Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Vedmak

Страницы: [1] 2
1
Ну вообще то да и не маленькие, им приходиться всегда скрываться от злобного общества (хотя у мужчин и так все понятно). Их никто не примет на нормальную работу если знаю что он гей, нельзя усыновлять детей, во многих странах нельзя заключать однополый брак, им нельзя в армию в конце концов, и участвовать в пол.жизни государства, ну и т.д.

2
Чем плохи геи и как они опасны для общества? Или это надо расценивать всего лишь как ошибку природы?

3
Life, Universe and Everything / Расизм
« : 06/05/2013, 21:19:47 »
От администратора: Пользователь Vedmak немного перегибает палку, не понимая, кому и что он говорит.
Сообщение было удалено, как провокационное.
Хифион.

4
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 06/05/2013, 19:48:33 »
Вот! Нормальный адекватный человек, не издевается над бедным и беззащитным пользывателем этого жестокого сайта, обиженным злыми и высокомерными взврослыми! Насчет соц. сетей остаюсь при своем мнении и предлагаю закрыть их обсуждение в данной теме.

5
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 06/05/2013, 18:23:22 »
Сарказм понял, заслужил признаю. Ашхабад вроде столица Туркмении и отношение действительно не имеет. Изенгард - это русский перевод (кстати его я и выбрал). Смысл опроса в том, чтобы провести исследование среди людей, которые хоть что-то понимают в мире Толкиена. Эта часть моей работы по зарубежной литературе. Прошу отнестись серьезно. Насчет "миллионам" говорить не совсем честно (хоть эта и была гипербола). Сам за коммунизм, каждому по потребностям, от каждого по способностям. Чужие земли и крепости мне не нужны.

С уважение и почтением ко всем пользывателя м(какими бы они не были)

6
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 05/05/2013, 15:35:45 »
Насчет того что я отношусь грубо ко всем эта необоснованая ложь, плохо я отношусь к тем кто сначала ко мне отнесся также. Слова свои уже подтвердил и все стер, но и тебя прошу не тыкать меня лицом во все недочеты, часто которые придуманые тобой.

7
Но хоть что-то.

8
Life, Universe and Everything / Расизм
« : 04/05/2013, 23:42:59 »
Ага, после всего этого надо отрастить дреды, стать хипарем и выступать за разоружение всех стран. И только тогда мир станет лучше, будет гармония и спокойствие.

9
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 23:32:45 »
Ну вообще то деньги зарабатывать как и работать я уже могу. Насчет манер согласен есть такое, но если ко мне относятся хорошо то и я также. Правила я читал, проблем модераторам создавать не хочу да и надеюсь не буду. Дом-то чужой, но он и не твой.Предлагаю в дальнейшем не провоцировать друг друга на грубости и оскорбления и в связи со всем выше перечисленным прошу прощения и каюсь в содеяном

10
Life, Universe and Everything / Расизм
« : 04/05/2013, 23:03:04 »
Возможно что расизм это полностью отрицательная вещь, но мне кажется немного иначе. Допустим чеченцы, ну вот почему им не сидится у себя в горах, нет им надо по взрывать, по бомбить, по громить. Веть почти все теракты не обходятся без них, там где много жертв там всегда есть часть деяния чеченца. Также можно привести пример хачей, которые живут в России. Тем тоже не живется спокойно, обязательно надо на кого нибудь наехать и обязательно толпой, а по одиночке трусы не наподают. Последнее время начила бесить гопота (после того как козлы отобрали смартфон в неравном бою). И как после всего этого можно хорошо относиться к людям и не быть хоть чуточку да расистом.

11
Life, Universe and Everything / Расизм
« : 04/05/2013, 21:05:09 »
У каждого на этот счет есть свое мнение, иногда оно осуждаемо со стороны общества, иногда же наоборот. Расизм - плохо или хорошо?

12
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 20:48:47 »
Ну во-первых, со здоровьем у меня все нормально (первый взрослый по плаванию не хило),во-вторых, я на сайте третий день, не наболтался, в-третьих, наибольшее большинство использует соц. сети, чтобы показать свою крутость с понтами не имеющих никакого основания, и чтоб лайков поставили побольше.

13
Я тоже натакался на эту любопытнейшую вещь и не один раз, все же обидно за битлов, ну сняли бы малобюджетный фильмец, а сколько пользы было бы от него для всего человечества!

14
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 19:55:51 »
Может и проходит, но некоторые принципы остаются с тобой до могилы, и ты будешь следовать им до конца, часом из-за того же принципа, но не в этом случае, здесь моя точка зрения тверда.

15
Конечно всем спасибо за ответы, но я все же предполагал, что о них известно намного больше чем перечислили.

16
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 16:14:23 »
Я презираю всех кто зарегистрирован в соц. сетях. Эти коварные сайты порабощают разум и душу человека, бедные люди не вылазят из них и теряют все свое время на всякую ерунду! Лучше бы читали книги и занимались спортом, а не гробили зрение и осанку. За здоровый образ жизни!!!!!!!

17
Музыка / Направление рока
« : 04/05/2013, 16:07:01 »
Оставь свой голос за направление рок музыки, которое тебе по душе, по желанию, комментарий в  котором объясняется почему именно этот стиль и любимую группу этого направления.

18
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 12:04:22 »
Вопрос не в том, какая крепость подходит для определенного дела, а какая пришлась имено тебе по душе, к какой ближе лежит твое сердце из-за каких либо обстоятельств и причин.

19
РОК УМЕР?!РОК УМЕР!?!?!!?!?!?!!РОООООООК ВЕЧЕН!! РОК ФОРЕВЕР!!РЭП МАЗДАЙ!!! Насчет панка и металла это все направления рока, смысл их добавлять? Ничего нового в роке ион не развивается? Очень сильно и быстрыми темпами развивается хардкор, пост хардкор.

20
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 05:58:19 »
А что не так с темой то? И чем она может не понравиться админам? Самый бональный опрос пользывателей, ничего запрещенного.

Страницы: [1] 2