Здесь больше нет рекламы. Но могла бы быть, могла.

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Исхэ

Страницы: 1 2 [3] 4
41
Юмор / TalkIn Chat - цитаты.
« : 12/09/2014, 10:32:55 »
Цитировать
10:26:16 Dik: латимерия, а ты меня младше?
10:26:38 Dik: не как рыба, а как женщина:)

42
Планирую намеревнуться, на дату начхать, местные мы. В настолках не понимаю ни рожна, если что, так что, Редди, можем забиться в уголок и дико озираться на пару ;-)

43
Это ж про хиппи и пирогу!
--
Ну вот, опередили на полминуты :)

44
Мм, духовненькие спамеры подтянулись 8)
Надеюсь, у мадам праноедки хотя бы нет детей - потому что мелких детей, которые на скорость давятся батоном, пока духовненькая маманька не видит, я в свое время наблюдала на Радуге, и зрелище это было жутковатое.

Ну а также портрет "гуру отечественного праноедения" очень советую потенциальным адептам:



По-моему, это даже комментировать не нужно.

45
От администратора: просто не могу выбрать момент, чтобы поделиться однообразием айпишника разнообразных анонимных мимокрокодилов )) извините :-/

Интересно, хоть кого-нибудь из участников это удивляет?  8)
Что же до темы - литературоведческие сочинения, если не брать пару-тройку хоть как-то верифицируемых подвидов, суть такая отдельная разновидность абсурда, которую рассматривать всерьез заведомо не стоит, как по мне. Но даже в этом ряду автор, безусловно, выделился. Шарман, шарман.

46
Прелесть какая :)
А у нас в учебнике русского языка в школе был другой стишок на ту же тему:
Цитировать
Где-то кто-то для кого-то из чего-то сделал что-то.
Это что-то - не пустяк - кто-то сделал кое-как.
Кое-кто позвал кого-то, вместе сели в это что-то,
оттолкнулись кое-чем и поплыли кой за чем.
Вдруг заметил кое-кто: что-то вроде бы не то,
что-то в что-то просочилось, что-то набок накренилось,
крик послышался "тону!"... кто-то явно шел ко дну.
Только, к счастью, в этот раз кое-кто кого-то спас,
а тому, кто сделал что-то из чего-то для кого-то,
сделав это кое-как, надавали как-никак -
то-то врезали ему кое-чем по кой-чему :)

47
Юмор / TalkIn Chat - цитаты.
« : 06/07/2013, 18:06:11 »
Цитировать
18:02:49 * Treponema pallidum pallidum напевает "Мне нравится, что вы больны не мной"

48
Исхэ, я вот реально опасаюсь верить любым вопросам в этой сфере. И положительным и отрицательным. Тема наскволь политизирована и пропитана деньгами.
вопрос: как мне узнать правду?

Подозреваю, первым делом лучше бы определить, насколько оно тебе надо - с таким-то зачином :)
Потому что очень может оказаться, что правдой, в которую лично ты наконец поверишь, окажется исключительно твой собственный соцопрос по всем правилам науки - а некоторым не хватит и этого, если результаты не сойдутся с убеждениями, поскольку тема не только политизирована, но еще и скандализирована до крайности.

49
Выстраивание партнерских отношений... Тут вопрос - отдавать детей на воспитание извращенцам с психическим отклонением (а какие у них еще могут быть отклонения, неизвестно) или нет.
Психология и психиатрия до сих пор - темный лес, просчитывай или не просчитывай. Это не цифры, а детские жизни. Вероятность сексуального насилия над ребенком страшнее улучшения бытовых условий детей, как для меня.
Мда. Сдается мне, в переводе это звучит примерно как "Мне плевать, что там кто наисследовал, но если мне лично не нравятся чьи-то вкусы, то я буду, буду считать их извращенцами и отказывать им в правах". Ну, вольному воля.

50
Э, Дик, если ты все это мне говоришь, то а) я ничуть не против регистрации любых комбинаций взрослых дееспособных граждан - раз, б) ничуть не против чьего-то права не одобрять и бороться в легальных рамках. То есть, я, безусловно, гомофобофоб, но притом недостаточный идеалист, чтобы всерьез надеяться переделать по собственной мерке всю окружающую действительность разом  8)

Дальше, вопрос с детьми. Как часто отношения с человеком своего пола внезапно переходят в педофилию - вопрос наверняка обсчитанный уже. Более того, в порядке частного мнения, явления сильно не одного рода уже хотя бы потому, что выстраивание зрелых и функциональных партнерских отношений со взрослым человеком любого пола - это вполне понятно и вообразимо, а вот в случае педофилии речь может идти, как мне кажется, о чем угодно, но не о функциональных партнерских отношениях. Если под педофилией не подразумевать, конечно, двух юных обормотов, одного годом старше, другого годом младше возраста согласия. Но бог с ним, с частным мнением; цифры-то наверняка есть, - даже поищу, если не лень будет.

Еще дальше: про брак, традиционно связанный с детьми - да ну. По-моему, эта концепция уже настолько несвежа, что пованивает - боженька уж сколько лет как изобрел ДНК?  8)

Ну а что касается финальной части - про усыновление - так, во-первых, мнение ребенка, если он способен его сформулировать, вроде бы в таких вопросах учитывается, а во-вторых, положа ногу на ногу - мы поездили с концертами в детские дома и в ПНД, и я тебе честно скажу: я не верю, что в семье ребенку будет хуже только потому, что семья гомосексуальная. По другим каким-то причинам - может, но это уже вопрос социального сопровождения усыновлений, но при том, в каком состоянии находятся сейчас работа с сиротами в России... в общем, не верю, правда.

51
Вот и я думаю, что с сексом взрослые дееспособные граждане разберутся уж, пожалуй, сами, без сторонних знатоков и оценщиков, что есть извращение, а что - норма  8)

Но, парадокс, я дважды выходила замуж, и ни разу никто в процессе не интересовался у меня подробностями нашей с будущим мужем сексуальной жизни. И не укорял меня в том, что я люблю больших, мягких и бородатых граждан, а маленьких, худых и лысых, к примеру, не люблю. И почему чьи-то другие вкусы и сексуальные привычки должны служить основанием для отказа в браке - то есть, социально-экономическом, скажем так, партнерстве двух взрослых дееспособных людей, - для меня вот уже много лет большая загадка.

Опять же, вопрос с гей-парадами снялся бы разом, будь у любых конфигураций взрослых дееспособных граждан идентичные права - за что парадить-то, когда все и так равны.

52
Мда, утверждать, что однополые отношения суть исключительно про секс - это интересный подход. С тем же успехом это можно утверждать о разнополых отношениях - почему, почему же миллиарды людей позволяют сексу регулировать свою жизнь в такой огромной степени, в самом деле, непорядок  8)

53
Паб «Eagle and Child» / Выбор твердыни
« : 04/05/2013, 18:23:05 »
Да ладно, юноша просто юн и сообразно тому трогательно категоричен - но это, как правило, проходит с годами  8)

54
Ирувэль, может, тогда имеет смысл задуматься о способах проявления любви к ЧКА и/или о смене круга общения? Но обобщать по-прежнему не стоит, уверяю Вас  8)
Опять же, не знаю, какого возраста Вы и Ваши друзья, но я за последние пятнадцать лет перевидала достаточно любителей ЧКА, и градус экзальтации среди них держался изрядный - а если еще и в сочетании с нежным возрастом, то от скорбей и трагедий становилось совсем не продохнуть. Может, Ваши друзья пали жертвой этих же представлений о среднем поклоннике ЧКА как о невместно экстатической девице со скорбями - так, как ни грустно, к тому есть какие-никакие основания.

55
Хватит ржать над моей непросвещенностью! Почему я обязана знать, кто это ваш Павлов? Изверги, хоть скажите, кто он!
Ирувэль, какие-то вещи лучше оставлять неизведанными, уверяю Вас - но если Вы крепки духом, то отправляйтесь в раздел стихотворчества, и будет Вам Владимир Павлов во всем своем пугающем изобилии  8)

Что же до ситуации в целом - ну я вот на форуме новичок сравнительный. Вроде не едят.

(ЧКА я прочла до Толкина в нежные 14 лет, прошла весь положенный цикл энтузиазма от фанфиков до третьего издания. И до сих пор считаю вполне достойным произведением, хотя и не без специфики - ну так а кто без специфики. В общем, не вижу поводов драматизировать, право слово - "кто любит тыкву, а кто офицера").

56
Курительная комната / Пиво
« : 27/03/2013, 13:09:40 »
Жалко, что в Москве его фиг достанешь: у нас на Войковской как-то с владельцами пивного ларька случалось просветление, и была бутылочная "Нич" где-то с полгода, но с тех пор нигде больше не видела, хотя пшеничное "Биле" разливное есть.

57
Курительная комната / Пиво
« : 26/03/2013, 14:33:06 »
Точно наброс: "Била нич" - мой личный фаворит на века  8)

58
Хиф, а приложения? Нету же еще нормальной базы приложений, как минимум.

59
Просто поражен вашим интеллектом, Исхэ. Но все-таки слово "ель" в русском языке никто не отменял, да
Равно же как и рекомендаций не использовать нагромождения, которые могут быть прочитаны в двух смыслах минимум. Прецедент Инбер и прочих - несть им числа. Погуглите "Сруби лихую голову", что ли, не говоря уж о почитать чего посерьезней на тот же предмет.

60
Что ели на струнах подстанции?
Все, после этого вопроса обсуждение можно закрывать  ;D

Страницы: 1 2 [3] 4