Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Карточные игры  (Прочитано 6229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Atana Black Moon

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #20 : 02/06/2004, 17:26:16 »
Играю в МутьТэГэ... ) Уже пару лет есть... правда играю не то чтобы очень хорошо, на любительском уровне. но мне профессионально и не надо. а колода у меня на beast ах...
в дуэлях смотрится плохо, зато в мультике - самое то. Пока то да се, я успеваю быстренько разбиться и потом  ДАВЛЮ, ДАВЛЮ ВСЕХ!  >:D

               

               

Гайка

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #21 : 02/06/2004, 18:18:59 »

Цитата из: Brunhilda on 24-05-2004, 09:48:54
...а с фигурками ДнДэшными никто не играет?  ::)
Ау, Дален! может, хоть ты?...



Ты не Chainmail ли имеешь ввиду =)

               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #22 : 03/06/2004, 00:00:19 »
А у меня сейчас эквипментовская белая. Очень даже кулъ, а если дают  развиться совсем хорошо.

               

               

Brunhilda

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #23 : 13/06/2004, 11:17:40 »
ни, Гайо, ни чейнмейл
http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/mi/20040520b[/url]
они уже 4-ый сет выпускают... будут huge фигурки...
(сейчас навскидку не нахожу картинку: официально, их еще нет, но неофициально фаны все уже выложили )
а предыдущего сета - [url]http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/mg/20040203a
муж активно меняется, постоянно бегаю с посылочками на почту и обратно  ;D
еще этими фигурками можно баттлы делать а-ля мордхейм или некромунда... а с хьюдж фигурками, чувствую, уже и а-ля вархаммеровские можно будет, по несколько тысяч очей...


               

               

Brunhilda

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #24 : 17/06/2004, 15:16:24 »
кстати, визарды уже выложили и гигантов http://www.wizards.com/default.asp?x=dnd/mg/20040617a


               

               

Iolvar the Gold Dragon

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #25 : 15/07/2004, 11:39:06 »
   В МТГу я когда-то игрался - надоело, да и кошелек у меня не волшебный... Из подобных игр сейчас я уважаю только "Вавилон", ибо мозги при игре скрипят только так... К тому же им действительно удалось в большей мере реализовать политические интриги этого совершенно эпического сериала...

               

               

Мёнин

  • Гость
Re: Карточные игры
« Ответ #26 : 02/09/2004, 09:47:53 »
Реклама!

Сool Game.

Игра, как говорят, похожая на Аркамаг (не знаю, как это правильно пишется, только на слух), с анимешными картинками.
(Те же авторы - вообще разрабатывают карточные корпоративные игры).

Два минуса: графика плохая. Качество картона - отвратное.
Плюс: зато графика - анимешная. Качество бумаги - это была только первая редакция!

Плохо: есть только базовая колода. 38 разных карт, хватает на игру двух человек (на трёх-четырёх нужно две колоды)
Хорошо: см. предыдущий пункт.
Собственно, к правилам, прилагаемым к стартеру, прилагается FAQ.
В ответе на №1 обещаются следующие колоды и бустеры.

Стоимость: 300 рублей стартер (38 карт, 2 игровых поля, листок с правилами, 12 фишек*). В иных видах - пока нет.


*фишки представляют собой пластмассовые сердечки 7 мм шириной. Лучше сразу выкинуть и заменить монетами 1 коп.



Что касается МтГ: Я тоже играю проксёй. Распечатанной на принтере =)
Фокус насчёт "дать развиться". Хорошо сыгранные эльфЫ в старых редакциях убивают врага на 4-м ходу. Хорошо сыгранная белая колода - на 5-м. Если такая белая не выиграла на 7-м - скорее всего, она проиграла.