Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Azorika

Страницы: [1]
1
Надеюсь, я не совсем опоздала отписаться.
Спасибо большое всем игрокам за интересную игру!
Ведущему - отдельное спасибо что пригласил, несмотря на мои первоначальные отказы - боялась времени не хватит и сложный сценарий. Мёнин написал красивые тексты и описывал вылеты-казни игроков совершенно необидно, такое очень приятно, вовремя предупреждал о наступлении времени голосований/действий - спасибо.

И, конечно же, самая большущая благодарность моим дорогим со-мафиози! Иксмании - за её героическую жертвенность, она сама предложила отдать голос против себя во второй день. Эх, я реально не успевала до вечера, иначе бы было замечательное алиби.
Хотя, я потом запуталась в правилах, болтать  много стала и наделала столько ошибок, что и это бы меня не спасло. Великобритания до того логично вычисляла мои ошибки и так рассуждала, что я думала это мужчина :)  Умница! Единственное, что меня успокоило тогда, это её сообщение о невиновности Индии.
Индия. Тут у меня нет слов - сплошной восторг от её игры. Потрясающая интуиция и логика, такое сочетание редко встречается. С такими  невнимательными напарниками (как я-Франция и Иксмания)  выиграть  - это двойная победа, все ролевики это чисто её заслуга, спасибо тебе Эуль!

Несмотря на множество положительных эмоций, больше в мафию на вашем сайте играть не смогу. Слишком сложно для меня написаны правила, мало опыта и чуть не обалдела в мужском роде писать, постоянно исправлять приходилось. Стиль менять тоже сложно, в следующий раз вы все меня вычислите.  А проигрывать очень не люблю, т.к. сживаюсь со своими героями и потом при казни сильно расстраиваюсь, понимаю что всего лишь игра, но поделать ничего не могу. Поэтому ищу места где моего стиля речи и письма - не знают. Нервы дороже :)

Всего вам самого доброго и светлого и множества интересных партий!

Страницы: [1]