Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Орлёнок Эд

Страницы: [1] 2
1
Оффлайн / Налёт на Питербурх
« : 15/09/2012, 17:42:35 »
Таки да, собираюсь завтра быть в вашем славном городе. Но! Буду с утра и до вечера, только в ЦПКиО на Елагином острове. Во французской форме, ога. Будем показывать ре конь струкцию и вообще торговать лицом. Приходите что ли, развиртуализуемся.

2
Россия - Чехия 2-1

9 июня

Нидерланды — Дания      1-0   
Германия — Португалия  2-2

10 июня

Испания — Италия           3-1
Ирландия — Хорватия     0-2

11 июня

Франция — Англия           2-0
Украина — Швеция          2-1

3
http://uw.геополитсим.рф
Кратко - взята ситуация в мире на 1990 год. Разобраны более-менее ведущие страны, но такие лакомки, как Чехословакия или Италия ещё остались. Я веду Польшу  :P  пытаюсь в роли Ярузельского продвинуть ельцинскую конституцию.
Кому интересно - велкам.


---
Поправлена ссылка.

6
Щевалье де Трашан на походе...



...и в бою


7
Паб «Eagle and Child» / Re: Винный опрос.
« : 17/09/2010, 02:45:54 »
Сангрия нашевсё.

8
Компьютерные Игры / Re: World of Tanks
« : 15/09/2010, 18:34:18 »
ник тот же
Создал канал, Tolkien_su, пароль JRRT. К регистру чувствительны оба. Присоединяйсь!

9
Компьютерные Игры / Re: World of Tanks
« : 15/09/2010, 02:25:31 »
Сижу тут с ЗБТ
предлагаю создать свой канал, тогда легче будет находиться

10
Цитировать
Я и Завод.

Если я напишу про "приятные округлости" - меня забанят?  8)

11
Ну раз пошла пьянка про заводы...













Далёкий 2008-й год, и аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и продукции 4 разряда. Ныне без пяти минут кандидат исторических наук.

12
Ага. Только крейсер-то был линейный. Чуете разницу? Сколько у него там было 11" орудий? Десять? Ровно столько же, сколько 12" на всех броненосцах, вместе взятых. К тому же 50-калибровых против 45 на относительно "новых" (1900-1905 годов постройки) и 35-калибровых "старых" (1895-1900). И скорость - 28 узлов против 17. И главный пояс в 270 мм., против 229 мм на Евстафии (самый толстый пояс среди всех).
Вы вообще в вопросе-то разбираетесь?
По-моему так ни разу.

13
Кстати, бой у Сарыча, где "броненосные калоши, прикинувшиеся шаландами" надавали по мордасам тому самому "Гебену", произошёл как раз до Колчака - при Эбергарде.
Так что по истории - низачот.

14
Не буду ни каяться, ни тыкать пальцами, призывая убить всех человеков (и вон тех особенно, да-да, тебя, %username%).

Просто разберу по пунктам:

А) Неадекват. Его и в самом деле стало много, даже чересчур. Все друг на друга срываются, все гавкаются, ненавидят и т.п. Ребята, это что - весна пришла, штоле? Не нравится тебе человек - та не общайся ты с ним. Тем более, провоцировать какие-то драчки. Зелёный чят всегда славился своим адекватным градусом посетителей. Ребята, какого шницеля все как с цепи сорвались? Давайте жить дружно, Леопольд, подлый трус, выходи - чего уж проще, казалось бы?

Б) Сиськи-письки. Что поделаешь, коль эта тема универсальна? Кому-то не нравится футбол, кому-то китайские порномультики - тема сисек близка и понятна всем. Если Мёнин с Тёмычем зарядят диалог на полтыщи строк про достоинства и недостатки японских школьниц из тридцать пятой серии пятьдесят четвёртого сезона сериала "Двадцать пять видов на бомбостроительный завод в Токайдо", а Дик с Эдом начнут разбирать тонкости трансферной политики ФК "Газмяс" начиная с допетровских времён, то вполне понятно, что остальные слега прикоснутся ладонями ко лбу и щеке. Так что из двух зол - жопно-сортирный юмор или тематические диалоги - я выберу меньшее, т.е. первое.

В) Тонкости в общении. А именно - тот самый, упомянутый Лёлькой "менторский тон". Это касается всех. Ребята, тут все равны. Нет панов, нет холопов. Откуда такое пренебрежение к собеседнику и поучительство? Ещё раз повторюсь - это касается всех. Тёмыч, ты действительно учишь щук плавать, прости. Мёнин лезет в бутылку при каждом удобном и неудобном случае. Балин, прости, но твой пост в эту ветку про "обоснованность использования обсценной лексики" - он как раз и есть чистейший пример менторства. Давайте все будем понтоваться, что, мол, мой лексикон богат, и я выучил словарь научных терминов. Фаллометрия - плохо. Йиржи, твои диалоги с Нитой по поводу "нарастить сиськи и вапще" был из этого же разряда. Классический уже пример с "девочкой". Кво вадис, инфекции? Какого шницеля? Будьте проще, и люди к вам потянутся. Выступать с позиции "Я - д'Артаньян, а вы все - мужеложцы" - это признак merde'истости. Подумайте об этом.

Г) Слово "сиськи" было упомянуто в посте два... ой, уже три раза. Думаю, такой процент пошлостей на единицу текста вполне достаточен. И завышать его не стоит.

Хоу. Я усё сказал.

15




Лето прошлого года, Эд и Эдовна.

16
Это, простите, в чьих эротических мечтах "Гебен" легкобронированный?
А британские "суперкошки" тогда какие? Бумажные?

А присутствие "Бёрка" лишало бы смысла ЧФ только в том случае, если бы этот самый ЧФ боялся любого чиха американцев.

17
Преувеличения! В посте! Хоть о них уже и сказано, но общественность негодуэ!
Это как один недорезанный "Орли Бёрк" может быть сильнее "Атланта"?
По одному десантнику на флот - и будет всем щастье. Они весьма хороши как штабные корабли: все условия - даже шест для девок. Электроника опять же. Средства поддержки - вертолёты.

18
Отгадал Лоськова, Нигматуллина и Чилаверта.
Не отгадал Жиля де Рэ, Готфрида Буйонского и Элеонору Аквитанскую.

Так себе забава.

19


На последней войне


20
а именно с полседьмого утра до часов пяти вечера могут вызываться в добровольцы - Орлёнок Эд приезжает в Питер! В программе обязательно вы - дорогие мои и любимые, Аврор, ЦВММ, Народоволец и пара тканевых магазинов (потехе - время, делу - час). Если приютите на ночь - прослезюсь и признаюсь в любви.
Шевалье де Т.
Да, и сразу после этого - в МСК, где вы можете поймать меня с пяти до девяти вечера.

Страницы: [1] 2