Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Банкротство 3DO  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

2_pizza

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #40 : 02/02/2005, 09:49:22 »
   А ничего, скорее всего, не наворотят.

   Кроме системных требований, смотреть будет не на что. Хотя, может я ошибаюсь....?

               

               

Misanthrope

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #41 : 02/02/2005, 10:29:06 »
Ну а вдруг! :)
Хочется верить, что будет праздник на нашей общей ТБСной улице... Как хочется верить, что УФО еще вернется, хоть Гэллопы и забили на сериал, так хочется верить, что Герои не пропадут...
Меня смущает тока, что Юби - у них ведь Ворлорды все еще агонизи... пардон, процветают! Конкурент, однако!

               

               

Alt@ir

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #42 : 02/02/2005, 19:37:54 »
Цитата с сайта C-News:

http://www.cnews.ru/newtop/index.shtml?2003/08/19/147595

Французская компания Ubi Soft, скорее всего, стала обладателем всех прав на Heroes of Might and Magic, заплатив за это около $1,3 млн.

Остаётся надеяться, что французы не только купоны стричь с торговой марки будут.

               

               

Аранель

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #43 : 04/02/2005, 11:27:56 »
Вроде ж тех, кто руковыодил разработкой ХММ4 и ММ9 уволили, так что есть надежда, что ХММ5 будут не хуже третьих.....

               

               

Гость

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #44 : 04/02/2005, 19:25:56 »
Дам, я как начал тему читать - так еда в горле застряла. Брр  :-X, ужас какой-то. Не представляю, как 3ДО могли обанкротиться. Ведь нет, наверное, ни одного человека, который бы ни разу не играл в герои... Соответственно и прибыль должна быть соответствующая.

Злостный оффтопик
Ещё одна вещь теперь огорчать будет. Первая - про Fallout 3, попавший в разработку к Bethesda Softworks, разработчика The elder scrolls, в том числе и Morrowinda. Там такие страшные лица у всех. Читал и видел на сайте http://falloutsite.ru/fallout3.php
Извиняюсь за оффтоп, если хотите пообсуждать - создавайте новую тему

               

               

Corwin Celebdil

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #45 : 07/02/2005, 13:44:42 »

Цитата из: Гость on 04-02-2005, 19:25:56
Не представляю, как 3ДО могли обанкротиться. Ведь нет, наверное, ни одного человека, который бы ни разу не играл в герои... Соответственно и прибыль должна быть соответствующая.



А ты платил за свою копию? ;) Я - нет.

               

               

Гость

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #46 : 07/02/2005, 16:12:30 »

Цитата из: Corwin Celebdil on 07-02-2005, 13:44:42
А ты платил за свою копию? ;) Я - нет.


Ну, даже не знаю. Я очень мало игр покупаю, в основном - клонирую.
Но такие игры как "Герои Меча и магии 3 Дыхание Смерти", "Герои Меча и Магии 4" (оригинал + "Вихри Войны") я покупал в союзе. У них вроде пиратских копий нет.
Есть ещё другие игры, которые я тоже "уважаю" и тоже покупал в союзе, но, думаю, здесь про них писать неуместно.

И ведь до определённого времени, пока никто не знал клонаторов, все покупали герои 4 также, как и я, в магазинах, так как просто так диск не копировался (Starforce постарались). Вот и не пойму, как они могли обанкротиться.

               

               

ODIN

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #47 : 07/02/2005, 23:50:19 »
Эээ, у меня практически все знакомые гамают в хиросы. А их крайне много. И только один помоему взял лицензионку. Остальные пиратки. Клонировалки извини, с незапамятных времен существують, лет 6 уж наверняка. Ежели кто про это не в курсе, гхм, сами себе злобные бакланы....

Такчто Россия как рынок приносящий прибыль для таких кампаний это Миф.

               

               

Гость

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #48 : 08/02/2005, 00:36:32 »
По крайней мере я и все мои друзья покупали себе лицензионную версию 4-ых героев. Вот я и подумал...

С клонаторами мы познакомились 2 года назад, но не спешили ими пользоваться. Вот такие мы балбесы

               

               

2_pizza

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #49 : 14/02/2005, 06:26:57 »
   Насчёт Героев и Варлордов. А ведь интересная идея сделать Герои 1, но уже как стратегию в реальном времени =)

               

               

Гость

  • Гость
Re: Банкротство 3DO
« Ответ #50 : 18/02/2005, 21:48:58 »
А это как?
Что-то не могу себе представить героев как стратегию в реальном времени... Поподробнее нельзя?