Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.


Ответ

Имя:
E-mail:
Тема:
Иконка сообщения:

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Adenis
« : 01/03/2023, 19:15:04 »

Нейродивергенты всех стран, соединяйтесь!
Немножко припозднились с лозунгом. это раньше призывали пролетариат соединяться, для нескольких целей сразу (повышение демографии в т.ч.), а нынче не так.

Вообще, именовать дивергентом кого-то на форуме Толкина только за то, что он думает, что он машиах... Тут люди себя воображают эльдар, атани, даже тролли есть (ну как без них) - а вы за машиаха ярлык навесили.
Автор: Форест Гамп
« : 01/03/2023, 08:47:53 »

Модераторы, удалите этот бред.
Кэнселить пользователя только из-за особенностей психофизиологического развития – неполиткорректно, нетолерантно и неинклюзивно. Нейродивергенты всех стран, соединяйтесь!
Автор: Elentirmo
« : 16/11/2022, 18:55:43 »

Модераторы, удалите этот бред.
Автор: driver
« : 16/11/2022, 09:34:04 »

Тора устарела и была актуальная в древние времена.

Сегодня мы строим Царство Догм, дополнительно к Торе будет энциклопедия Догм.

Я попрошу Россию создать сайт, на котором на разных языках мира будет выложена энциклопедия Догм.

Что такое Догма? Это игровая Мудрость. Там 10 тысяч Догм.


Царство Догм это Царство Божие.


Речь идет о проекте идеологии под названием Кухня Бога, иначе сакральные договоренности. Там разные стили, я выбрал для человечества стиль под названием Носорог. В этом стиле примерно 50 Строев и каждые 11 тысяч лет надо менять Строй. Название четырех первых Строев:
- Царство Догм;
- Ветра Духовности;
- Пламя Свечей;
- Ипподромы;

Например, на Земле есть древняя цивилизация, которой 2 млрд. лет исторического развития, Они живут в Подземном городе, расположенном под плато Гиза в Египте. Они бестелесные Боги. Они решили строить третий Строй под названием Пламя Свечей.
Автор: driver
« : 16/11/2022, 08:09:55 »

Дельфины Черного моря разумны и могут говорить телепатически.
16 ноября, 7:56
Я уже 2,5 года занимаюсь проектом дружбы Дельфинов Черного моря и людей. Кроме того, я занимаюсь проектом дружбы Китов и людей. Со мной телепатически говорили Дельфины Черного моря и других морей. Но сейчас речь идет только о дельфинах Черного моря. Дельфины - очень позитивные существа. Но у Дельфинов есть политические требования к Украине.

— Дельфины просят прекратить лов кормовой рыбы в Черном море.
— Дельфины просят установить уголовную ответственность за гибель Дельфина, такую же как и за гибель человека.


Телепатия работает на любом расстоянии. Даже за пределами этой Вселенной. Поэтому я могу жить в Москве, а телепатически говорить с Дельфинами. Проект дружбы Дельфинов и людей отчасти связан с роллерами. Ролики активизируют именно ту часть мозга человека, которая соответствует играм Дельфинов в воде. Поэтому люди могут играть катаясь на роликах с Дельфинами. Есть и другие идеи. Например, Дельфины могут заниматься тантрой с людьми. Россия и я - контактер Сергей предлагает Украине участие в проекте дружбы Дельфинов и людей. Есть такой межзвездный политический союз, который называется "Сириус". Это очень могущественный союз.

Дельфины и Киты - это "дети" Сириуса. И на земле работают Разведчики этого союза, которые опекают Дельфинов. Эти Разведчики - не люди, это Инопланетяне нескольких биологических рас. Они летают на НЛО. Я предлагаю Украине познакомится с Разведчиками. Подружиться с Дельфинами для людей очень важно, но пока у нас нет множества точек соприкосновения. Идет поиск возможных сфер сотрудничества.
Например, Дельфины пользуются Кристальными черепами, которые покоятся на дне морей. Это Кристальные Черепа Дельфинов (по форме и по сути). Кроме того, Дельфины живут и на других планетах и Дельфины Земли телепатически говорят с Дельфинами с других планет. У Дельфинов Черного моря есть еще требования.

- необходимо принять закон об условиях содержания Дельфинов в неволе;
- необходимо организовать мониторинг условий содержания Дельфинов в неволе;
- необходимо ввести налог на использование труда Дельфинов в неволе. А собранные деньги необходимо направить на специальный банковский счет Дельфинов. Этими деньгами будут распоряжаться доверенные люди Дельфинов;
Автор: Elentirmo
« : 15/11/2022, 19:19:01 »

Что за бред я прочитал?
Автор: driver
« : 15/11/2022, 10:56:46 »

Вот мое фото, сделанное 12 лет назад.






Фото моей мамы еврейки.





Фото моего отца грека.


Автор: driver
« : 15/11/2022, 10:41:03 »

Я Машиах.
Вот что я предлагаю миру.
Это мой месидж.

Цитировать
Идеология культурно-экономического блока Духовность

http://ariom.ru/fo/t30377.html




В ссылке описана идеология культурно экономического блока Духовность.

На основе этого международного блока я хочу построить государство под названием Человечество.

Там 54 тезиса, сухие идеи без воды.


Я предлагаю начать духовную олимпиаду на лучший план по реализации тезисов идеологии.

ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ СТРАНЫ МИРА.

Правила олимпиады установят Верховные Нибиру завтра 15 ноября 2022 г.

Олимпиада начнется в четверг 17 ноября 2022 года и продлиться два года.

С организацией олимпиады помогут Лемурийцы Совета Лемурии 12 тактов.



Установлены денежные призы за призовые места.

Первое место - 1 миллион золотых духовных монет.

Два вторых места - 0,5 миллиона золотых духовных монет.

Три третьих места - 0,3 миллиона золотых духовных монет.


Каждая монета это 550 млн. долларов согласно курсу Минфина США.
Автор: driver
« : 15/11/2022, 10:38:41 »

Машиах пришел.

Что я предлагаю евреям мира в религиозном плане.

Я предлагаю реформировать Тору и добавить новые религии.


Почему надо реформировать Тору? Во-первых некоторые положения Торы устарели, во-вторых новый Бог Домена Нафарет разорвал все договора с евреями. А Тору дал предыдущий Бог Домена Иегова.



Новые религии это семейство религий под названием Точка божественной Духовности.

Это семейство религиозных ядер, там их примерно 1 млрд.

Можно купить у религиозного комитета Нибиру жидкостную комбинацию из примерно 20 ядер. Деньги на покупку я дам и сам договорюсь.

Каждое ядро это отдельная религия с интерфейсами, обеспечивающие совместимость с другими ядрами жидкостной комбинации.


Например речь идет о религии слез.

Формулировка по наказанию обидчика "Слезы потекли".

Все взрослые люди носят в себе проблемы - у них есть кривое зеркало в сознании. Что такое зеркало? Это инструмент войны, когда на вас нападают телепатически надо говорить "Фыр Фыр". Тогда вы отражаете боевые сиддхи врага, и враг сильно повреждается. Так сражаются Боги по рангу.


Кривое зеркало нужно разбить на мелкие осколки и потом взрастить новое идеальное зеркало.


Чтобы разбить зеркало человека на мелкие кусочки, а потом его склеить необходимо пройти психотерапию под названием полный Лемурийский перепросмотр и психотерапию "Я Духовность". А на следующий день после прохождения этих психотерапий пройти сеанс холотропного дыхания длительностью 40 минут.


Что же такое полный Лемурийский перепросмотр? Необходимо вечером лечь в постель, чтобы вас не беспокоили до утра. Потом необходимо закрыть глаза и сказать телепатически: "Я прощаю Вас Боги по должности", и потом начать вспоминать сцену последней обиды в мельчайших подробностях и говорить мысленно обидчику "Я прощаю тебя" или "Я прощаю Вас" в зависимости от вежливости и этики и "Я люблю тебя" или "Я люблю Вас". И так идти от настоящего к прошлому, сцена за сценой. И так вы доходите до воспоминаний своего раннего детства - до воспоминаний, когда вы лежали в коляске.

После этого необходимо выполнить другую психотерапию под названием "Я Духовность". Необходимо, лежа в кровати, закрыть глаза и вспоминать в мельчайших подробностях сцену последнего греха или конфликта. Нужно анализировать каждую сцену и говорить - тут я не по-лекарски, тут со мной не по-лекарски. Надо идти от настоящего к прошлому. Я исхожу из того, что мы все тяжело больны. Боги по должности больны, окружающие вас люди больны и вы тяжело больны. Ко всем надо относиться по-лекарски. Надо дойти до воспоминаний раннего детства и в конце сказать: "Я прощаю себя". Простить себя сложнее, чем простить обидчика.

Вы прощаете всех обидчиков своей жизни и себя, разбиваете в мелкие кусочки свое уродливое кривое зеркало. Одновременно вы, на каком высоком психическом уровне отпускаете энергетические зацепы, так как все люди на каком психическом уровне представляют единое целое.


Как показал мой личный опыт в возрасте 35 лет достаточно одной ночи на проведение «полного Лемурийского перепросмотра» и психотерапии «Я Духовность».


На следующий день вы проводите сеанс холотропного дыхания продолжительностью 40 минут и тем самым залечиваете все свои психотравмы всей своей жизни. Холотропное дыхание необходимо производить несколько иначе как это советует Станислав Гроф. Необходимо делать холотропное дыхание под музыку. Первая фаза - это мягкая музыка и необходимо поднять руки вверх и качая их из стороны в сторону представить себя деревом, у которого ноги - корни, руки - ветви, тело - ствол. Потом идет фаза возбуждения со спонтанными танцами, а потом фаза расслабления в позе мертвого человека в терминологии хатха йоги.

Если вы накопили много слез в сердце, то после искры жизни у вас появится внутренний ребенок. Внутренний ребенок - это воспоминания раннего детства, у вас в психике появится новое состояние. Это новое состояние умеет отличать истину от лжи с помощью ясновидения и умеет дружить с растениями. Все люди, когда были маленькими детьми, дружили с деревьями. Со временем Внутренний ребенок станет самостоятельным Существом - бестелесной формой живого существования. Внутренний ребенок должен будет уйти, Он сможет стать новой Душой и жить в симбиозе с людьми как Душа или же Он сможет стать Ками пресного озера. Например, в озере Байкал живут Ками у которых там создано целое государство Ками. Внутреннего ребенка надо будет отрезать от вас.


После практики вы почувствуете себя плохо - вы разбили зеркало, и началось лечение психотравм. Спустя три дня вы почувствуете себя лучше, чем до практики.


Вы получите иммунитет к ненависти.

Чистая обида через пару недель к вам вернется. Это будет угодная Богу обида. Кармические долги другим людям будут рассчитаны согласно величине чистой угодной обиды.

Эту практику надо делать раз в 4 месяца всю жизнь.



Кроме религии Точка божественной Духовности, я предлагаю религию Поклонение Природе, там бесконечно большое количество частей и есть совместимость у некоторых частей с ядрами религии Точка божественной Духовности.