Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Rine

Страницы: [1]
1
Это так глупо играть в игры из за одного лишь графончика. По мне так это одна из лучших игр своей серии,во первых игровой мир,он просто огромен. Множество игрового контента и эта рпг-самая ,что ни на есть классическая.Ведь рпг-это в первую очередь свобода выбора,что и было предоставлено игроку в Морровинде. Здесь игрок мог стать кем угодно,хоть богом.Игровых фракций тут так же было предостаточно,единственный минус -это квесты,чтобы выполнить хотя бы одно задание,необходимо вчитываться в содержимое очень внимательно и конечно графика-но для своего времени это игра была бомбой. Да и сейчас ничем не хуже,разве что графика устаревшая.

2
Скайрим очень сильно отстаёт от свои предыдущих товарищей. Возьмём допустим тот же Обливион,или Морровинд. Если в Обливионе все квесты проходились довольно долго ,то в Скайриме они проходятся максимум за пару часов. Большинство гильдий убрали,оставив лишь несколько гильдий  с унылыми донельзя квестами. Да,возможно графончик в Скайриме  покруче ,но общего впечатления это не меняет. Моды же лишь от части компенсируют минусы игры.Моё мнение Скайрим-игра на месяц,два.Особо она не затягивает,просто поиграть и забросить,честно говоря я ожидал чего то большего.

3
Компьютерные Игры / WoW
« : 12/08/2014, 16:49:55 »
Игра конечна годная ,по крайней мере всё ещё не уступает своего первенства другим ММО. Особенно  хочется похвалить за разнообразие классов,а их там довольно много и с прямыми руками любой класс в принципе может быть полезен. Другое дело,когда игра затягивает и очень сильно,а это способствует довольно большому объёму школоты в чатах. Да и новые дополнения,пихаемые Близзардами уже не столь эпичны,как это было ранее.Тем не менее атмосфера и игровой контент очень даже радуют взгляд.

Страницы: [1]