Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: ....а я такая одна....  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серебряный

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #20 : 23/06/2003, 07:49:37 »
Mira, я сомневался. Всегда считал флудером себя. И вообще не радует лично меня, то, что у вас квента состоит из того, кто ваши родственники. Вы толкинисты в душе или только форумчане?
 Я вот придерживаюсь изначальной (с дрой стороны, я родственников системных не заводил), лишь слегка развивая. Хотя со мной всё, наверное, проще, ибо квента отражает мою единственную сущность...

               

               

Фолька

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #21 : 23/06/2003, 11:57:06 »
 Серебряный, я не толкинистка... :-\...и даже не хочется.. :P..я  - хоббитс, с эльфийскими корнями и с гномьим папой ;D...
а вообще...я  - человек...как ни странно.. ;) ;)

               

               

Adelaede

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #22 : 08/07/2003, 13:42:31 »
Пока сайт валялся...произошли некоторые изменения :)...
В общем, сидела я себе, сидела на небе, наблюдала за пролетающими мимо очаровательными дамочками на метлах...некоторые из них оказались довольно общительными...и стали меня учить кое-чему...
И вот теперь я уже не просто звезда :)!
Я  -  Ведьма-Звезда!
Так что, если там порчу надо навести или еще что - обращайтесь ;)!

Оффтоп ( Ласка, прости плиз, но я совсем отстала от жизни...и это сидя на небе :-\...)
Мира, какой еще скандальный развод ??? Неужели вы с сынулькой... :-\? Ничего себе, сколько я пропустила...А когда это случилось :(?



               

               

Sairin

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #23 : 16/07/2003, 06:33:32 »
вот думаю..как написать..я как и Лестат..сама до сих пор не понимаю...была себе давным-давно эльфийка ... вышедшая из вод Куйвиэнена, потому родичей нет...я одинокая ... и вроде бы как Светлая (хотя и блещут замашки Лайквенди.. и Мориквенди)...но кто её знает...и необычная..много пришлось ей пережить за недолгую жить так как в каждом перерождении не могла дожить даже до 26...либо-её убивали...либо умирала с тоски...(1 гораздо чаще)...но в последний раз перед смертью возжелала-пожить просто так..и не получилось...беспамятство и желание быть самой собой..да и данная клятва...тяготит...и причиняет боль...потому мне и плохо так...сейчас я переродилась тоже как эльфа...в данной жизни родители в вместе с одной девочкой, живущей со мной ("сестрой" вроде) ... цивилы...хотя: мама...думала человек..оказалась-дриада...папа-эльф (...вроде бы телери с замашками нольдо)

Не давно мне море нашептало, что у меня есть давный....духовный брат..ОТЗОВИСЬ если можешь...


               

               

Sairin

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #24 : 16/07/2003, 06:53:23 »
Серебряный-я в душе толкиенистка..вот на дроме обещали на фишках биться научить;)
Цитата:
В результате я преобрел ряд исключительно полезных возможностей, но был вынужден спать днем и... питаться кровью... но я отучился давно, вследствие одного события...


Леста..а что стало с эльфом..неужто ты- эльф-вампир  
 ::)...а как отучился...и вследствии какого события?

               

               

RDVL

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #25 : 09/08/2003, 07:51:51 »
Дракон, Красный, временами недобрый.
Рожден взрывом красной звезды
Маленький дракончик был найден некромантом, который и дал ему изначальные сведенья о мирах хрустальной сферы, а так же развил врождённые способности(в частности ощущать ветер и его живую состовляющую)...
Повзрослев, стал странником и одиночкой. Долго скитался от мира к миру, как итог частью его стал ветер - эта живая состовляющая, ну а теперь этот мир... Интересно, а что же дальше...

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #26 : 10/08/2003, 13:21:50 »
Сумеречный эльф, послений из маленького рода, остальные уплыли в заокраинные земли. Я же решил остаться, полюбив этот мир. Сначала жил несколько лет среди людей, потом не так давно разочаровавлся в них и решил покинуть ту небольшую деревушку, где собственно жил все эти годы, теперь странствую по дорогам в поисках приключений и...

               

               

Surt_the_Nazgul

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #27 : 23/08/2003, 04:46:49 »
У меня история только в реале есть, но она такая же интересная, как и ваши...
Surtъ

               

               

Evil_Grief

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #28 : 25/08/2003, 12:35:59 »
...мдя... вот что значит правильно подкинуть тему...  ;D

               

               

Lestat

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #29 : 03/10/2003, 04:28:29 »

Цитата из: Sairin on 16-07-2003, 06:53:23
Леста..а что стало с эльфом..неужто ты- эльф-вампир  
 ::)...а как отучился...и вследствии какого события?


Событие - некоторое переосмысление себя, и основных своих пристрастий... просто подумал, что слишком много уже выпил... вот и решил... фруктами питаться:)

На счет брата (духовного) - ты для меня не на сестру похожа... а на кого-то другого...

               

               

Bindaree

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #30 : 03/10/2003, 12:40:09 »
Шаси.
Вид: Китайские демоны.
Распространенность: Эндемичны т.ру. Встречаются крайне редко.
Происхождение: Они просто есть.
Внешний вид: Человекообразны.
Магические способности: Развиты до безобразия.
Характер: Недоверчивы. Скрытны. Любопытны. Злопамятны. Преданны. Агрессивны. Ласковы.
Рацион: Едят ВСЕ.
Прочие сведения: По совместитетьству являются Бриллиантовыми Буддами.

Отличительные особенности:
1. Вечно голодны.
2. Лезут не в свое дело.
3. Первыми не нападают, но дерутся самозабвенно и с удовольствием.
4. В драках предпочитают посох, магические способности применяют в крайнем случае.
5. Имеют ручного дракона королевских кровей, по настроению бывающего лошадью.
6. Имеют привычку летать на облаке.

В общем, ручная зверюжка ;)

               

               

Sairin

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #31 : 05/10/2003, 07:22:23 »

Цитата:
Событие - некоторое переосмысление себя, и основных своих пристрастий... просто подумал, что слишком много уже выпил... вот и решил... фруктами питаться:)

На счет брата (духовного) - ты для меня не на сестру похожа... а на кого-то другого...


вот квенту скоро повешу.....ПС Аданломэ... может быть я и имела тебя ТАМ ввиду... ;) но не под братом... я про другое существо говорила...-брат. А на кого же?

               

               

Пи

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #32 : 05/01/2004, 15:24:36 »
А я - эльф-пикачу  ... Подробности - тут (http://www.pika.nm.ru/elfpika.html)  :)


               

               

Кириан Нарнийский

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #33 : 05/01/2004, 15:58:08 »
АНей ака Кириан.
Сам уже забыл, кто он на самом деле, так как мимикрит, постоянно под настроение. Но чаще всего выглядит как двухметровый мужчина-человек с короткими светлыми волосами в белом плаще и с крестом на всю грудь.
ВОзраст неизвестен, предположительно лет 500-700, при всем этом является человеком, стопроцентным и чистокровным. Всегда добер и светел (о как,грамотность ;) ). Просто в зависимости от облика светлость меняется от инквизиторской до паладинской.

               

               

Laire

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #34 : 05/01/2004, 16:56:45 »
Lairelinde Alkare Tinkarniel... нолдэ, скорее по привычке. Отличаюсь глупыми и не в тему высказываниями, раздражающим любопытством и полным невъезжанием в происходящее :-[ :P ::)
Вообще, моя квэнта выглядит намного лучше, но другие толкинисты меня за неё побъют :-X. Поэтому меня лучше воспринимать так, как описано в предыдущем абзаце ;D.

               

               

svensven

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #35 : 05/01/2004, 18:06:31 »
 Свенсвен. Существо ,не имеющее родословной, давно и безнадежно утратившее воспоминания о себе, но по причине наличия   в подсознании осколков  оных, питает необъяснимую симпатию к единорогам , витражам и дамским нарядам раннего Средневековья.
 Как личность характеризуется некоторой двойственностью, а иногда двуличием, двурушничеством и всегда- общей дуалистичностью. В обращении весьма удобна по причине внешней бело-пушистости, улыбчивости и жалостливости . Улыбаясь, прикрывает рот , дабы не нарушать целостность образа.  Не склонна к разглашению своей истинной сущности, ибо ее не помнит либо ловко имитирует  этот факт.

               

               

Олвен

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #36 : 06/01/2004, 03:37:36 »
А я из мира кельтких легенд... Имя мое "белый след" означает, так как там, где ступила моя нога трилистник белый тотчас вырастает... Поэтому и считаюсь я Вестницей Дороги.. Той Дороги, найдя которую переносишься в иную реальность, в мой мир...
Я странствую вечно....

               

               

Dalen

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #37 : 06/01/2004, 03:47:00 »
Dalen of the House Talas, Ranger of Taurelynndoren. Мой родной мир остался где-то позади, за миллионами светолет скитания по Звездным Дорогам. Сейчас осел в жутко киберпанковском мире Нирамматской пустыни... А еще раньше, в мире Ветра и Стали, я заделался полковником Имперских ВКС и росским Горным Мастером Боя.
Верных клинков!

               

               

Кошка!!!!

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #38 : 06/01/2004, 19:09:29 »
А я обыкновенная домашняя кошка.. Черная, короткошерстная и с плохим характером.. Без родословной и породы.. НАС МНОГО! ;D
А вот такая я одна!

               

               

ANKA

  • Гость
Re:....а я такая одна....
« Ответ #39 : 06/01/2004, 19:33:02 »
Анка.
Возможно, в прошлой жизни - пулеметчица.
В настоящей -
художник и менестрель, но при этом (или несмотря на это) - мать троих детей.

Отличительные черты: крайняя влюбчивость (обычно в самых неподходящих существ), чрезмерная откровенность и патологическая дотошность.