю. Они собирались взять живьем прежде всего Дику. Состав ее кампании мало их интересовал. Это у меня не расходится с вашим. НО был и другой момент (новшество) была и другая цель, которая может вообще не связана с темным господином и эльфом. На фиг она им сдалась? Вопрос, который мы разрешим. Позже. И потом кажется в словесках, где нет гейм мастера есть негласный закон - если кто-то вывернул сюжет (используя ничьи персонажи в том числе) не так, как ты это преполагал, то в этом направлении все и играют дальше =(Это раз. Теперь два. На счет заказчика. Первый раз моя героиня спросила кто был заказчиком. Ответ - чудик которого допрашиваемый не видел. Он вполне мог разговарить "с главным" и в таверне. Не вопрос. А дальше идет вопрос "где он был". И не уточняется когда. Это прием такой придопросе. На лекции по криминалистике услышала =) Так вот. Когда - не уточнили и подпрашиваемый подумал, что он звучит так: где был заказчик в момент нападения? И тут мы выворачиваем на новую новость - с ними тот демон и говорил (я ж не утверждаю, что он не демоном был. верно?) Посему короткое резюме -в линию Дики я НЕ вторглась. Я её дополнила чуть-чуть. И ну можно он хотел убить Гонхина, ну Лав, ну пожааааалйста! Просто... я понимаю наемник, путешевстенник между временами. Но на фига нам юрист?! Я прост оактивно за то, что бы колективным бессознательным замутить какую-нибудь тааааайну =) А на счет неких нестыковок, зайбейте и расслабьтесь. сообщению к 300ому притремся =)
- Таким образом понятно, что ничего не понятно, - заключила я, опираясь на посох, - сдается мне, это имеет некое отношение к искомому темному господину... и при том косвенное - ведь как нам известно он сейчас в отъезде. А значит убить Дику, точнее захватить ее живой решил кто-то, кто остался в замке в его осутствие. Заметьте, этот кто-то проследил за нами от твоего убежища, Мел, и использовал НЕ городскую стражу что было бы логично, а наемных разбойников. Следовательно следы он хотел скрыть. Но от кого? От жителей деревни? Не логично, ведь им действия стражников по устранению кого-либо объяснить проще простого. От тех, кто будет мстить? Тоже глупое предположение, посльку тех, кто мог бы отомстить за многоуважаемую кентаврицу он собирался умертвить на месте. Значит остается один парадоксальный вариант - от самой стражи, а значит и от нашего несветлого друга. И зачем он наврал про юриста? Это я уже о пленнике толкую. Что бы его меньше били? Может хотел, что бы мы увязали его ложь с чем-то ещё? Но как он мог узнать с чем именно мы должны были бы проасоцировать его мысль? Мне помниться, уважаемый законник, что вы упоминали кроме наших недобрых нравов только этот ваш Удаленный Черте-что. Возможно пленник знал о чем-то, о чем думал, что знаем мы, а мы этого не знали, но он об этом не знал?! - меня в это время и так мало кто слушал, а после последнего пассажа и те редкие пары ушей, скорее всего утратили интерес к моей речи, - Скажите, - обратилась я к юристу, - а где это ваше заведение находится, зачем вы туда отправлялись и нет ли там чего-нибудь надобное демонам - тайные ходы, артефакты, пленники? Бренниль, а что это за демон был собственно? Такие на услужении у Темных господ бывают? Нда... сдается мне, что Тот Кто Сидит в Башне знает где мы, кто мы, сколько нас и что мы можем, зачем мы идем, за КЕМ мы идем и куда мы идем... а мы всех этих преимуществ на своей стороне пока не имеем...
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #133 : 07/12/2006, 14:35:33 »
Злостный оффтопик
бред какой-то :-\
- я вообще ничего не понимаю!
кому понадобилось убирать меня?! кто там был в плаще?
нет, ладно у вас пёстрая компания, но я-то им зачем потребовался?
предлагаю поподробнее выведать у нашего подопечного побольше сведений, хотя вряд ли мы добьёмся от него хоть что-то полезное...
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #134 : 07/12/2006, 14:40:04 »
Злостный оффтопик
разберемся!
- Не бойтесь, вам с нами ничего не угрожает! Кроме небольшого умственного помешательства,- добавила я с улыбкой, - Как мы выяснили никто вас убивать не собирался... пока что. Так что на счет вашего Удаленного? Что-нибудь интересное там есть?
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #135 : 07/12/2006, 15:23:42 »
Злостный оффтопик
там крокодилы, львы и гориллы. слон и пантера в зарослях ждут ;D

- Чертога. Там - вряд ли, обычный университетский анклав среди этого болота... выселили монахов, посадили законников - знаете, толку стало больше! Хотя в такой ситуации мне становится тревожно - дойду ли я туда?
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #136 : 07/12/2006, 15:38:27 »
Злостный оффтопик
если ты смелый, ловкий, умелый в меллон тебя зовут!
- Выселили монахов? Значит там раньше был монастырь? Темный-демон-монастырь-монахов выселили-значит без защиты-пленник лгал про цель... нам известно... нам известно... что нам чего-то не известно. Значит нужно сходить и проверить... туда. это ловушка! Бренниль! Плетвен! Дика! Алариен! Это же ловушка чистой воды! Мел! То, что надо! Давай мы будем держать с тобой телепатическуб связь! Как только я окажусь в одной башне с эльфом я вам сообщу! - Радостно сказала я и потянула юриста за рукав в сторону, - покажите дорогу и скроетесь. Ну... или останетесь. Как хотите, - к сожалению за общим возбуждением я забыла (что со мной иногда бывает) о некоторых своих особенностях и потом не сделав и пары шагов треснулась с размаху о что-то твердое и высокое. Носу стало до обидного больно.
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн numenos_gonhin

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • POMEO~xfl~
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #137 : 07/12/2006, 15:53:44 »
Злостный оффтопик
странное имя - ВМЭЛОН  :P
Показать?! Ну... если Вы... Ладно, пойдёмте, только я не понял, какая ловушка, куда... какая башня?
---
и что я тут делаю???
---

Оффлайн Руна

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #138 : 07/12/2006, 16:11:14 »
Злостный оффтопик
при том заметьте - это слово во можественном числе
- Угу, - уже с меньшим энтузиазмом промычала я, и сняв с руки браслет вызова, передала его вампирше, - на. Возьми с собой Протона когда полетишь за нами в сложенном виде. Просто эльф-то на тебе будет спускаться, а мой слоник крылья выпускает только кода я рядом. Иначе почему-то не хочет. В общем до скорого, - этими словами я простучала место, где твердое и выское кончалось и смело сделала шаг туда, наступив при этом на хвост кого-то, кто простестующе мяукнул, цапнул меня за подол и скрылся прочь, поджав отдавленный орган, но на эти мелочи я уже особого внимания не обращала.
Выбор наш прост, как шаг за порог
Как только позвали к себе нас Врата
(гимн ЗВ-РТ1)

Оффлайн Mihhru

  • Новичок
  • *
  • Might Is Right
    • Просмотр профиля
Re: Меллон. Возвращение
« Ответ #139 : 07/12/2006, 22:46:53 »
Паладин медленно открыл глаза и тут же закрыл. Потому что голова болела так, будто он беспробудно пил в течение примерно недели. Наконец, он открыл один глаз и посмотрел вверх. Над ним колыхалась черная вода. Укрепив череп с двух сторон руками, он поднялся и осмотрелся.
Ну да... Очень знакомо. Та самая кровать с багровой драпировкой. Паладин тихо поблагодарил Бога, что с него не стали снимать латные перчатки. Они были приятно холодными. Держась за голову и пошатываясь, воин поднялся с ложа и сфокусировал взгляд на смутно знакомой тумбе.
После второй бутыли красного вина ему стало немного легче и он осмотрел помещение уже более осмысленным взглядом. В углу стоял его сборный механическо-магический верхний доспех. Это радовало. Кое-какую не очень нужную деталь он успел таки свинтить со своей разбитой машины. Теперь же она была ему просто необходима.
Захватив из тумбы еще бутыль вина (голова просто распадалась на части. Он даже не помнил, как оказался тут один) Мирик забрался в механо-магический доспех и посмотрел на  тусклый зеленоватый камушек на руке. Светился он очень слабо. Значит в доспехе было совсем мало магической энергии.
Впрочем, для небольшого похода было более чем достаточно...
Паладин пошарил рукой сзади и натянул сверху бронированный колпак с прорезями для глаз,  в которые были вделаны чуть поблескивающие красным цветные стекла. На полу виднелись следы. Некоторые были красные. Человеческие. Кентавра. Эльфийские. И белые. Вампирские. Вся цепочка уходила куда-то внутрь стены и исчезала в магической завесе.
Паладин прикоснулся к хрустальному шару на запястье и мысленно отдал приказ броне.
Обшитые металлом механизмы зашевелились и паладин быстро пошел в сторону стены.
Мирик инстиктивно откинулся и тут же его мозг взорвался от нахлынувшей жалящей энергии. Он выходил из логова Бренниль без ее на это согласие. Это было очень больно... Очень.
Паладин потерял сознание.

Отряд еще стоял возле таверны, когда вдалеке послышались гулкие стальные шаги. Живая изгородь ближайшего к таверне дома содрогнулась и из увядших но очень шипастых роз строевым шагом вышел паладин во внешней броне. Нательная была исцарапана и загрезняна, а голова в шлеме с закрытым забралом безвольно висела подбородком в грудь.

Паладин медленно поднял глаза и посмотрел прямо перед собой. Он смутно различил очертания Бренниль.
- Приехали, - прохрипел воин.
Зажимы на механо-магическом доспехе разжались и паладин столбом рухнул на землю. Доспех, лишившись носителя, через три секунды с диким грохотом накрыл Мирика сверху.
Рука, крепко сжимавшая бутыль с вином, безвольно разжалась....
Miroslav Zorelinhorn LvL 23 Paladin