Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Васа

Страницы: [1] 2
1
В свете последних решений понедельник 13-е стал выглядеть страшнее пятницы того же числа.
Пятницу спасает то, что это все-таки пятница...

2
Кино / Re: Аватар
« : 11/01/2010, 18:51:47 »
Фильм по принципу "самое вкусное в этом печенье - коробочка".
3Д картинка - это нечто. И можно забыть про заерзаные баянистые истины-ценности.
Смотрела бы дома в обычном формате - плевалась бы ядом в режиссера. А тут эффект объема буквально от всего негативного отвлек.

3
Юмор / Re: Толерантность и зодиак
« : 31/10/2009, 20:27:56 »
Да))))
Мы, Водолеи, такие(это я в основном про себя)..... Толерантности - ни на грамм, потому что из-за отсутствия онной изначально  из очереди и вытурили.


4
Вернулась на родину. Надеюсь, это надолго.
Соскучилась до смерти!!!

5
Сейчас подобные сайты используются частенько для мести.
Если не понравился человек, да еще и подгадил чем-то - можно не удивляться, если через некое время его анкета на гей-сайте окажется, со всеми телефонами контакта.

6
Пятница 13-го начинается в четверг 12-го и продолжается по сей день. И это даже не самовнушение, а просто конец зебры....
Но уже плюсы пошли - интересные книжки и наконец вернулась сюда. Теперь все как в старые добрые времена)))))).........

7
Долго лазила по словарику в конце книжки Сильмариллиона, искала себе имя. Нашла - Vasa. Все вроде нормально. Захожу недавно в магазин, смотрю - забугорные хлебцы Wasa. Почти один в один! Просто рыдаю ;D

8
Литература / Лунная лагуна
« : 14/08/2007, 17:07:31 »
Давно ищу, не могу найти... Подскажите хотя бы автора, пожалуйста!

9
В целом фильм хороший, музыку удачно подобрали...
Но задел один момент. Когда организовывался побег пленников с корабля Дэви Джонса на "Жемчужину", по перекинутым веревкам все пираты передвигались нормально, головой вперед, руками и ногами помогая себе передвигаться. Элизабет почему-то полезла задом наперед. Ей видимо, не сумели обьяснить, как правильно лазать по веревкам надо 8) В общем, только это и не понравилось.
А с крабами в пустыне круто получилось. Вообще-то сначала я подумала, что там лед вокруг. Потом пришли к выводу, что это соль. Но когда ожила галька ;D...

10
Цитировать
1. Глобальная уборка не помогает - они приходят от соседей и нагло обживают новые территории вновь и вновь, сколько их ни выгоняй.
2. Всякого рода "таблетки" типа Combat помогают только временно, после чего они начинают плодиться с удвоенной энергией и уже имеют иммунитет к оной отраве.
3. Аэрозоли, гели и другие отравы открытого типа неприемлемы если в доме есть свободно гуляющие по квартире домашние животные (кошка, собака и т.д.)

Вообще на самом деле проще отловить соседей, побеседовать и проморить квартиры всем скопом.

12
Блины стандартные
Все берется практически на глаз.
Яйца 2-3 штуки, немного масла, молоко(приблизительно стакан-два), четверть чайной ложки соды, соль, мука.
Разбалтываются яйца с молоком, солью и маслом, после чего добавляется некое количество муки. Тесто должно быть по консистенции как жидкая сметана. После чего производится процесс выпекания. В тесто можно добавить сахару, но тогда есть вариант пригорания.

13
Однажды мы привезли из деревни котят, чтоб раздать. Сперва их было трое. Клубок шерсти носился по всей квартире, мявкал и сшибал все, что плохо стоит. Когда отдали одного, оставшееся кошачье придумало новую забаву. У нас коридор оклеен рельефными обоями аля морские камушки. За "камушки" из пенки когти цеплялись великолепно. Лежу, смотрю телевизор. И вдруг слышу: щелк-щелк-щелк-щелк-щелк-бряк. щелк-щелк. Выглядываю и вижу - котята, разбежавшись, с щелканьем пулей взбираются по косяку почти до потолка, а потом, цепляясь когтищами за те же обои почти падают на пол. Хорошо, надоело быстро.А то прогоняния не помогали :)

14
Памелос. Вариант грейпфрута. Зеленый или желтый по цвету, размером с дыню типа "Колхозница". Добрая половина фрукта является толстой шкурой.

15
А у нас морозец все-таки вдарил :) И снегу немного насыпало. Фобос в вечер на 29е вообще до -31 обещает. И на ближайшую неделю от -10 до 20 колебания. А то совсем уж как-то весело - по теплотрассам зелены газоны и сирень чуть ли листочки не распускает.

16
Меня до глубины умиляет отношение защитников животных. Нельзя убивать собак, живодеры вы такие! Кастрирация и стерилизация это нарушение прав животных! А про то, что кто-то заводит здоровенного кавказца в городской квартире, или водолаза, или еще какую-нибудь крупную собаку - молчат. А то, что собака в четырех стенах  - это нормально. И на прогулке ей надо строго следовать команде "к ноге!" и не побегать - это тоже нормально.
Это так в Питере Пэне описывалось, как должны вести себя дети на прогулке - чинно ходить как манекен, не раздражать взрослых криком и беготней, максимум - кинуть мячик, чтоб горничная принесла обратно. Робот такой получается, а не собака. Ни побегать, ни полаять, утром и вечером на пять минут погулять - и то вся радость под кустом.
Зато на улице они предоставлены сами себе. Многочисленные стаи бегают, где хотят. Едят, что хотят. И кусают кого хотят.
Быть может, поступать, как корейцы?

17
М-да... Страшно спрашивать, что по остальным предметам.
Нет, честно, причем тут успеваемость? Я вот по любимой Истории, по всему, что было, в аттестат получил четверки, потому как нагло игнорировал историю СССР. (Ага, не хило она мне обошлась - оценки четыре сразу опустила.) И что? От этого же я не стал меньше любить Элладу, ведь правда?


По всему остальному были тройки-четверки. Троек больше. Смысл даже не в успеваемости. Мне просто было не совсем и не всегда интересно.

18
Любила физру(5) и астрономию(4) с биологией(3). Все остальное не очень.

19
И не нужно было ломать голову - а что я надену завтра? Какую шпильку да к каким колготкам, да чтоб это еще и не повторялось на одной неделе? Мне лично форма нравилась, таскала ее весь первый класс. Удобно и практично. А потом ее совсем отменили. Жалко.

20
У нас пасмурно, мерзопакостно, снег тает, на тротуарах превращается в лед, на газонах травка повылазила. какой ужас.

Страницы: [1] 2