Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mafia14

Страницы: [1] 2 3 ... 13
1
Дулгбар

Вот, видите! Он даже учит нашего глубокоуважаемого Друга Эльфов! Ну вылитый слуга Саурона!

2
Дулгбар

Я уже все объяснял. Можете считать, что и пьян. Не доспал. Но если вы так жаждете моей крови и готовы слепо верить Нимризинузиру - пожалуйста. Я как истинный дунэдайн гордо уйду.

3
Дулгбар

Я уже объяснял мое "сумеречное" голосование. У него было лишь две причины - то, что сначала я проголосовал не так по невнимательность и то, что, опять же по невнимательности, я проголосовал, когда было уже поздно, потому что до этого ночного времени я был занят и даже сюда не заходил. Почему против Карабузира? Потому что на необоснованную антипатию я привык отвечать тем же.
Если это все обоснования для подозрения меня - то лучше бы я писал сюда раз в 2 дня, голосуя наугад или как большинство. Держался бы незаметно, вполне как учат слуг Зигура.
Кстати это тоже нередко бывало, когда они благодаря своему красноречию в одночасье превращались из подозреваемых в обвинители, которые априори ставят себя в положение неоспоримого добра, как сейчас это ловко делает чуть не выброшенный Нимризинузир.
А вот истинные Друзья Эльфов нередко совершали ошибки. Посему я пока с переменой голоса подожду.

4
Дулгбар

Что ж, если кому-то нужны мои объяснения - не знаю, то ли морская болезнь на меня действует, то ли это проказни колдунов Зигура - но в первый день я проголосовал против Валесан Акории, перепутав и подумав, что она проголосовала против меня.
Против Карабузира я бы тогда не голосовал, если бы знал, что это уже не засчитают. Но не высчитал время.
А подозревать меня только на основании того, что кому-то не нравится мое имя, кому-то то, что в нашем роду течет эльфийская кровь и мне нравятся прекрасные эльфийки, а кто-то не верит в мои истории (надо полагать лишь потому, что сами эти люди не могут похвастаться ни родословной, ни легендами), я считаю очень немудрым.
Других оснований не вижу. Пока.
А вот то, какую антипатию ко мне проявляет Карабузир с первого дня и как теперь "дружно" хотят скинуть за борт меня, мне кажется, подозрительно.

5
Дулгбар

А именем своим меня нарекли, если кому интересно, из-за наших фамильных доспехов, выкованных еще в Амане великими кузнецами-нолдор, что были специально цвета тьмы, дабы быть незаметными в ночи, а иногда даже и прокрасться в стан врага, сойдя за своего. Много великих мужей дунэдайн убили врагов Эру в них, и я, как их наследник и старший сын в роду, был назван так.

6
Дулгбар

Хм. Что-то когда я выходил на палубу в последний раз, я был уверен, что Валесан Акория голосовала за меня. А теперь смотрю - и вижу совсем другое... Может, слуги Зигура своей черной магией уже пудрят мозги добропорядочным Верным людям? Да и как-то больно уж складно голосуют Карибузир с Миноксидилом, почти одновременно.
Нимризинузира пока не подозреваю, но только из-за солидарности к его любви к прекраснейшим созданьям Арды.

7
Дулгбар

Согласен с Рубилзубилом - не успели еще тонущие вершины Нуменора исчезнуть с наших глаз, как мы уже готовы вгрызться в друг друга и назвать всех и каждого пособником Саурона. Я же поспешные выводы не люблю.
Но... Причем тут гомофобия и светлая любовь к прекраснейшим созданьям Эру? Да и как язык поворачивается назвать это "извращением", тоже ума не приложу! В конце концов, это не любовь к эльфам-мужчинам! Может, кому-то просто завидно их красоте? Или кто-то перенял от Зифура его ненависть к эльфийскому народу, как предположил Нимризинкзир? Так что пока Валесан Акория.
Ну а упрекать лишь за возраст вообще считаю недостойным умов дунэдайн.
А на счет сомнений в моем родстве с эльфами - может, тоже у кого-то зависть играет? Наследие Черного колдуна, между прочим.

8
Дулгбар

Молодой нуменорец, в ком, по преданию семьи, течет эльфийская кровь. Поэтому вся его семья, разумеется, принадлежала к Верным нуменорцам, а сам он очень интересовался эльфами и их культурой, знал не только синдарин, но и квенья, и втайне мечтал жениться на эльфийке, как великие короли прошлого.
На первые корабли, отплывающие на Восток, он опоздал, а посему был очень рад последней возможности отправиться в Средиземье и посмотреть если не на эльфов Амана, то на нолдор и синдар к востоку от Эленны.

9
Фер Малегган


Всем спасибо за игру:)
И своим и вражеским силам.
Кёртис — молодца!
Перебеженцы тоже добавили фана )

Маленькие радости: чертовски приятно дожить до конца простым мирным, ни разу не проголосовавшим мимо.

За организаторство, ведение и пинание — спасибо, Кэп)

10
Фер Мелегган


Упорное голосование хакерами за Кёртиса меня убеждают в моём мнении о нём.

Будь я Робинзоном, завербовал бы себе максимально не привлекающего к себе внимания Томпсона. Но, по вчерашним выступлениям, есть ощущение, что выбор был иным. 
Толедо.

11
Фер Малегган


Я так погляжу не я один подозреваю Кёртиса нашего Аддингтона, как выразился бы Томпсон, в докторстве. Вы даже, скорее всего, об этом знаете наверняка. Как неприятно: вам не победить пока он жив.
И Коллинз в последний свой день первым делом голосовал за него. 
Нет уж.

И ещё, честные джентельмены, знаю, что по эту сторону не так уж просто, но я крайне надеюсь, что оставшиеся сохранят честь и не станут слабаками-перебеженцами.
Ибо последние вызывают у меня желание воспользоваться моей трубой не по назначению.

12
Фер Малегган


Самое паршивое что непонятно: есть ли среди нынешних Робинзонов исконный вариант или остались только отпочковавшиеся.
Получается судить можно только по дню избавления от Коллинза и то непонятно как у них там с командным духом, учитывая что однажды предатель (перебеженец от джентельменов) может решить победить в одиночку. Или наоборот: исконный Робинзон решил пустить в расход примкнувшего.
Но, допустим, таки решили сохранить количественное преимущество.
В этом случае попыткой спасти можно счесть голос Якуба.

13
Фер Малегган


Если верить посещению Коллинза Доктором Л., то либо на Коллинза покушался пират, либо он сам пират.
Так что эта информация ничего не даёт по деятельности Коллинза: может быть как пиратом, как Робинзоном/прихвостнем оного так и обычным гражданином.
Пират вряд ли: голосовать третьим за своего в первый день — всё же вряд ли.

Что до Робинзона — это тот, кому все равно кого вешать: во второй и третий день логично если, видя куда ветер дует, именно докидывал голоса. И однозначно первый день голосовал за Мёрдока: и от одного из противников избавиться и зарекомендовать себя в команде — очень удобно. В идеале это хорошо было сделать где-то в первых рядах: и волну доверия к выкрикам своим вызвать и так чтобы потом в докидывании голоса не обвиняли.

Под это подходит Булл.
Я убеждён, что он не пират: за него голосовали два пирата в первый день.
Но на Робинзона крайне походит.

Ещё есть мастерски не отсвечивающий Томсон всегда голосующий с большинством.
Уверенности нет, но останавливаюсь на Булле.

14
Фер Маллеган


Китти.
Про первый день уже говорил.
А вчера, как по мне, — явное докидывание голоса.

Чесные господа, давайте анализировать и, если чувствуете, что были не правы, не бояться переголосовывать: когда ночью наши исчезают — паршиво, но когда днём, да своими руками — боль.

15
Фер Маллеган


Итак, браво, Ливси: полагаю попал либо по нападающему, ли по жертве.
Ведь едва ли Мёрдок был главарем и убийцей, который не назначил наследника.
Это было бы уж слишком большой удачей.

О Делейни: в пиратстве его не подозреваю: при счете 6-2 это как-то совсем уж глупо.
И вряд ли кто-либо истинно подозревает.
А голосование крайне единодушно.
Отсюда вопрос: кто-то знает что он Робинзон (а знать наверняка могут только пираты) или подозревает его в этом?
Или пираты прознали что он положительный, ловкий малый, а тот так удачно подставился?

Итак, считаю что Делейни не пират, но совсем не исключаю что он Робинзон.
Но так как Робинзон сейчас меньшее из зол (все же не выкидывает по ночам людей за борт), хоть и неприятно что может размножаться, а опасность что из Делейни сделали классического непарнокопытного отпущения, то откладываю мысль о нём на потом.
Если доживу её подумать.

Что до пиратов — терять своего в самом начале обидно, однако явно его защищать, когда на того указали — опасно. Самое то — предложить какую-нибудь альтернативу: вдруг повесят ее, ну или по крайней мере внести некую смуту и не отдать голос за своего.
Исходя из этого есть мысли в сторону тех, кто сделал так.
На данный момент больше подозреваю Китти.

16
Фер Малегган

Будь  я на месте Робинзона, я бы начал истребление именно с организованного пиратства (убийц).
При исходных данных у них шансов и возможностей больше.
Чем дальше и успешнее будем раскрывать заговорщиков — тем меньше доверия к Робинзону
т.к. там начнёт уравнивать силы.

Исходя из этого в первый его ход верю — Мёрдок.

17
Лейтенант Фер Малегган


Желает открытий.
Всегда готов изучать новые земли, стремится найти средства для большого плавания.
Может позволить себе нанять корабль, однако решил выслужиться от матроса до капитана,
дабы обладать всеми необходимыми для плаваний навыками.
Характер твёрдый.
Не женат.

18
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 11/09/2015, 21:18:06 »
Полина Добролюбова

Мне кажется, мальчик в чалме использовал какое-то заклинание для вмешательства в нашу память.
Одна половина меня помнит, что Пикната сказал:
Не знаю, за что вы меня так, друзья, решили покарать. Как назло на потолке отвалилась штука турка, придется где-то искать 100 тысяч курушей... Ведь я в целом неплохой, и неважно, кто у меня под чалмой на затылке.
Подумайте хотя бы полтора раза, прежде чем выносить приговогррр.
Если что, пусть будет снова Фитцуильям. Черный одноцилиндровый против моей белой чалмы...
Но другая моя половина помнит длинную рифмованную фразу, которой Пикната будто бы решил потягаться с Таней, в которой он недвусмысленно намекал на Штобби и, кажется, на Ли Хо. Или то было для рифмы только?
В любом случае, это поведение, недостойное юного волшебника, как мне кажется...

19
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 11/09/2015, 09:38:44 »
Полина Добролюбова

Мёрфи, говоря "сегодня", я имела в виду сегодняшнюю консультацию и больше ничего.
Из всех, успевших высказаться, твои слова показались мне наиболее странными.

20
«Мафия» / Мафия №68: С.О.В.А.
« : 10/09/2015, 22:01:48 »
Полина Добролюбова

О, петрогидрология, как здорово! Мой папочка, а он у меня знает всё на свете, много рассказывал мне о магии угольных фильтров и тайне правильно очищенной и заряженной воды! Он об этом даже несколько статей написал, но закостенелые глупцы из отсталых магических журналов их почему-то не пропустили. Папа говорит, они не видят дальше собственного носа, хорошо, что у папы есть собственная газета, через которую люди могут узнать правду о самых современных и передовых магических практиках.
Но видим ли мы сами дальше своего носа? Ходим, топчемся на месте, толчём воду в каменной ступе, а решать, думать, шевелить мозгами не хотим (или не можем). Но под лежачий камень вода не течёт, не будем думать хорошенько, не сдать нам всех этих экзаменов.
Пока что мне кажется, что сегодня Мёрфи МакМанус особенно неубедительно высасывает свои доводы из пальца. А он ведь даже не угольный.

Страницы: [1] 2 3 ... 13