Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Alyenora

Страницы: 1 [2] 3 4 5
21
Фотография / Re: Фауна
« : 06/07/2007, 15:15:54 »
Иииии....какие кошкоморды!!!
На второй из-за расцветки похожи на змеенышей  :)

22
Загадывайте уже кто-нибудь  :)

23
Фотография / Re: Фауна
« : 25/06/2007, 13:01:18 »
Киса просто великолепна! :D

24
Цитата: Corwin Celebdil
Хы, белки
*слабым голосом* Где?..
Над выключателем (:

25
Не хочу показаться неоригинальной, но меня тоже не будет, извиняйте :-[

26
А где там отец Воробья был?  ???

27
Кино / Re: Человек-паук 3
« : 05/05/2007, 22:28:00 »
Вот-вот, именно разок, к сожалению. Тоби Магуайр в роли Питера Паркера почему-то в третьей части особенно ужасен. Как уже сказали выше, шаблонный сюжет. Надеюсь, это была последняя часть.

28
Кино / Человек-паук 3
« : 04/05/2007, 00:48:15 »
Кто уже посмотрел, делитесь впечатлениями :)

30
Sáre ,
в точку  ;) Неужто он так легко узнаваем ?

31
Загадываю, раз все молчат. Это актер.  :)

32
Цитировать
Что, альтернативная музыка пользуется другими нотами? У нее иные теоросновы? Так поведайте же нам, в чем принципиальное ее отличие от хотя бы классики! Просим, просим, просим!!!
жжоте, сударь :)

33
Лелька,
а почему ты думаешь, что твоя оценка объективна?(или не думаешь?) Да, согласна, я оценить объективно не могу. НО, мне думается, что ты не особый специалист в альтернативной музыке, хотя я могу и ошибаться.

34
Цитировать
Сайт LP, на который я забредал в поисках признаков незаурядности их солиста, оставляет весьма гнетущее впечатление. Сайт однозначно ориентирован на недоумков-фанатов, готовых радостно скушать любую чушь.
А это,знаете ли, уже оскорбление. И чем же, интересно, этот сайт гнетущ? О вкусах, между прочим, не спорят.
Цитировать
Девушка признала голос Честера сногсшибательным и зверски оригинальным,
А можно ли, милочка, цитатку? Не утрируйте, пожалуйста.

35
   Я проверял эту информацию. У поклонников Честера -- ничего вразумительного сказать они не смогли. Из чего следует два вывода:

а) Вы -- единственный поклонник, который обладает такими познаниями. (так поделитесь же ими! Поклонники будут Вам благодарны!)
б) Вы просто-напросто врёте, выдавая желаемое за действительное. (что весьма прискорбно для Поклонников)
Хорошо, перейдем к психологическому аспекту, раз Вы не можете ничего понять без разъяснений. Итак, "фанатство" сродни любви, как влюбленный не видит в своей паре никаких недостатков, так  и поклонник считает, что его кумир лучший в мире певец/актер/художник и т.д. Я оцениваю Честера именно как поклонница группы, и если Вы пытаетесь "раскрыть мне глаза" у Вас ничего не получится. Я не вру и убеждать никого ни в чем не собираюсь. Считаю, что дискуссия закончена.

36
А давайте вернемся к истокам, в том, что у Честера незаурядный голос убеждать я Вас не собиралась и не настаивала, что мое мнение важнее и правильнее. Я высказала свою точку зрения. Считаете его голос заурядным? Считайте сколько влезет. Однако у "Линкин парка" по всему миру тысячи фанатов, не думаю, что они смогли завоевать их благодаря каким-нибудь коммерческим махинациям и слабеньким третьесортным песенкам.

37
 Не в бровь, а в глаз! Оно является синонимам к другим не менее замечательным словам! Вам их привести? 

Вы просто придираетесь к словам  :P

Цитировать
Что Вы, что Вы! Мы бы не стали говорить про "объективность" -- мы просто бы не поверили Вам. И, почитав более надёжные источники, убедились бы в нашей правоте =)


А если бы и более надежные источники говорили что Честер получил Нобелевку,м?

 
Цитировать
Скажите, а Вы не поклонница Писательского Таланта Перумова, случаем? ;D

  Нет, не поклонница :)

Цитировать
P.S. Ну ладно, не хотите предоставлять информацию нам, предоставьте же её всем поклонникам этого, несомненно, замечательного и незаурядного вокалиста.

Поклонники Честера располагают данной информацией, будьте уверены.

38
Но, заметьте, слово "топорный" - не является  и синонимом слова "заурядный", ага?
Вот, а, собственно, информацию я Вам предоставляють не буду, т.к. во-первых, вы  относитесь ко всему обсуждению предвзято: настроены только на то, чтоб опровергнуть мою точку зрения и только нагло издеваетесь. Мне голос Честера очень даже нравится, и я отнюдь не считаю, что он зауряден. Как я говорила раньше, сколько людей, столько и мнений. И переубеждать вас мне расхотелось, потому что наверное даже если б я сказала, что ему дали Нобелевскую премию за голос(хотя я знаю, что таких Нобелевских премий не дают :)), вы б хором заявили, что там все куплено и это не критерий.  Так вот, господа уважаемые однофорумчане :)

39
Зайдите на LPRussia.com там есть все, абсолютно все.

40
Хех, ну во-первых "Линкин парк", а не "лЕнкин". А во-вторых, будь у Честера заурядный голос, они не смогли бы достичь такой мировой известности.  Да и, я думаю, нет смысла разъяснять здесь что-либо. Если б Вы хотели найти такую информацию - Вы бы ее нашли. В интернете ее полно, причем во вполне достоверных источниках. Так вот.

Страницы: 1 [2] 3 4 5