Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Lorion

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21
61
Каюсь - надо было требовать изоляции от общества зануд, чей яркий представитель высказался постом выше

62
а эльфам уже не наливают?! о_О

63
если под головой у него сразу пузо то да, нежно...

64
В помещение скоре всего не сунусь. Там скучно.

а куда сунешься?

65
На первой фото кролик выглядит слегка придушенным...

66
Паб «Eagle and Child» / Re: Поздравления
« : 25/12/2009, 00:30:46 »
Спасибо!!

67
Требую выборов!

Нам нужно другая Россия другое Средиземье!

68
+1 за Самайн

69
Паб «Eagle and Child» / Re: О профессиях
« : 18/10/2009, 09:26:42 »
Злостный оффтопик
Учитель ОБоЖи

 ;D ;D ;D

71
ну, ну, понеслась. причём тут нравится, раздражает итд? курение объективно вредно, как для курящего, так и для окружающих. в то время как от оставленной каким-то быдлом какашки его любимого тузика ещё пока смертельных случаев не было. равно как и люди с настолько сильной аллергией на духи не так уж часто ездят с лифте с надушенными фифами, чтобы бить тревогу и повсеместно регламентировать ежедневную порцию парфюма. так что давайте мягкое с тёплым не путать.
+1. Наконец-то трезвый взгляд на предмет. Между тем, по материалам Московского городского Центра по лечению и профилактике табакокурения советую прочесть следующее http://www.nosmoking.ru/org_mgct_passivesmoke.htm

В конце концов, почему курящие девушки не задумываются о перспективе материнства в аспекте хронической интоксикации вначале, в течение длительного времени, своего организма, а уж после организма ребенка, который будет развиваться в условиях тяжелейшего стресса.
Откуда кому-либо, кроме курящих девушек, знать, собираются ли они прекращать это дело, когда в планах будут дети?
Это раз.

Может быть потому, что у курящих девушек есть курящая мама, которая родила двух здоровеньких детей?
Это два.

А какая, в принципе, разница? Организм будущей матери уже отравлен, если стаж более 5 лет и нужна серьезная детокстерапия, чтобы "вымыть" его

Это невозможно. Сожалею, но мнимое здоровье до определенного возраста не означает, что дети здоровы. Прежде всего читаем про табачный синдром плода http://www.medichelp.ru/posts/view/8110, далее на сайте доказательной медицины www.pubmed.com (для любопытных) представлено более 10000 научных статей со всего мира за последние 10 лет с достоверностью данных и  большой стат выборкой о вреде курения, о влиянии активного и пассивного курения на течение беременности и на последствия.

И, наконец, самое главное. Когда говорят "курение вредно, посмотрите сколько людей умирает..." мне всегда говорят "ха, да вон у меня сосед до 80 дожил, курил как паровоз и помер от ножевого ранения, а так бы жил и жил". Утро, прозекторская, я я делаю вскрытия людей, умерших большей частью от инфарктов и инсультов. В карте бывают записи "курил, пил". Знаете, как выглядит курильщик изнутри? Можете не гуглить, так показательные ужасы легких, сердца....на самом деле все гораздо хуже и порой 30летний покойник, с виду ему бы жить и жить, внутри напоминает трухлявое дерево. А другой, умерший в 90 лет внутри как 30летний.
Все прекрасно, но вот как объяснить, что Онкологические диспансеры по всему миру ежедневно выносят приговор по онкологическому статусу курильщикам тех органов и систем, которые прежде прочих контактируют с сигаретным дымом?

Никто ведь не говорит, что "для тебя яд никотин, для тебя алкоголь, для тебя бег по утрам, а тебе нельзя смотреть даже на соленое".Говорят о рисках для здоровья, о пусковых механизмах, активация которых происходит при ежедневном потреблении тех или иных продуктов.
Откуда вы знаете, что ваш некурящий сосед имеет в роду умерших от рака гортани/легких/полости рта и что ваш сигаретный дым для него так же губителен, как если бы он сам курил?


Злостный оффтопик
Кстати, насколько я знаю, никотин полностью из организма не выводится, как и тяжелые металлы (в смолах) Lorion, скажи, я права?
Так что бросать курить перед беременностью - не решение проблемы

Да, ты совершенно права.

72
Ветер - это тоже я виновата? Сигарета - это максимум 5-7 минут. Можно и потерпеть. Это не так противно, как орущий на балконе соседский ребенок или летящий с этого балкона грязный памперс, к примеру.

В ветре ты не виновата, но изначально дымить начала ты. Некурящий человек не должен терпеть то, что нарушает его здоровье. Что касается орущего ребенка, но по закону до определенного времени он может нарушать тишину.

***
В конце концов, почему курящие девушки не задумываются о перспективе материнства в аспекте хронической интоксикации вначале, в течение длительного времени, своего организма, а уж после организма ребенка, который будет развиваться в условиях тяжелейшего стресса.

73
Да, думаете =) в ключе "как же достали эти курильщики" =) Я не против дойти до курилки, да. И не курить в некурящем зале. Но "не курить на собственном" балконе - это дискриминация уже.

А как насчет того, что ты куришь на балконе, дует ветер и твое курево залетает на балкон к некурящему соседу?

76
Злостный оффтопик
Как же мы после анатомички отчаянно мстили народу на автобусных остановках с сигарентами в руках невинным ароматом формалина  ;D

77
Цитировать
В Кракове сейчас хотят запретить курить даже на балконах собственной квартиры - ибо дым может помешать соседям (и, кстати, это очень правильно!)

Прекрасная позиция. Жаль, что только в Европе люди думают об окружающих
О некурящих окружающих. Но вот некурящие о курящих почему-то думать отказываются.

А мы думаем! Для вас существуют специально отведенные места в местах скопления людей, в едальных заведениях, в аэропортах и т.д.
Никто ж не виноват, что вы вдыхаете и выдыхаете отраву?

78
Цитировать
В Кракове сейчас хотят запретить курить даже на балконах собственной квартиры - ибо дым может помешать соседям (и, кстати, это очень правильно!)

Прекрасная позиция. Жаль, что только в Европе люди думают об окружающих

79
Злостный оффтопик
Как приятно видеть, что на тсу не курят в большинстве своем

80
Фотография / Re: Флора
« : 29/09/2009, 10:37:58 »
Злостный оффтопик
Флора и фауна.


Дети - цветы жизни


Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21