Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ehtram

Страницы: [1] 2 3 ... 6
1
Кино / Re: Мультфильмы
« : 04/07/2009, 03:50:12 »
  "Бременские музыканты" обе части - пожалуй самый любимый мульт из детства. А ещё "Конёк-Горбунок". Очень красивый рисунок. Не говоря уж про музыку. :)

2
  "Ледниковый период-3". Для мамов и детков очень даже ничего. :) Моё 6-летнее сокровище хохотала почти полтора часа. Это что-то да значит. ;)

3
  Мушкотёр - супер!!! ;D ;D Кстати, никто не заметил, что в последнее время рыжие кисЫ стали встречаться чаще? Или они только мне в таком количестве попадаются? ???

4
   Да... Жаль в городе обошлось без грозы. Я как раз в эти самые 5 утра не спала. Было б зрелище... :)

5
  Кому как, а мне безумно жаль - на 80-м году жизни скончалась Л. Зыкина. Не человек, а целая эпоха. Таких теперь нет. Жаль. Очень жаль.

6
  Lorion, супер! Мост в свечении и человечек наверху! Ощущение такое  что именно человечек этот и ведёт это самое свечение.

7
Miriam, а мне, наверное, сегодня как-то зябко и неуютно. Поэтому на улицу - ни-ни. И зима как-то бррр...

8
  Да...Жаль, конечно. :-[ Хорошо что ещё не окончательно всё потеряно. Кошечки не так агрессивны, в смысле аллергии. :)

9
 "Божественную комедию" обнаружила в папиной библиотеке лет этак в 10, посему внятны были только картинки. (Они и вправду были великолепны - гравюры Г.Доре). В более зрелом возрасте книга в библиотеке уже не значилась, поэтому осталась без прочтения, но в планах...
 "Улисс" раза три принималась да так и не одолела. Наверное зря коментарии сначала прочитала.
 Диккенса не люблю и не читала ничего и никогда.
 "Повесть о преужасной жизни великого Гаргантюа, отца Пантагрюэля" пробовала читать в школе, но не понравилось. Скучно показалось и больше не пыталась.
 "Дон Кихота" начала читать в школе (по программе было положено). Но не смогла, нервы не выдержали. Не переношу когда кого-то обижают, тем более такого как Дон Кихот.
 "Война и мир" проглочены и не раз с превеликим удовольствием.
 "Процесс" и "Гулаг" не читала. Кафка, видимо выше моего понимания, а Солженицын не для слабонервных.
 "Илиада" и Одиссея" читаны были и не раз, но в переложении А.Куна.
Библию читала и перечитываю постоянно.  Из разряда настольных книг.

10
  Ух ты! Здорово как! Прям эльфики маленькие получились. :)

11
Miriam согласна на все сто. И про снег и про приметы.  :-\ Только вот не люблю я ни зиму ни лыжи. Хотя и сама и доча зимние. :-\ А по поводу коньков в 3,5 есть разные мнения. Наш тренер, например, такой возраст не отвергает. :)

12
Паб «Eagle and Child» / Re: О чае
« : 08/11/2008, 18:26:09 »
Miriam вот вот, именно с лимоном. :) Я чёрный чай вообще редко теперь пью. Отвыкла и не люблю. А зелёный очень даже уважаю. И с жасмином тоже. Только чтоб натуральный жасмин был, а не ароматизатор. :)

13
 Miriam наш Пап не объявляет причин, просто не хочет. А у вас прям "Макбет" какой-то вышел. :-\ Хотя с другой стороны всё равно ведь нельзя... :'( Сочувствую. :-[

14
Паб «Eagle and Child» / Re: О чае
« : 08/11/2008, 17:57:38 »
Miriam на самом деле , как я узнала здесь же в теме, белый почти то же что зелёный, только минимально обработанный. И совсем не крепкий. Есть некие разновидности оного, в основном различающиеся местом произрастания. Ну, поскольку я не слишком большой спец по чаю, я выбирала по запаху ("нравиться-ненравиться"). И по-моему не ошиблась. Так что попробуйте по возможности. Не пожалеете. :)

15
Miriam, а моя дитёнка каждый день, начиная с августа почему-то, спрашивает когда же "зимушка-зима"? На лыжах мы не любим кататься, а вот коньки-санки уже ждём-недождёмся. :)

16
Вот-вот, у нас та же тема. Поэтому хомячок перешёл на ночной образ жизни и очень скучает. :-\
 А киса нам Пап не разрешает. То ли не любит - то ли ещё что?.. ??? Хотя кисов моя малышка ещё больше боится почему-то. :-\

17
Miriam, это в Купчино, на Дунайском проспекте, примерно в 10.00 утра было. И совсем недолго. :-[

18
  "Небеса обетованные". В который раз уже смотрю, а не перестаю удивляться. И смех , и слёзы, и глубина прям-таки философская.  ::) 

19
  Друзья мои, а у нас сегодня снег первый выпал! О как! ;)

20
Kэt, что за прелесть!!! :) ;D Супер КОТ! :)
Miriam, Хоми живёт у нас в хомячей клетке со всеми сопутствующими удобствами. Только вот ребятёнка боится почему-то его в руки брать. Посему играю я , а она со стороны ... играет, так сказать. :-[

Страницы: [1] 2 3 ... 6