Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Интересная передача  (Прочитано 2280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Thorongil

  • Гость
"Потаенные годы Иисуса" (http://www.1tv.ru/owa/win/ort5_shed.shed?p_shed_title_id=56158&p_date=05.02.2003)
Сегодня, по ОРТ, в 22.45


               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #1 : 09/02/2003, 04:15:11 »
А мне нравиться передачка ,Школа злословия называется, там сидят две смешные тетки и всем кости моют. Получается как бы передача в передаче, они сначала показывают как они брали интерьвью, а потом сидят как бы на кухне что-ли, и разбирают этого гостя по кусочкам, вплоть до галстука, довольно забавно получается( я со смеху помирала как они Гордона расчихвостили, это было что-то)

               

               

Нараэль

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #2 : 09/02/2003, 09:19:22 »

Цитата из: AL-SEDEX on 09-02-2003, 04:15:11
А мне нравиться передачка ,Школа злословия называется, там сидят две смешные тетки и всем кости моют. Получается как бы передача в передаче, они сначала показывают как они брали интерьвью, а потом сидят как бы на кухне что-ли, и разбирают этого гостя по кусочкам, вплоть до галстука, довольно забавно получается( я со смеху помирала как они Гордона расчихвостили, это было что-то)


Ага.. Эту передачу ведут Татьяна Толстая (которая написала "Кысь" и пр.) и еще какая-то женщина. Было очень смешно, когда они Шандыбина (!) позвали. Как он там им стихи о любви декламировал!  ;D

               

               

Волорин

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #3 : 09/02/2003, 13:13:12 »
Наря, а где и когда идет эта "Школа злословия"? Оч. хочу на Т. Толстую посмотреть.

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #4 : 12/02/2003, 04:02:26 »
Ведет с начинающей писательницей Дуней Смирновой, мне еще мне понравилось когдаони позвали Михаила Леонтьева, что ведет "Однако", до этого я его просто не переваривала, у него еще такой неприятный имидж "братка", хоть часто говорил дельные вещи, а после этой передачи, просто влюбилась в него , он оказался премилейшим человечком, как то у них хорошо получается снимать всю шелуху с людей, любопытно вообще посмотреть, как будто с подружками посидела.  :)
А кому интересно может увидеть эту передачу по каналу Культура, кажется в 22.30 ;) ;D

               

               

Нараэль

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #5 : 12/02/2003, 12:12:00 »

Цитата из: AL-SEDEX on 12-02-2003, 04:02:26
Ведет с начинающей писательницей Дуней Смирновой, мне еще мне понравилось когдаони позвали Михаила Леонтьева, что ведет "Однако", до этого я его просто не переваривала, у него еще такой неприятный имидж "братка", хоть часто говорил дельные вещи, а после этой передачи, просто влюбилась в него , он оказался премилейшим человечком, как то у них хорошо получается снимать всю шелуху с людей, любопытно вообще посмотреть, как будто с подружками посидела.  :)
А кому интересно может увидеть эту передачу по каналу Культура, кажется в 22.30 ;) ;D


Да, точно, с Дуней Смирновой.. :) имя вылетело из головы..

Идет эта передача, если мне не изменяет память, по понедельникам в 23:05 на канале Культура. Советую ;)


               

               

Radomir

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #6 : 12/02/2003, 16:07:44 »
Как, опять?  :o Месяца не прошло, как что-то такое показывали. Или это вторая серия?

               

               

Рейстлин

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #7 : 12/02/2003, 22:20:59 »
А я хочу передачу Большой Брат.
Но, по-моему, она только в других странах.... :(

               

               

Libertinele

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #8 : 24/02/2003, 04:11:18 »

Цитата из: AL-SEDEX on 09-02-2003, 04:15:11
А мне нравиться передачка ,Школа злословия называется, там сидят две смешные тетки и всем кости моют. Получается как бы передача в передаче, они сначала показывают как они брали интерьвью, а потом сидят как бы на кухне что-ли, и разбирают этого гостя по кусочкам, вплоть до галстука, довольно забавно получается( я со смеху помирала как они Гордона расчихвостили, это было что-то)



   Я кстати тоже смотрела ту самую беседу с Гордоном... Как они его хорошо опустили, причем незаметно для него самого... Гордон что-то перегнул там немного и под конец стал откровенную пургу нести.... А такой умный человек с виду... Но самый непревзойденный опуск в отстой девченки сотворили с Шандыбиным... поимели его за милую душу...

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #9 : 24/02/2003, 07:42:14 »
А я к сожалению с ним не видела,  :(блин :)(3287 ucyfbieozvsD63276!!!)

               

               

Morinen

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #10 : 24/02/2003, 16:11:25 »

Цитата из: Libertinele on 24-02-2003, 04:11:18

Цитата из: AL-SEDEX on 09-02-2003, 04:15:11
А мне нравиться передачка ,Школа злословия называется, там сидят две смешные тетки и всем кости моют. Получается как бы передача в передаче, они сначала показывают как они брали интерьвью, а потом сидят как бы на кухне что-ли, и разбирают этого гостя по кусочкам, вплоть до галстука, довольно забавно получается( я со смеху помирала как они Гордона расчихвостили, это было что-то)



   Я кстати тоже смотрела ту самую беседу с Гордоном... Как они его хорошо опустили, причем незаметно для него самого... Гордон что-то перегнул там немного и под конец стал откровенную пургу нести.... А такой умный человек с виду... Но самый непревзойденный опуск в отстой девченки сотворили с Шандыбиным... поимели его за милую душу...


А по-моему, это Гордон их опустил. Он логично мыслил и говорил, а они только какие-то штампы возмущенно выдавали: "Акак же любовь?",  "А как же красота?"

               

               

AL-SEDEX

  • Гость
Re:Интересная передача
« Ответ #11 : 25/02/2003, 10:46:27 »
Не согласна,на мой взгляд он со своими раскладываниями по полочкам, зашел в тупик , разум и душа/чувства едины, их нельзя отделить, а он воплощение этой неудачной попытки