Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mafia10

Страницы: [1] 2 3 ... 22
1
Кенни

Как смешно слушать женщин, ничего не смыслящих в технике. ;D
мадам Тучкина, любая запертая железяка разрезается газовым резаком, который я видел в подсобке. Уж дядя Сева им наверняка владеет.
Насчет питания - да тут только тушенки хватит для роты солдат на пару месяцев.
А еще тут есть воздуховоды вентиляции, широкие трубы, выходящие на поверхность в ста метрах от бункера, по которым я сюда и пролез. Могу и вылезти обратно, только надо лестницу, чтоб залезть под потолок и фонарик.
Мадам, сдавайтесь! Садитесь на пол, руки за голову. О вас позаботятся специалисты.
дядя Сева, мой вам респектище! Ну что, по пиву? ;)

2
Кенни

Внезапно, утро. И может быть даже немного доброе. Я ночью, в ожидании скорой смерти листал папин блокнот и таки нашел запись про Тучкину. Папаня подозревал её в массовом отравлении коллектива лаборатории, считал что она не в своем уме, но, к сожалению, твердых улик тогда в отношении неё найти не смог.
Медтеррористка послушалась совета бабки-маньячки и решила облапошить последнего мирного чтобы повесить комиссара в последней попытке остаться в живых и победить.
Наивная... Я же упоминал что у меня с собой папин наган и я предсмертным выстрелом уложу вражину. Так что в любом случае медтеррористка Тучкина пережить день и победить не сможет. Или я, комиссар, с мирным Штольным вместе прихлопнем вражину и пойдем пить пиво (я тут ящик советского Жигулевского нашел!) или вражина облапошит мирного Штольного, они повесят меня, комиссара, и я предсмертным выстрелом пристрелю террористку. В любом случае победит мирный Штольный, а медтеррористка Тучкина проиграет. Разница только - буду ли я в конце живым комиссаром или дохлым.
Конечно, умирать мне особо не хочется. Впрочем, мне не привыкать. В меня уже стреляли один раз, когда я гулял с папой в парке. Быть сыном мента тоже не фунт изюма.
Может, Тучкина сама сдастся? Теплый изолятор и помощь врачей лучше чем пуля в голову, а?

3
Кенни

Недоброе утро... ну что же, это мой последний день. Спасибо Йовановичу за спасение моей жизни.
Ночью я почитал заметки отца по Штольному. Но отец также считал Штольного простым работягой, абсолютно мирным.
Так как Штольный и Гончаров - проверенные и мирные, после событий ночи однозначно ясно что Семеновна и Тучкина - психи-вредители, одна из них клаустрофоб, вторая - медик. И мне пофигу кто из них кто.
Одну из них мы выкидываем в изоляцию сегодня днем, завтра вы без безвременно усопшего меня - вторую.
Я голосую за Семеновну.
Или может кто хочет добровольно сдаться?

4
Кенни

Если что, следующий на подозрении у меня - Штольный, как-то подозрительно ринувшийся спасать Васину, голосом за Гончарова. И голосок то не отвел. Но я могу и ошибаться.
Почитаю сегодня ночью что там папаня про Штольного писал...
Если доживу до утра. Буду надеяться на врача.
Нашему попу-клептоману тоже советую обратить ночью внимание на Штольного, вдруг чего хорошего выйдет.

5
Кенни

Злостный оффтопик
- Они не убили Кенни!
- Сволочи!
Итак, для начала огромное спасибо нашему местному врачу, что явно спасла сегодня чью-то жизнь. Скорее всего - мою.
и спасибо тёте Вале, скорейшего ей выздоровления. Постараюсь за неё отомстить.
Ночью я разбирал каракули в старой записной книжке своего папани, что завалялась в кармане. И прочитал там, что папаша считал Генриха Гончарова абсолютно мирным и законопослушным жителем нашего городка и готов был поклясться что тот никогда не нарушит закон и всегда при здравом рассудке.
Пока что для меня так же вне подозрений Крайняя, героически спасавшая меня вчера. Не вижу причин для психа-клаустрофоба или психа-медика спасать следователя.
Конечно, есть доля подозрения в действиях Семеновны, завалившей Петю, но тот сам вел себя нехорошо и её действия вполне объяснимы. Но будем иметь в виду и такую возможность.
Пока что у меня под подозрением Васина - резко начавшая день с обвинений мирного Гончарова, причем несколько абсурдных, без оснований - причем он к Семеновне, если они голосовали по разному?
Она и в первый день была мне подозрительна, ибо с чего-то вдруг начала ржать над "клаусофобией". Типа "ха-ха, я же не клаустрофоб".

6
ну, Петя так Петя.

7
Кенни

Алекса, в областной олимпиаде по математике я таки участвовал.
Меняю голос на Гончарова.
Итак, я Агроном сын Агронома комиссар, сын комиссара Тучкинса. Маковник - фамилия мамы, разошлись они с папаней.
А еще у меня с собой папашин маузер и перед смертью я кого-нибудь пристрелю предсмертным выстрелом.
Надеюсь кого-то из психов-медиков. Пока остановлюсь на Пете. Что-то мне кажется, у них с Крайней есть интересная связь.
А там, малыши, разбирайтесь сами. если доживу до ночи, надеюсь наш коновал меня подлечит.

8
Кенни

Дядя Сева, что прицепились к человеку? дайте спокойно тушенкой почавкать натуральной.
Пока ничё не понятно, кто за кого мазу тянет, кто на кого гонит, кто кого прессует, кто с кем тусуется. Разве что Крайняя подозрительно суетится, И Васина над клаусофобией ржет, хотя жертва от психа налицо. Но по женскому полу фиг разберешь чего там.
Надо спросить у Пети, как он там, живой?

9
Кенни

Кенни, пользуясь тем, что мадам отвернулась и не видит, тут же отпер какую-то кладовку с ящиками еще советского производства и начал рыться там в поисках советской колы и советских жвачек.

10
Кенни

Иннокентий Маковник, 11 лет, школьник, учится в пятом классе. Друзья зовут его Кенни. Ходит в костюме химбакзащиты, заботливо связанном для него бабушкой. Любит гулять в Южном парке вместо уроков. Любит лазать по всяким заброшенным штольням, так и попал в бункер.

11
Голубика

Я все-таки советую вам, Голубика, присоединиться ко мне, проголосовав за Эраэля.
Вы плохо посчитали. Правда. Первый раз вчера, второй раз сегодня утром. А сейчас ситуация слишком скользкая выходит. Я предпочитаю определенность, а не бесконечную психодраму кто кого сколько раз обманул. Ну мы эльфы немного такие.

12
Голубика

Так же с этого и надо было начинать. Я еще вашей бабушке говорила, что Эраэль главный злодей. И от души советовала ей лучше в шарфик закутываться. В ее возрасте нельзя было вести себя так легкомысленно.

Ваша сегодняшняя ошибка уже не может быть исправлена. Поменяй я сейчас голос - и мы вернемся к исходной точке.
Пусть уж победит чистое зло.

13
Голубика

Ну вы таки выиграли!
Ранункель, я сегодня попаду в Хель, а вы просто сдохнете. С помощь драконьего желудка, не лучший вариант :)

14
Голубика

Эраэль

Нет, я Вас очень внимательно слушаю. И жду Вашего голоса.
Таки вы сначала поменяйте голос и тогда получите заслуженную победу. Если он первый не успеет поменять. Я ж вам обоим это очень честно говорю, глядя в глаза.

15
Голубика

Хотя... Если Эраэль таки ушел  далеко и нас сейчас не слышит... Надо подумать. Если он поменяет голос - будет поздно, я еще никого так не обманывала, даже енотов.

16
Голубика

И воспользуюсь случаем, чтобы рассказать вам одну известную историю из жизни гномов.

Однажды гном по имени Абраhам отправился, опираясь на палочку, из Бер Дичева в Жме Ринку.
По дороге он присел отдохнуть, и к нему подошел гном hа Им.
"Куда ты идешь?" - спросил hа Им.
Абраhам подумал: "Если я скажу ему, что иду в Берди Чев, он поймет, что я иду в Жме Ринку. И, хитро прищурившись, сказал: "Иду в Жме Ринку, hа Им."
hа Им заглянул ему в глаза и с укором молвил: "Зачем ты хочешь меня обмануть, Абраhам? Ты же и в самом деле идешь в Жме Ринку!"

Но Вам-то какая выгода с этого предложения, Голубика?

Не поверите - чисто бескорыстная заподлянка. Намерения вступить в сговор с вами у меня уже нет, это было вчера.

17
Голубика

А что вы скажете, Эраэль, если я искренне отдам свой голос за Ранункеля?
Это честное предложение, так же как и мое обещание на ночь. Если вы согласны - я не буду рассматривать другие варианты.

18
Голубика

Ну что же, меня, похоже, никто не слушает, и от меня в данный момент мало что зависит. А я  продолжу утверждать, что главный и самый опасный злодей - Эраэль.
Впрочем, скажу немного больше. Не буду строить из себя целителя. Во всеуслышание объявляю, что моей сегодняшней целью будет Повета. Если вы подумаете, то поймете, что обманывать мне нет никакого смысла. А дальше нападайте и защищайтесь кто как умеет. Я всё сказала.

19
Голубика

Вы тут все, дорогие друзья и коллеги по высшей магии, конечно же, соображаете быстрее меня. Кто из двоих на Э одиночка, а кто компания, Ранункель, вычисляется по вашим показаниям и по описаниям Дракона. Предполагаю, что любитель снега выбрасывает свои жертвы в окно.
Следовательно, одиночка - Эраэль. И можно изгнать именно его. Тогда ночью орден некромантов блокируется с помощью известной нам Эйо, и мы получаем мир между оставшимися магическими орденами, что похвально и не нарушит мирового равновесия. А вот управиться с ситуацией при наличии двух злодеев будет несколько труднее. Блокируя одну из вражеских сторон, мирная может получить удар в спину от другой. Потому что убивать ночью другого злодея нет смысла ни одному из них. А при успешной защите будет такая же ночь... Стоит ли рисковать?

Я предлагаю нашей прекрасной мирной стороне подумать и принять мудрое и взвешенное решение. Без излишних рисков.

Ну или поспорьте со мной. Я правда медленно соображаю и могу ошибаться впридачу.

20
Голубика

Так, минуточку, Шторвальд вчера присоединился к голосованию за Тома. Может быть, неспроста? И кстати, тут же огреб по полной.
Возможно, как подношение питомцу хафлинг мелковат, но если в нем есть какая-нибудь зловредная магия, то окажется достаточно сытным и полезным.

Страницы: [1] 2 3 ... 22