Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Автор Тема: Казнь  (Прочитано 5116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #20 : 23/07/2003, 23:01:57 »
- Да, - тихо ответила Аиллен, все равно скрывать это не имело смысла, - но кто тогда ты? Почему ты можешь все это чувствовать?


               

               

Флор

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #21 : 23/07/2003, 23:16:17 »
Лошадь остановилась слишком поздно и чуть не задавила какого-то мужчину.
Девушка, укутанная в черный плащ, извинилась и слезла с лошади. Ей было очень опасно оставаться здесь, но она была почти уверена, что никто ее не разгадает.
Она оглянулась, словно искала кого-то в толпе. Никого не нашла. Секунда, другая, девушка обернулась и пошла в сторону того человека, на которого чуть не наехала. Он с кем-то разговаривал, она не хотела отвлекать его и поэтому решила подождать, конца разговора...

               

               

Kel'vin

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #22 : 24/07/2003, 09:12:33 »
Около домов выходивших окнами на площадь стоял человек в чёрном плаще с балахоном закрывавшем лицо. Казнь происходившая здесь нсколько минут назад невпечатлилял его как и другие которых он за свою жизнь повидал немало. В одних места люди обладающие магическими способностями пользовались уважением, или, по крайней мере, их просто боялись, в других, как здесь, например, их сжигали тоже, потому что попросту эти люди внушали страх. Незнакомец обвёл взглядом площадь и его внимание привлекли две девушки разговаривавшие между собой. В принципе, сам факт того что они разговаривали не являлся из ряда вон выходящим, но магическая энергия исходившая от них навела его на мысль.
- Очень опрометчиво они поступают в данной обстановке,- подумал он слегка прислонившись к стене дома.


               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #23 : 24/07/2003, 10:13:29 »
Демон тяжело взмахнул крыльями и начал подниматься над толпой, что-то его забеспокоило, очень такое нехорошее предчувствие.
Зависнув с трудом в воздухе, искусство полета Антору всегда давалось с трудом, он огляделся.
- Что-то много здесь собирается подозрительных личностей в темных плащах, я бы даже не побоялся сказать - в черных -, заявил со своей наблюдательной точки, мотаясь из стороны, в сторону, дабы удержать шаткое равновесие.
- Хочешь совет? - спросил он у Аэллин, и, не дожидаясь ответа, продолжил - Уноси свои ноги, ... если успеешь.
Ох, как бы он сам хотел последовать этому совету, но Аделаида держала его в этом месте, что же она так долго думает....


               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #24 : 24/07/2003, 10:31:39 »
"А ведь он прав, надо отсюда исчезнуть и желательно поскорее", - подумала Аиллен, в следующий момент она увидела того человека о котором говорил Антор. Нет, этого просто не могло быть, неужели они все таки ее выследили...


               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #25 : 24/07/2003, 10:38:36 »
Аниэль откинула капюшон и посмотрела на Аиллен.
-Это долгая истрия... Но вкратце... Мой отец был эльфом, мама - магом. Они погибли. Я полукровка, но мне передались силы обоих родителей. Я почему-то не боюсь говорить это тебе... Я... еще пока не знаю всей своей силы, но, как эльф могу общаться с природой. Вообще, моя эльфийская сторона почти полностью мной открыта, а вот магическая... Я хочу найти учителя. И... уйти отсюда. Мне нигде нет места. Люди боятся меня, ненавидят, что не такая, как они... С этим было много проблем. Эльфы не принимают меня... Ты чего-то опасаешься?-вдруг спросила Аниэль.

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #26 : 24/07/2003, 10:58:40 »
- Значит ты наполовину эльф? Я сама эльф, но и меня эльфы не принимают, как же темный маг - таким не место среди них... А люди... - Аиллен махнула рукой, - мнея преследуют, мне надо уходить отсюда, видишь того человека в черном плаще, боюсь, что он следит за нами

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #27 : 24/07/2003, 11:03:43 »
-За нами? Зачем мы ему? Тем более я...

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #28 : 24/07/2003, 12:16:12 »
- Не знаю, может быть это один из тех фанатиков, которые преследуют магов, или... - Аиллен вспомнила слова демона, - он может быть той третьей силой. Не знаю... Лучше будет уйти отсюда
Аиллен надела капюшон, так чтобы не было видно лица и двинулась в переулок, жестом пригласив Аниэль последовать за ней
Жаль не удалось еще поговорить с демоном, но с ним она еще побеседует позднее

               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #29 : 24/07/2003, 12:36:53 »
Демон оказался подозрительно навязчивым, он мог спокойно перемещаться в пределах городской черты, а внутренне чутье ему позволяло вернуться к Аделаиде, как только та примет решение.
Спустившись на землю он неуклюже поковылял за девушками, зачем ему это надо было, он понятия не имел, создавалось впечатление, что его ведет какая-то сила, точнее говоря, указывает путь.
- Во что ты хочешь ее ввязать? - спросил он магиню - Эльфийская кровь в твоих обрядах не нужна, сила в ней есть, но еще дикая и не развитая. Благородных кровей не чую. Она плохой заложник, светлые тебя просто пожгут вместе с ней.
Естествено, эти слова предназначались исключительно для слуха Аиллен.

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #30 : 24/07/2003, 12:42:28 »
Аниэль также надела капюшон и последовала за Аиллен. Почему-то она доверяла этой девушке, или... что-то притягивало ее к ней. Но, уходя, Аниэль почувствовала, что ведьма осталась позади, а другая, странная для нее энергия все еще следует за ними.
- Кто это? - спросила она магиню.

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #31 : 24/07/2003, 12:46:16 »
- Пока я просто хочу с ней поговорить, - ответила Аиллен демону, - заложники мне без надобности, а вот насчет светлых ты прав...
Обернувшись к Аниэль она спросила:
- Ты уверена, что хочешь идти со мной? Это может быть опасно
Она хотела сообщить Аниэль с кем она все-таки разговаривает, но ее опередил Антор

               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #32 : 24/07/2003, 12:54:22 »
Ielle удивленно посмотрела на Аиллен, непонимая ее ответа, и уже  хотела было обязательно узнать с кем та в конце концов разговаривает, как Антор не удержался от шалости, и негромко шепнул ей: - Я ваш ангел хранитель...

               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #33 : 24/07/2003, 12:57:12 »
ОФФ: извиняюсь, у меня по техническим причинам вывело только первую часть последнего сообщения Аиллен, потому и сбилось повествование.

               

               

_Эл_

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #34 : 24/07/2003, 12:59:56 »
офф: сейчас исправим

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #35 : 24/07/2003, 14:22:56 »
*Antor, здесь меня зовут Аниэль, а не Ielle!*

Аниэль вздрогнула от этого шепота, взявшегося неизвестно откуда, осмотрелась и поближе придвинулась к Аиллен.
- Мне больше некуда идти, -отвечала она на вопрос девушки. -Скитаться, не зная, кто следующий захочет тебя убить, мне надоело. Люди жестоки...

               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #36 : 24/07/2003, 14:56:22 »
*извинямшусь за оплошность, Аниэль*

 - Да уж, в этой компании, тебя точно не убьют, пожалуй, безопаснее найти место было бы сложно - прохихикал Антор, писклявым голосом, никак не соответсвующим званию Ангела-хранителя.

               

               

Иэллэ

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #37 : 24/07/2003, 15:15:07 »
-Сгинь, нечистый!-прошипела Аниэль в сторону доносившегося голоса. В тот момент для нее стало проясняться, что это за новая энергия. Было очень похоже на демона... по описаниям, которые она помнила. Аниэль поежилась. Она не любила подобного рода существ. И в тот момент, когда демон менее всего этого ожидал, повернулась в его сторону и протянула вперед руку. Аниэль коснулась демона, он почувствовал легкий ожог. Девушка отдернула руку. Теперь и она видела его... От представшего перед ней зрелища, Аниэль попятилась назад, но затем взяла в себя в руки.

               

               

Antor

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #38 : 24/07/2003, 15:31:13 »
 - Что, такой некрасивый? - улыбнулся Антор, обнажая звериные клыки - Это я еще форму поддерживаю, ежедневно грешников в кипящем масле топлю, если время свободное есть.
- И никуда я исчезать не собираюсь, у меня тут дела особой важности...
Он еще недолго дал полюбовать собой Аниэле,  и сдалва шаг назад растворился в воздухе, присутствуя незримо.
Какое-то мгновение, и о чёрте напоминал лишь слабый запах сладкого горелого  мяса и серы.

               

               

Perian

  • Гость
Re:Казнь
« Ответ #39 : 24/07/2003, 16:56:58 »
Да-да, именно такой, и именно некрасивый - прошелестело за спиной черта. Ну сколько раз мне тебя учить: маслом надо смазывать себя, а грешников вываривать в смоле! Да, Бегемот просил тебе передать: ты на нуле, если не сможешь за неделю набрать 13 душ, то он собственноручно искупает тебя в святой воде. И хватит тебе развлекаться этими дешевыми спец-эффектами. Ты у нас все-таки не из простых грешников. Человек с крыльями цвета воронова крыла позволил себе улыбку. Так-что давай, трудись во славу и по повелению. Пламя ада с тобой. Темный ангел усмехнулся еще раз и с удобством пристроился на острие вил черта. (надо побыть рядом... что-то много разных сил здесь крутится)