Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: За что бьют морду крутому Blacky  (Прочитано 1165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нээрэ

  • Гость
Или если по делу - Андрей, если не секрет, каковы причины того, что произошло вчера у Памятника?

               

               

Blacky

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #1 : 06/06/2003, 00:17:28 »
Оль, а вот не скажу, т.к. не знаю.
Могу сказать только одно обстоятельства сложидись крайне хреново. Не было никого из бойцов, я ничего не успел сделать сам, кроме как разок попасть по человеку, а самое плохое, что пострадали как минимум два человека, которых уверенно можно охарактеризовать как левые: это Один, если не ошибаюсь и Кидд.
Но работы по поиску и выявлению бандитских элементов ведётся.
Наше дело правое - победа будет за нами.
Вливайся.
Удачи. Андрей

               

               

Нээрэ

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #2 : 06/06/2003, 00:56:09 »
Спасибо.

Если что-то узнаешь - сообщай :)

               

               

Матти без пароля

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #3 : 06/06/2003, 16:43:32 »
Ребята, Лавирр в больнице. Сотрясение мозга, выбитая челюсть, что-то с рёбрами. Вчера, когда я сдал его с рук на руки его отцу, всё было более-менее. Ждём скорейшего выздоровления.
Если это прочтёт человек, с подачи которого заварилась вчерашняя каше и побили Лавирра, пусть знает: я его найду.
Удачи!

               

               

Гирт

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #4 : 06/06/2003, 17:45:24 »
Вот ё!!!
Как обычно пострадали и невинные...
Лавирру скорейшего выздоровления!

               

               

Солнцедева

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #5 : 06/06/2003, 17:55:50 »
Что за уродство!!!!!!!!!Что это вообще такое???Ну что, и кто теперь будет что говорить - учить манерам кулаками до хорошего не доводит. У обучаемых оных тоже имеются.=(((Бедный Лавирр и Один....



               

               

Laska

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #6 : 06/06/2003, 17:57:32 »
по последним данным, которые исходят от жены Лавирра, у него: сломана скула, сильное сотрясение мозга, частичная амнезия... лежит под капельницой в больнице...

Матти, большое спасибо за все!!!!!


               

               

Чеширский Хомяк (ex Kusanariel)

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #7 : 06/06/2003, 18:29:13 »
кошмар...я в шоке... :o докатились, народ пошел тихо отдохнуть, попить пиво называется... :(найти бы уродов, которые все это заварили, и провести с ними "воспитательную беседу" >:(

передавайте пожелания скорейшего выздоровления Лавирру

               

               

Матти Перматтинен

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #8 : 06/06/2003, 19:23:29 »
Ласка, не надо паники. Я с ним сегодня разговаривал, значит, говорить может. Про капельницу ничего не знаю. Ребята, мы НЕ будем пережёвывать это на форуме. Пишите мылом или в приват.
Ещё. Лавирр про#$%л в порцессе всего события портфель с ОЧЕНЬ важными рабочими документами, паспортом и деньгами. Если кто-то что-то видел - пишите сюда, или на matti(at)front.ru Если кто-то просто принесёт мне портфель - я,  не задавая НИКАКИХ вопросов, дам ему денег - две сотни баксов, и пальцем его не трону. Мой телефон - 8-902-603-0864.
Удачи!

               

               

Laska

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #9 : 06/06/2003, 19:42:27 »
Я не поникую, просот хотела дать информацию...
кстати, насчет пережжевывания этого всего на форумах - предложение к глобальным модераторам - закройти, плиз, эту тему...


               

               

Heisa

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #10 : 06/06/2003, 20:06:25 »
тему закрыла

               

               

Снорри

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #11 : 20/06/2003, 04:21:27 »
Пользуюсь служебным положением и пишу в закрытую тему.. Фу, как нехорошо так делать.. ;)

Матти-сан, во-первых, большое тебе публично-прилюдное спасибо от Насти за меня и от меня за купленые на Октябрьской очки. Готов был бы возместить тебе твои расходы, если бы не бул уверен, что такое предложения тебя обидит.

Во-вторых, если ты уже кому-то отдал две сотни грина за мой портфель, поздравляю - тебя не по-деЦЦки наебали развели на баблос: портфель дома, где он и лежал весь четверг. Мои шаренья руками вокруг себя и предсмертные хрипы "верните портфель, суки, я все прощу" считать горячечным бредом, забыть и не вспоминать -  все уже нашлось, включая паспорта, пароли, явки и крупную сумму денег в португальских эскудо. Надеюсь, ни у кого не хватило наглости поспользоваться твоим щедрым предложением :)

В-третьих, не надо никого находить. Я жив, местами даже здоров, а если ты сломаешь во мя нашей дружбы чью-нибудь руку - так ведь мне-то легче не станет. Даже наоборот - я буду переживать, что этот большой и нехороший "кто-нибудь" сломает тебе что-нибудь в ответ. Не стоит оно все того, поверь мне. Плюнь и забудь.

В-четвертых и в-пятых - еще пару раз спасибо за все. Приветы тебе от Насти, моего папы и всех людей доброй воли на этой планете. Блокнот твой, кстати, у меня, отдам при первой же возможности.


Еще раз пользуюсь служебным положением и открываю уже закрытую тему.. Ибо, как всякий вежливый и воспитанный человек, Матти-сан в ответ на "спасибо" наверняка захочет сказать "да не за что, обращайся еще, если что". А я не прощу себе, если не предоставлю ему такой возможности...


А, чуть не забыл..Как там насчет тех двух сотен, Матти-сан? Если я сам тебе принесу свой портфель - это не считается, да?  ;D


               

               

Матти Перматтинен

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #12 : 20/06/2003, 20:35:35 »
Живой!!!!
Хорошо, очень хорошо. Портфеля мне никто не приносил, Lavirrище, так что тащи свой, посмотрим, вдруг он тот самый? :-D
Прошу прощения у all,, которого volens nolens дезинформировал о портфеле. Ребята, я сам не знал о том, что таковой нашёлся.  
Пиво лучше будем пить. 'Хольстен'. Пиво 'Хольстен' - это да!
И не сиди в сетке контрабандой - оно тебе пока вредно.
Очки, ха... Да мне менты куда дороже стоили, которые заявление о тебе написали. Так что забейте, коллега, деньги-то - фигня. Нам ещё коньяк распить надо - ты его сохранил?
Удачи!

               

               

Святополк

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #13 : 20/06/2003, 20:46:17 »
Матти,я еще не вернулся из Нави в Правь,так что нихрена не помню.
что там менты то творили?ко мне в больницу 1 приходил,заяву я не стал подавать......
а чё на Кидда то подавать заявку,за что???

               

               

Музыка

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #14 : 20/06/2003, 21:23:08 »
Брюген, за то, что защищался, видимо..хех....
Лавирр, оказывается, не кровожадный)) Руки ломать никому не хочет..уд-но :)

               

               

Матти Перматтинен

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #15 : 20/06/2003, 21:39:32 »
Не НА Кидда, а ОТ Кидда, об ограблении, избиении и пропаже портфеля. Они, вишь, хотели, чтобы он пёрся на Полянку в дежурную часть, чтобы там ещё раз рассказать, что с ним случилось и только тогда написал заявление в порядке общей очереди. Ну, пришлось с ними этот вопрос маленько урегулировать... $-)
Удачи!

               

               

Снорри

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #16 : 21/06/2003, 01:16:36 »
мляять... коньяк!!...


Настя, солнышко, если ты это читаешь - найди и верни мне ту флягу, которую Матти-сан мне в больницу приносил. Двести баксов не обещаю, но поцеловать - поцелую. И никаких вопросов задавать тоже не буду. Номер мобилы не пишу, так как за последние 5 лет нашего с тобой знакомства он пока еще не менялся..



 ;D ;D ;D


Матти-сан, мне стыдно неимоверно - я не помню, где в данный момент находится твоя фляга. Если так и не вспомню, обещаю смыть позор своей собственной кровью как минимум не худшим коньяком в своей личной фляге-"шотландке".

               

               

Святополк

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #17 : 21/06/2003, 16:04:18 »
таак.
а чё до меня не докапывались?????ко мне прям в номе......тьфу ,палату капитан пришел......

               

               

Resvald

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #18 : 24/06/2003, 05:18:01 »
Господа, вы отвеклись. Сабж, господа, сабж!
Точнее не "!", а "?"

               

               

Матти Перматтинен

  • Гость
Re:За что бьют морду крутому Blacky
« Ответ #19 : 24/06/2003, 10:46:38 »
Морда не нравится, Resvald-сан, морда не нравится. Почему - Бог весть. Форма черепа, там, не та, или нос не той длины, или кожа зелёная. Вообще, скины - странные люди, см. тред 'Скинхеды' здесь же, в ОС.
Макс, а мы с Valahdilем там же, на Октябрьской, нашли патруль и попытались пробить им заявление - чтобы бумажка была, они писать не соглашались - дал штуку - согласились. А к тебе кэптэн приходил, потому что положено ко всем жертвам хулиганских нападений приходить в больницу и снимать показания, мало ли что - может, ограбили кого, может, видел чего-то.
Удачи!