Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Еретик

Страницы: [1] 2 3 ... 5
1
Юмор / Колобки бывают разные...
« : 29/12/2006, 21:15:03 »
True black metal -
изрубает лису секирой в мелкие кусочки, совершает ритуал над её останками во-славу сОтОне. Идёт в лес, убивает волка и медведя, совершает над ними ритуалы. Прославив имя диавола, пускает себе кровь и присоединяется к армии демонов в аду.
Love metal - дарит лисе розу, выпивает с ней красного вина, соблазняет её, долго занимается с ней сексом, потом уходит, напевая "Gone with the sin".
Viking metal -
могучим ударом молота размазывает лисе мозги по траве, сжигает соседнюю деревню, забирает оттуда всё ценное, возвращается с добытыми трофеями к бабке с дедом.
Thrash metal -
выпивает с лисой ящик пива... Утром, проснувшись в объятиях колобка, лиса не выдерживает позора и кончает жизнь самоубийством.
Heavy metal -
банда колобков на Харлеях давит лису насмерть и едет дальше под визг Twisted Sister из магнитофона на заднем сидении матоцикла.
Pagan metal -
храбро вступает в неравный бой с лисой и героически погибает. Деревья поют песню во-славу погибшему герою.
Punk rock -
укуреный в хлам, пьяный, 2 месяца немытый колобок выкатывается на опушку. Лиса умирает, задохнувшись от запаха его носков и перегара.
Grindcore brutal death -
сносит лисе голову бензопилой, имеет бездыханное тело, вскрывает ей брюхо, съедает внутренности, уходит в поисках новых плотских наслаждений.
Power metal -
встречает на своём пути эльфов, которые наделяют его меч магической силой. Храбро сражается с троллями и гномами. Победив всех, выходит на опушку. Сражается с лисой и побеждает. Идёт дальше. Сражается и убивает злого дракона. В награду получает от хозяина этих земель красавицу дочь в жёны и пол-королевства впридачу.
Doom metal -
осознав безвыходность ситуации, колобок сдаётся. Лиса съедает его. На месте его гибели вырастает прекрасный неувядающий цветок, который всегда будет хранить память о нём.

2
Гы...Психушка...*Пускает слюни и игриво помахивает скальпелем* ;D

3
Всем спасибо, игра была замечательная!  ;D
Отдельное спасибо Гло за отличную мастерскую работу  :)
Так же спасибо всем за хорошую кампанию и качественный отыгрыш - атмосфера средневековья ощущалась  ;)

4
У меня эти выхи тоже забиты. Хотя идея устроить очередной оффлайн мне очень нравится.
Осталось дело за продумыванием способов практической реализации.

5
Энн, почему же вы так злы на меня? Помнится, я с самого начала череды этих ужасных событий заподозрил Хаундвуда в колдовстве, защищал оказавшегося невиновным и ныне покойного Стрейнджера. Единственное, что оттдал свой голос за сожжение ни в чем не повинной матушки Иоганны, но на тот момент она подпадала под подозрение чисто логически, о чем я уже подробно и говорил. Хм..Я мог бы тут же выбросить в отместку обвинение в ваш адрес, но не стану этого делать. По-моему вы невиновны. Подозреваю Жака Легранда.

6
Хм...Я голосовал против сестры Иоганны лишь потому, что она яро обвиняла невинно казненнго рыцаря храма......И она была невиновна...И я отчасти тоже виновен в её смерти...этоужасно...Я чувствую себя убийцей...Голосую за Жака Легранда!

7
Внутренний голос подсказывает мне, что Тараскон невиновен. Хотя, кто его знает....

8
Какой ужас.....В нашем городе было убито два соврешенно невинных человека....И одного из них, чистейшего человека, члена ордена святого, мы отправили на тот свет своими собственными руками! Нечистая сила захватывает все больше власть над нашим городом...Не зря меня в последнее время тянет рисовать картины страшного суда, ой не зря. Грядет апокалипсис!!!
 
 Немного успокоившись, Франсуа стал размышлять вслух:итак, убили госполина де Суа. Значит, с большей вероятностью носителями нечистой силы будут выразившие свое мнение против него. За него голосовали, помнится, сестра Иоганна, Жак Легранд и Маргарита ле Френ, проявив в этом странное единодушие. Убитая при странных обстоятельствах Ирэна де Факинсвааль голосовала против матери Иоганны. Странное совпаденьице, вам не кажется? Да и несправделиво убиенный и праведный Жан де суа голосовал тоже против монахини. А сейчас, голосовавший за сожжение храмовника Легранд голосует за сожжение Стрейнжера, в защиту которого выступил де Суа....Голосую против Иоганны!

9
Художник ходил туда-сюда по площади, и бормотал себе под нос:Хаундвуд, ведьмак - Хаундвуд, пока не наткнулся на судью. - Господин судья! Истинный отступник от веры христовой - Сазерленд Хаундвуд! Его необходимо сжечь, пока никто не пострадал от его грязных рук!!!

10
Согласен с господином де Суа - по-моему меняла невиновен.

11
Сазерлен, от того, что истинного верующего обвиняют в ереси, его вера хуже не становится. Внутренная молитва Господу - вот лучший выход в моменты ложных обвинений, а не гневливость, которая, кстати, является грехом.

12
А откуда вашему ордену знать про вас все? Сазерлен, я не отрицаю, что я довольно странный человек, и никаких оснований верить мне нет ни у вас, ни у кого либо другого. В данной ситуации никто никому не может доверять вовсе. Колдун  может прикрыться под личиной представителя любого ремесла, не только художественного. Мне не раз доводилось росписывать церкви, в том числе и нашу. Неужели храм Божий смог бы простоять дительное время, если б росписан он был рукой слуги люцифера?

13
Так-так-так....В нашей ситуации под подозрением могут быть все, и достаточной почвы для обвинений нет ни для одной кандидатуры на повешенье. А люди, позорящие честь мундира бывали во всех организациях, даже в самых благородных богобоязненных. И чем вы можете доказать, что вы не таковы? Выкрики о вспарывании мне брюха - ваш единственный аргумент?

14
Сестра Иоганна, боже упаси - я не имел в виду ваших сестер. Вообще никого конкретно - это были просто  размышления. Мой внутренний голос почему-то говорит, что носителем нечистой силы является Сазерлен Хаундвуд.

15
  В беседу решил вмешаться Франсуа, долго стоявший в стороне и слушавший дискуссию.
-Господа и дамы, - сказал художник своим хриплым глухим голосом, который в сочетании с неествественной худобой и бледностью производил замогильное впечатление, - слова ростовщика мне кажутся действительно очень странными....К чему упоминания о крови девственниц? Как будто это - слова человека действительно разбирающегося и занимающегося богопротивным колдовством....Да и евреи уж воистину низкий народец! Однако не кажется ли вам, что зло не так глупо и не стало бы так открыто проявлять себя? Может, оно приняло милую личину христианской девы-праведницы? Или же наоборот, чтобы стать наиболее незаментым, принять личину человека как можно более серого - не выделяющегося ни пороками, ни добродетелями?

16
Итак, я буду Франсуа де Гот, художник и гравёр.

17
Согласен с Balin: Andromeda не вполне корректно поставила вопрос, отождествив понятия нормального и настоящего человека. К тому же выдав воззрения гуманстической школы психологии за единое воззрения на самом деле крайне неоднородной психологической науки.

1. Понятия нормальности большинство современных психологов считают очень размытым, и ограничивается оно лишь рамками откровенных психических нарушений. Четкое деление на нормальных и ненормальных свойственно несколько ограниченным людям, о чем и сказал Балин.
2. Думаю, в данном констекте понятие настоящего человека опять рассматривалось сквозь призму гуманистической психологии. Из её концепции истекает, что истинно человеческим является именно благородство, альтруизм, свтремление к самосоврешенствованию и так далее. А все проявления эгоизма и жестокости - атавизмами от животного мира. Вот в свете понятий этой школы и её единомышленников настоящий человек = раскрывший наиболее возвышенные черты своей сущности.

Мое имхо по этому поводу совпадает с мнением гуманистов. Человека отличают от животных в первую очередь разум, развитие моральных норм, наука, творчество. И именно тот, кто развил это наиболее в себе и в других является существом, действительно отдалившегося от царства дикости, именно человеком, а не полу- или на какую-то часть животным.

18
Играю!
Только не знаю, как персонажа назвать....Тем более, с упором на Францию......

19
Бом, откуда такие страхи?  ;D

20
Кто чего не привел?  ??? Лично я говорил о том, что выбор основывается на наших предпочтениях, этических нормах и тэ дэ и тэ пэ. Это что, недоказано?  :o

Страницы: [1] 2 3 ... 5