Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - ODIN

Страницы: [1]
1


Купил вот себе, но близким не понравилось и соответственно играть редко получится и смысла оставлять не имеет. Играна 2 раза, соответственно все цело и в отличном состоянии. Базовая компания проста, а вот сложная уже увлекает. Настолка только только появилась, но начиная с июня к ней будут выходить дополнительные колоды каждый месяц. По оценке boardgamegeek 8,07 из 10 что весьма хорошо.
Денег хочу - 1800р, Москва.
связь через почту odekva@narod.ru
Фоты и обзоры можно почитать тут -
http://boardgamegeek.com/boardgame/77423/the-lord-of-the-rings-the-card-game


В древних землях Мордора начинает просыпаться вечное зло. Жителям Средиземья грозит ужасная погибель, которая приближается с Востока. Темный лорд Саурон собирает свои силы, и когда он обретет достаточно мощи, весь мир погрузится во тьму. Единственная надежда на героев, которые объединят свои усилия в борьбе со злом.

The Lord of the Rings: The Card Game — это совместная карточная игра для одного или двух игроков (возможно играть и в четвером), в которой вы выступаете в роли неординарных личностей и владеете артефактами Средиземья. Игроки выбирают себе героев, собирают союзников, получают артифакты и согласуют свои игровые действия, чтобы встретиться лицом к лицу с опасностью. В единстве игроки преодолевают препятствия, ожидающие их в колоде карт, которые они вытягивают случайным образом, и приходят к победе!

Игра предоставляет участникам многообразие выбора характеров, расстановок, врагов, событий, артефактов и различных сценариев. В стандартную комплектацию игры входят 226 карт, что дает возможность для вариаций колоды. Три опасных квеста, включенные в The Lord of the Rings, с множеством комбинаций врагов и расстановок обеспечивают высокую реиграбельность. Дополнительно игроки могут собирать братство из 12 карт героев, что позволяет создавать комбинации из четырх различных сфер влияния: лидерство, знание, духовная сила и тактика. Каждая сфера обладает уникальными преимуществами, поэтому выбор требует от игроков мудрости.

Автор: Nate French
Издатель: Fantasy Flight Games
Язык: английский
Число игроков: 1-2 (1-4 при наличии двух стартер сетов)
Возраст: от 13 лет
Время освоения: 15 минут
Время партии: 30-90 минут

ersion=3&hl=ru_RU&rel=0

Страницы: [1]