Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Основная информация

Хэлкар (Ан-Карнамир) Новичок

Оффлайн Оффлайн
Возраст:
нет данных
О себе:
Улайры или Назгулы перед тем как стать Черными Всадниками, были все королями людских королевств, и к истине Света и Добра преклонны были, но в конце концов, королей-добродетелей оковал Темный властелин. Отдав каждому по Кольцу Всевластия, те стали на столько сильными, что даже смертные представить не могли. Ныне все они, являются великой Силой Саурона, даже эльдары услыхав слово "улайры" впадают в панику.
Первый Черный Всадник - Король-Чародей и Ан-Карнамир или Хелкар (возможно, в честь засохшего моря Хелкар, на днах которой расположен Мордор). Известен он был, как придворный колдун и военначальник Нуменорских королей. Славился Ан-Карнамир как Ганнибал и закончил также. Не было у Великого нуменорца проигрышей, был он неслабым войном и могущественным чародеем. Вёл Нуменор войну с Сауроном, и каждый раз Ан-Карнамир побеждал Битвы. После окончательной победы над Сауроном, Ан-Карнамир стал окончательным Нуменорским королем. 35 лет длился Порядок и Покой, пока правил Чародей, но вскоре Саурон в знак дани послал Нуменорскому королю, Старшее Людское Кольцо Всевластия. При помощи Кольца Ан-Карнамир постиг черную магию и Древние тайны валаров. Став тираном и известным черным магом, Ан-Карнамир бросил Нуменор, и пошел в Мордор. В Мордоре, Саурон обучал Ан-Карнамира черной магии, и Чародей узнал больше о Арде и Эа. Став правой рукой и наместником Саурона, Ан-Карнамир или Хелкар вел походы на эльфов и людей, одерживая победа за победой. Став первым назгулом, Хелкар отправился на Север, наводя ужас и страх на смертных. Дойдя до Севера, Хелкар выстроил там могучее королевство Ангмар и был провозглашен Королем-Чародеем. Сразу став правителем Ангмара, Король-Чародей объявил войну Арнору, и он вновь и вновь одерживал победу. Но по не воле Судьбы, Ангмарское королевство пало и было превращено в руины. После этого огорченный первым проигрышем и отправился обратно в Мордор, откуда вышел со своими себе подобными соратниками. Вместе с назгулами Король-Чародей поработил Минас Итиль, территорию Итилиена и достаточно осадил и разрушил Осгилиат, для того, чтобы тот выглядел как руины. Также он завоевал Каир Андрос, Итилиен и Волд, и стал вице-королем Мордора. Носит Кольцо железное Кольцо со змеиным изображением, камень - шерл.
Одет почти всегда одинаково, чёрный саван, моргульский доспех, и маска смерти на голове, в прошлом была трёхконечная корона, оружие: Моргульский длинный меч, кинжал, булава.
Дата регистрации:
29/12/2010, 00:05:18
Время:
27/04/2024, 15:34:43
Последняя активность:
29/12/2010, 00:33:57