Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - numenos_gonhin

Страницы: [1] 2
1
Злостный оффтопик
пожар! горим! а нелл меня пытается нащупать неспешно  :o
Гонхин схватил протянутую в его сторону левую руку Руны и поволок её за собой, ногой открыв дверь, чтоб оставить место товарищам по несчатью
Злостный оффтопик
и разорению очередного постоялого двора ;D
Быстро, насколько это позволяли возможности Руны, Гонхин и Руна сбежали по лестнице вниз
Злостный оффтопик
согласие на это получено от Нелл
. Краем глаза Гонхин заметил на барной стойке какую-то сверкающую машинку размером с кошку, к которой подбирался огонь от пролитого спирта. Недолго думая, он схватил предмет, чтоб потом разобраться с тем, что же это такое и снова потянул Руну на крыдьцо - туда, где усилившийся дождь не позволял огню быстро сожрать деревянное здание.

2
Злостный оффтопик
ннтересно, откуда Нелл узнала, что стемнело?  :D
- Господин юрист всё ж может и сам за себя постоять, а не только прятаться за женской спиной. Тем более, что Вашей магии я не понимаю и не одобряю. Недобрососвестно это... а раз уж принято решение сопровождать меня до Чертога, то Вы можете продолжать пребывать здесь, а я пойду выясню что там творится.
Пробубнив это, Гонхин выскочил за дверь и захлопнул её за собой (как раз вовремя - очередная головёшка чуть было не влетела в закрывающуюся дверь).
- Святые комментаторы, что ж тут творится?! - Воскликнул он, жмурясь от подбиравшегося со всех сторон жара. Шум дождя
Злостный оффтопик
вызванного Нелл
перекрывался огненной пляской. Вот раздались несколько хлопоков - эо лопнули бутылки в стенке трактира, а вытекшие из них крепкий эль и крпелёное вино лишь подбавили веселья в творившийся внизу хаос.
-Гонхин рывком распахнкл дверь, проорал туда "Бежим!", заскочил внутрь комнаты, подобрал свою котомку с пола и вновь кринул "Бежим!!!!"

3
поискать? гм, а Вам не кажется, что уже весьма темно, а бродить по лесу было бы небезопасно?
впрочем, я намереваюсь отужинать, выпить ещё пару кружек пива, и таки послушать Ваш план - вдруг пока мне с Вами по пути?

4
Злостный оффтопик
то есть меня таки посылают в ажло идти в чертог, чтоб потом опять усторить конджойн?

5
Злостный оффтопик
она - ГЕД?  ;D не знал ;D
- Зря изволите беспокоиться сударыня, - негромким позёвывающим голосом перебил её Гонхин. - Возможно, до окна вы ещё пробрались тихо, но от него опрометью протопали в коридор.... Мням-мням-мням.... (зевнул) могли бы попросить проводить, что ли. Пока мне с Вашей чуднОй компанией по пути - а мы пока пробирались до Удалённого Чертога, за меня не стоит переживать.
Кстати, что все повскакивали? Куда? Чего? Вы уже выдвигаетесь или у Вас вновь какие-то неприятности? Шума вроде не слышно, - договрил он, беря Руну под руку

6
Злостный оффтопик
мурки
Гонхин начал было рассказывать, сколько шагов комната в длину и сколько - в ширину, какого цвета стены и шторы, но, услышав мерное сопение Руны на своём плече, замолчал.
Было тихо.
Через задёрнутые шторы как бы нехотя протискивались обрывки света.
Тихо.
Спокойно.
Главное - выспаться, ведь впереди ещё долгй путь в Удалённый Чертог...
Немного поудобнее поворохавшись, Гонхин чмокнул Руну в макушку и уснул.
Было тихо...

7
Злостный оффтопик
бе-бе-бе :-*
...Повернув ключ в замочной скважине до полны двух оборотов, Гонхин спрятал его в нагрудном кармане. осмотрел комнату - тут, в отличие от номеров в другом крыле (хотя назвать эту развалюшку крылатой можно было лищь с сильнейшего похмелья, когда всё перед глазами так и летает).
- Ну что, сударыня, Вас укладывать спать (подмигнул он ей, хотя конечно, Слепая не могла этого заметить)? оказать помощь? Или выясним дальнейший путь?
Ба! да Вы совсем с ног валитесь...

8
Злостный оффтопик
ну и хрень у Вас тут творится!!!
- Сударыня, людей здесь в вашей разнорасовой компании не так уж и много, так что сделаю это я, раз уж ввязался в авантюру непосредственно с Вашим участием.
После чего Гонхин подошёл к хозяину таверны, коротко переговорил, получил ключ, протянув его мальчику-помощнику держателю сего угодного Всевышнему заведения, чашку горячего напитка, которую тут же протянул Руне, шепнув ей при этом: "подождите немного, сейчас я всё устрою". Затем отвесил подзатыльника мальчишке, который понёсся вверх по лестнице расстелить постель и смахнуть последние пылинки, улыбнулся и заказал ещё одну чашку горячего молока.
Злостный оффтопик
обожаю молочко, мням...
"Хм, да она довольно-таки мила на вид", отметил он, поглядывая на клюющую носом Руну.
- Готово, господин! - Кубарем скатившись и протягивая ключ, выпалил мальчонка, получил заслуженную монету и, улыбнувшись до ушей, скрылся за прилавком.
- Ну, что, сударыня, идём? - сказал Гонхин, протягивая Руне руку.

9
Злостный оффтопик
странное имя - ВМЭЛОН  :P
Показать?! Ну... если Вы... Ладно, пойдёмте, только я не понял, какая ловушка, куда... какая башня?

10
Злостный оффтопик
там крокодилы, львы и гориллы. слон и пантера в зарослях ждут ;D

- Чертога. Там - вряд ли, обычный университетский анклав среди этого болота... выселили монахов, посадили законников - знаете, толку стало больше! Хотя в такой ситуации мне становится тревожно - дойду ли я туда?

11
Злостный оффтопик
бред какой-то :-\
- я вообще ничего не понимаю!
кому понадобилось убирать меня?! кто там был в плаще?
нет, ладно у вас пёстрая компания, но я-то им зачем потребовался?
предлагаю поподробнее выведать у нашего подопечного побольше сведений, хотя вряд ли мы добьёмся от него хоть что-то полезное...

12
Злостный оффтопик
аларьен, наёмнег ;D там один тукнутый в наручнегах у входа валяецо - он для допроса не покатит?
- вряд ли за мною - я тут и не должен был идти, если б с лошадьми было всё в порядке и меня ими исправно снабжали. и потом, к чему гадать, у нас же есть пленник! - с этими словами Гонхин потащил Нелле к дёргающемуся и пучащему глаза наёмнику. - А уже потом - в чертог.
- что, гадёныш, крепкие наручники, зубами не перекусить? - и сильно приложил прижавшегося к стенке пленника сапогом куда-то в район живота.

13
Злостный оффтопик
Блин, вы с катушек, что ли съехали все?! Когда человеку работать?! Пишите и пишите, гррр!
Всех порешали, мне ни одной штучки не оставили. Хамство. уна - персональное хамство. Сначала бьёшь башкой об стену, потом валишь - а дваай я напишу, что у тебя ещё и ноги сломаны, и тебя надо будет везде возить на слоне?! или слона там незнаю.... слона ссъедять гигнатские свиноподобные термиты???????!!!
Потирая ушибленную руку, Гонхин что-то невнятное буркнул, выходя из таверны, изрядно потрёпанной в этой перестрелке.
- Засла же Бог в такую нелепицу! Нападают, что-то хотят - ну и дикость!!! Меня то-что в это впрягли? А ведь так хотелось просто, без головной боли, добраться до Удалённого Чертога - самого отдалённого, занесённого на самый отшиб отделения Северного Универститета. Хотя в таком беспределе я уже не удивлюсь, если Чертог осаждён. Вот уж не порадуется никто... И кто меня дрнул согласиться поехать с инспекцией?
Побурчав, законник прислушался к тому, что говорит свежеприбывший (из воздуха, он что ли, выпал?) юноша...

14
даааа.... плохо, когда у тебя нет щита. а вруках - только короткий меч, да ещё и незрячая по боком. с криком "сдоните все" Гонхин ринулся на лучников, очень надеясь, что они не успеют приготовиться к стрельбе

15
Злостный оффтопик
Нелл, ей-Богу, разошлась!
сначала как самого незряего поставила позади себя на лестнице.
потом якобы в меня влетел чел, а я стоял у тупо смотрел! это, как минимум, невежливо, в отношении не_твоего персонажа.
подкорректируй, плз!
- А зачем его связывать? - спросил Гонхин и достал из заплечной сумки серебристого цвета наручники, - Можно ведь и так! - сказал он и прищёлкнул одну руку нападвшего на Руну к выходной двери таверны (авось не успеет сгореть!) и, достав свой короткий меч, тукнул по голове горе-вояки эфесом.
- Ладно, раз уж ввязался, придётся вам помогать... Э-э-эх, опять одежда запачкается! Только как же мне Вас, сударыня, оставить здесь?

16
Господин юрист молча взирал на всю эту нелепицу: "да, какие нравы! а я думал, только в столицах происходят всяческие непристойности. хотя тут оно как-то, пожалуй естественно".
- извольте, сударыня. не думаю, что стану ввязываться в это представление, но дать Вам простор для деятельности - это можно.

17
Злостный оффтопик
мешочков стало два, как минимум... и потом, если бы не эти самые мешочки... может, не затем он наверх шёл? ;) я скину на мэёл или передам ту инфу, которую ты ожешь нагадакать :P
Злостный оффтопик
ВНИМАНИЕ! внешний вид перса: мужчина, человек, рост выше среднего, худощавого телосложения, волосы светлые, глаза серо-зелёные, видят не самым лучшим образом, плечи неширокие, руки и ноги длинные (но не до беспредела:), одет: плащ серого цвета с капюшоном, сапожки и походные штаны, куртка, рубаха, шляпа с небольшим зелёным пером какой-то птицы, перстень с символом Гильдии законников Северного княжества. У пояса - которкий меч и фляжка. За спиной - дорожная сумка. Одежда новая, ткань не потёрта

18
- Думаю, что пока эти вопрос преждевременен. Тем более, что Вы, должно быть, сами вызвались рассказать мне про меня. Что касается Тёмного Властелина - то вряд ли Ваша помощь ему понадобится... Да, и могу я присесть?

19
"Большей глупостью, чем покинуть Север, давненько я не занимался", - подумал Гонхин, положил плащ и сумку на стоящий слева от двери стул, после чего шагнул в сторону Слепой.
- Судьбу? Вы, верно, ошибаетесь, сударыня. Я не верю в судьбу, и Вам не рекомендую. Давайте лучше сначала Вы назовёте мне своё имя. В свою очередь - меня зовут Нуменос Гонхин, из Айну-онд Тириоса, юрист пятой ступени.

20
Гонхин, естетственно, не заметил того, как номер "7" был показан Алариену. Кинув на стол те самые монеты, которые ранее он отдал Слепой (имени её он не знал, поэтому решил называть именно так) и получил от неё обратно, он подобрал книжки и тронулся за вышедшей Слепой.

Страницы: [1] 2