Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Пятнично-прощально-впитерпровожательный оффлайн  (Прочитано 6342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Солнцедева

  • Гость
Я только за ОФФЛАЙН!!! :D особенно встречательный! Только вот Эли там не будет - это грустно... :'(

ЭЛЯ! Давай, перебирайся сюды, поступишь в Тэлькин универ, в общаге поселишься, нас видеть будешь, красота! Давай-давай!!!!

Наря, а у меня водки....эээ..фотки будут готовы во вторник! ;) :D

И вообще - летом все в Зелик! :D



               

               

Тэль (Тауриэль Таэглин)

  • Гость

Цитата из: Ellome on 31-03-2003, 01:13:17
Аэллин, Тауриэль тут мне говорила, что в следующий приезд, она тебя зазвала к нам в Зеленоград. Так что летом ждем. :)



Обязательно...  ;D
И, главное, с нетерпением :)

               

               

Снорри

  • Гость
Ну что, закрываем этото тред и открываем новый? Предлагаю название - "Субботний-отмечательный-изпитеравстречательный оффлайн".  ;) ;D

               

               

Нараэль

  • Гость
DONE!  ;)

               

               

Шана

  • Гость
Фотки - на мыло!
Мне  ;D

               

               

Нараэль

  • Гость
Фотки в основном кол-ве будут завтра, хотя некоторые есть уже сегодня. Отсканю в ближайшее время, как я уже говорила, и пошлю всей дружной команде тех, кто присутсвовал на впритерпровожательном оффлайне :) Ждите!  ;)

               

               

Снорри

  • Гость

Цитата из: Нараэль on 31-03-2003, 16:37:35
DONE!  ;)


Новый тред вижу... А этот закрыть? (Наря, это не к тебе вопрос, как ты понимаешь  ;) )

               

               

Нараэль

  • Гость
Лавиррушка , понимаю :)

Шана или кто-то еще из модеров "Москвы! Закрывайте этот тред, ибо он утратил смысл..  :)

               

               

Снорри

  • Гость
А кто его, кстати, открывал? Эля? Вот пусть она и закроет. Заодно расскажет, как доехала ;)