Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: [Оффлайн] Питер - мы к вам  (Прочитано 5449 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Фолька

  • Гость
Re:Питер - мы к вам
« Ответ #80 : 04/08/2003, 02:06:12 »
Спасибо всем за встречу!!!!...Не ожидала, что увижу столько знакомых и не знакомых лиц в один день...Ерг, брат, Рыжая, Имри, Хреретик (прости брат, заикаюсь), Алия, Аделаида, зайчонок Дварф  :-*..э...сорри, если всех не упомнила :-\

               

               

Ergvatendil

  • Гость
Re:Питер - мы к вам
« Ответ #81 : 04/08/2003, 02:14:50 »
теперь, когда вся могучая кучка в сборе можно налаживать и культурно-развлекательную программу. Но это совсем другой рассказ.

               

               

-=Z=-

  • Гость
Re:Питер - мы к вам
« Ответ #82 : 07/08/2003, 21:55:15 »
Привет всем Оркам, Хоббитам, Эльфам и не только...

Сам человек совершенно далекий от творчества мистера Толкиена, просто хочу передать приветы четырем незнакомцам (вернее двум незнакомцам и двум незнакомкам), явно родом из Средиземья, которые в прошлые выходные 2.08.2003 ехали из Москвы в Питер на 106 поезде (отпр. 1.44) в 8 вагоне. Вообще то мы не успели не то, что пообщаться, даже имена этих четырех достойных людей остались для меня тайной, потому что с одним из них я сразу махнулся местом и оказался в другом конце вагона. Но веселый смех этой четверки был последнее что доносилось до моего слуха, пока я проваливался в сладкий сон... Надеюсь то, что поезд опоздал на 3 часа не испротил ваших планов и от Питера у вас остались самые лучшие воспоминания.

Увидимся в Сети
Zerg

               

               

Merz@vetc

  • Гость
Re:Питер - мы к вам
« Ответ #83 : 09/08/2003, 07:32:13 »
Вот мы и вернулись
Отсчет и фолтоотсчет представлю позже
Бегу на офф

2Zerg: ВАУ, не ожидал
пиши в приват