Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Рома Пешков

Страницы: [1]
1
Да, возможно я читал эти книжки, возможно нет.

В любом случае спасибо, буду следовать списку предоставленном Вами выше.

2
Вот именно, что то, что все называют обобщенно "Хоббит" предшествующий ВК, состоит не из одной книжки, а из нескольких. Название я к сожалению помню только одно, "Хоббит, или туда и обратно", но! но были и другие книжки, штуки 2-3 которые так же предшествовали ВК, и были в одном ключе с "туда и обратно". При этом, я четко помню, что читал каждую книгу в отдельности, т.е. печатали их обособлено, но в одном оформлении.

3
Сибирь  - огромная территория. Мне кажется, неправильно выбирать столицу по красоте или по размерам, и вообще, не может быть "столицы" Сибири =) Есть восточная, а есть западная, и все считают, что они "столичнее" =)

4
Всем доброго времени суток. Смотрю, в этой теме последнее сообщение было давно, но надеюсь мое сообщение всплывет и вы его прочтете.

Хочется понять, в каком же все таки порядке читать книги о мире Средиземья. Дело в том, что прочитал несколько книжек и Властелин Колец еще в юном возрасте, лет так в 10. Вот и не помню, сколько было книг - предшествующих Властелину Колец. Хочется читать все по порядку, т.к. помню, что все эти книжки были немного, но связанны между собой порядком написания.

Страницы: [1]