Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Я тоже хочу!  (Прочитано 3258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Adelaede

  • Гость
Я тоже хочу!
« : 04/03/2003, 13:38:37 »
 Эй, веселый  народ! Я  тоже  хочу  стать  как  вы! Поэтому, кто  может  и  хочет  помочь  маленькому  эльфу  выбиться  в  люди, т.е.  в  эльфы, или  если  среди  вас  есть  такие  же  жаждущие  новички - давайте  объединимся! А то  я  уже  загибаюсь - так  хочется!

               

               

Асгейр

  • Гость
Re:Я тоже хочю!
« Ответ #1 : 04/03/2003, 14:16:19 »
Леди, Вы это о чем? Просто ищите друзей? Так не стоит ли так об этом и написать?
Кстати, слово хочу пишется вот так.

               

               

Hel

  • Гость
Re:Я тоже хочю!
« Ответ #2 : 04/03/2003, 14:21:16 »
Гусары, ма-алчать!!!  ;D

               

               

Асгейр

  • Гость
Re:Я тоже хочю!
« Ответ #3 : 04/03/2003, 17:59:07 »
А вас, господин капитан, я заранее вызываю на дуэль!

Хэл, не обижай человека( в расширительнос смысле этого слова). Вспомни, какими мы были когда-то...

               

               

Hel

  • Гость
Re:Я тоже хочю!
« Ответ #4 : 04/03/2003, 18:21:39 »

Цитата из: Асгейр on 04-03-2003, 17:59:07
А вас, господин капитан, я заранее вызываю на дуэль!


На боевых совках... На вениках дуэль была, на половых тряпках тоже, совки еще не участвовали в развлечениях.
Цитата:
Хэл, не обижай человека( в расширительнос смысле этого слова). Вспомни, какими мы были когда-то...


Я не обижаю, я к словам придираюсь... Неужто так сложно было хотя бы по тредам форума пройтись, тут же куча народу заводило подобные темы. В конце концов есть список посетителей форума. И не у всех мэйлы скрытые...
*пытаясь вспомнить свое тяжелое гусарское детство*
я кажтся подобных перлов все же не выдавал на-гора...  ;D


               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #5 : 19/03/2003, 12:31:13 »
 ???Вот почему никто не хочет конкретно ответить?Кому писать,куда звонить,куда ехать?..P.S.спасибо за защиту,Асгейр :-*

               

               

Асгейр

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #6 : 19/03/2003, 14:16:06 »
Вам никто не пишет потому, что вы не даете конкретики. Из какого Вы народа, что Вас интересует, для чего Вам нужны контакты, из какого Вы, наконец, города... Просто так заводятся только мыши, для товарищей нужна еще какая-нибудь информация.

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #7 : 19/03/2003, 14:29:51 »
 ;D Sorry,буду конкретнее. Я живу в самом ближнем Подмосковье. Хотелось бы быть эльфом,конечно,но по росту больше на хоббита похожа... :-\ Хочу общаться с людьми,которые ходят в длинных черных плащах,с мечами,ездят в другие города и устраивают там красочные ролевые игры.А еще они,кажется,каждый четверг ездят в Парк Горького,а по воскресеньям в Нескучный Сад,и т.д.Короче,либо нужно опытного наставника,которому время не жалко,или таких же новичков единомышленников.
Ну,теперь конкретнее? ;)

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #8 : 19/03/2003, 15:34:22 »
Ну ка признавайтеся кто ездит в Нескучник по воскресеньям?


               

               

Tali

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #9 : 19/03/2003, 16:40:13 »

Цитата из: Adelaede on 19-03-2003, 14:29:51
Хочу общаться с людьми,которые ходят в длинных черных плащах,с мечами


Если с людьми, да еще в черных плащах - то это наверное к назгулам надо обращаться  :).

               

               

Шана

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #10 : 20/03/2003, 18:34:13 »
Ну народ, ну вы вообще замучили человека :)
В Нескучный Сад ездят по четвергам. По воскресеньям - в Царицыно, но это не лучшее место для приятного времяпрепровождения :)
Попробуйте познакомиться с кем-нибудь здесь, на форуме, потом встретиться...

               

               

Linn Magic (Linnael)

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #11 : 21/03/2003, 15:15:46 »
Со мной, леди, можете познакомиться. Я такая же как вы, вот уже 4 года (ой, вот сейчас на меня наедут, это точно, хотя не знаю, почему).
В общем, пиши, Adelaede, на linnael@tolkien.ru, или я сейчас сама напишу тебе... В общем, в моем лице можно найти если не наставника (хотя, может, тоже сгожусь, не такой уж я и чайник, хотя и глупые вопросы часто задаю... по крайней мере, чайник но уже не заварной и даже с крышкой), то хотя бы поддержку.  :)

               

               

Laska

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #12 : 21/03/2003, 17:23:51 »
надоело... честное слово!!
Adelaede!!! как пишет Хел,
Цитата:
неужто так сложно было хотя бы по тредам форума пройтись, тут же куча народу заводило подобные темы. В конце концов есть список посетителей форума. И не у всех мэйлы скрытые...


               

               

Linn Magic (Linnael)

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #13 : 21/03/2003, 18:50:05 »
Ну а что плохово в том, если повториться? Возник у Adelaede вполне понятный вопрос, так почему не задать его, а обязательно где-то копаться в архиве, искать?
Или перед тем, как задать интересующий меня вопрос я должна перерыть весь и-нет, чтобы узнать, не спрашивал ли кто-нибудь что-то подобное 10 лет назад?
форумы они для того и нужны, в моем понимании, чтобы найти помощь, совет, узнать что-то!
Если тема кому-то неинтересна, то зачем читать ее, тут других хватает?
Извините, если я очень уж гневно, я не хочу никого обидеть, просто не понимаю я этого.


               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #14 : 23/03/2003, 15:58:45 »
 ;D Привет всем!Я наконец-то разобралась со своей регистрацией,теперь могу отвечать.Linnael,тебе я уже написала на e-mail,жду ответа :D А всем остальным скажу,только знайте-я никого не хочу обидеть,ребята,вы чего такие озлобленные как-будто,причем многие?Я же не виновата,что я новичок совсем,не знаю ваших правил и вообще еще молода,чтобы все знать :-\ А все,кто хочет,пишите мне на Adelaede@yandex.ru?буду ждать.

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #15 : 23/03/2003, 16:35:26 »
мы не озлобленные... мы просто добрые по особенному...
;)

               

               

Лорион

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #16 : 23/03/2003, 16:41:08 »

Цитата:
Ну ка признавайтеся кто ездит в Нескучник по воскресеньям?


Гелдор - в Нескучный Сад аля Эгладор ездят по четвергам. Не вводи в заблуждение новичков

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #17 : 23/03/2003, 17:19:14 »
 ;) Да ладно,народ,не обижайтесь,я знаю,что вы все хорошие :-* Никого не хотела обидеть,всем спасибо за любую помощь! ;D

               

               

Edel

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #18 : 25/03/2003, 20:59:45 »
Adelaede не все существа любят эльфов, Но на это надо забивать.
Эльфы всегда помогут своим,  МЫ тусуюсь каждое ВОСКРЕСЕНИЕ около станции метро КОЛОМЕНСКОЕ.там надо проехать 1 остоновку по мосту, а там за людми с дрынами:)
Если заинтересовало, пиши на мыло ( deneel@nm.ru )


               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #19 : 25/03/2003, 21:10:27 »
 ??? Что-то не пишется на мыло,извиняйте. ;D Клево,я как раз недалеко живу:) А вы случайно в Коломенском парке не тусуетесь,там клево,люблю туда ездить. :o А кто такие "люди с дрынами"? ;D Если эльфийское сборище так и не перенесется на воскресенье,то постараюсь приехать,только скажи где и когда.Ксати,а вас там много?

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #20 : 25/03/2003, 21:48:53 »
"Люди с дрынами" - это такие существа с макетами мечей
(дрынами)...

               

               

Geldor_Bran

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #21 : 25/03/2003, 21:52:29 »

Цитата из: Lorion on 23-03-2003, 16:41:08
Гелдор - в Нескучный Сад аля Эгладор ездят по четвергам. Не вводи в заблуждение новичков



Да я то знаю, а вот некие уважаемые господа нет... Потому и спрашиваю, кто мог дать такую неправдоподобную информацию новичкам...
:)

               

               

Edel

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #22 : 26/03/2003, 01:57:46 »
Adelaede, Место называется "НАГАТИНСКАЯ ПОЙМА" (если по карте),Остановка автобуса "ЮЖНЫЙ РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ".Народу бывает по-разному. НО существабудут точнобудут:)
НА счет встречи эльфов не знаю, если в воскресение,то я ,скорее всего, с народом на пойму уеду:( :-\ Хотя это ещё не решено:) 8)

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #23 : 26/03/2003, 19:36:08 »
Deneel,короче,поехали в субботу со всеми,а в воскресенье-посмотрим.Кстати,а что за автобус туда ходит?И откуда?А там парк какой-нибудь или что?

НАРОД!А поехали все на Арбат в субботу!(см. "Хочу встретиться с эльфами...")

               

               

Edel

  • Гость
Re:Я тоже хочу!
« Ответ #24 : 26/03/2003, 23:40:56 »
Adelaede Автобуса № не помню (Любая карета, идущая через мост). А там в глубь "парка" на холм.

Да народ мы поедим НЕ на Арбат !!!
А, в  м.Боровицкая!(см. "Хочу встретиться с эльфами..."http://forum.tolkien.ru/index.php?board=22;action=display;threadid=3685;start=15#lastPost)